перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске похолодает до +10 градусов в последние дни лета

28 августа 2024, 18:15
последние дни лета будут последними... и 29-30-31числами.
28 августа 2024, 19:41
Нашим синоптикам только снег зимой предсказывать 😂 И без вас понятно, что температура снижается. Осень так-то.
Гость
29 августа 2024, 09:23
А осенью будет листопад.
28 августа 2024, 19:13
Я вышла, одевшись для +18, лонгслив и джинсы. Народ в куртках, чуть ли не в пуховиках, а кто-то в шортах и майках. Лето ещё, люди, на улице +18!
29 августа 2024, 00:03
в гадюшнике ничего хорошего не ожедается. По прежнему будут разбитые дороги, недостроенные мосты и пробки. При этом ещё снег не выпал. Главное, что есть помошница 🍑 у этого, как его там, ну тот который обещал. Короче верните того который был, один фиг ничего не меняется😉🤣🤣
28 августа 2024, 18:19
Насчет золотой осени как-то все зыбко.Три последних октября (первая половина) были прекрасными. Я их в местных санаториях проводила, так хорошо.
Гость
28 августа 2024, 17:56
А где обещанные вчера +28?
28 августа 2024, 18:17
Вчера и остались. Вообще, смутно помню, что август обещали жарче на 1-2 градуса и сухим. Как бы наоборот получилось.
Гость
28 августа 2024, 16:10
да ладно, а кажется жара усиливается
28 августа 2024, 18:16
Замерзающим часто так кажется. Беспокоюсь за Вас.
Гость
28 августа 2024, 18:28
К отопительному сезону город готов?
Гость
29 августа 2024, 09:21
Везде ямы, ямы, ямы... Роют, роют, роют... А потом кучи глины и обломков.
Гость
28 августа 2024, 17:54
Это лето было ужасным. Бесконечное пекло вперемешку с затяжными дождями и градом. Хорошо, что оно закончилось!
Гость
28 августа 2024, 18:29
Впереди зима 8 месяцев. И не факт что с отоплением. Так что не радуйтесь.
Гость
28 августа 2024, 19:18
Гость
28 августа 2024, 19:18
Впереди зима 8 месяцев. И не факт что с отоплением. Так что не радуйтесь.
Не 8 месяцев, а 6.
Гость
28 августа 2024, 21:25
Гость
28 августа 2024, 21:25
Не 8 месяцев, а 6.
7 семь
Гость
28 августа 2024, 18:34
Самое отличное лето в Ираке и ОАЭ и Сауд Аравии.
Гость
28 августа 2024, 22:01
Хочется пожарить купаты сибагро, налить себе вкусный напиток и наслаждаться природой и теплом, а не вот это вот всё. Не хочется холодов, пусть бы ещё тепло подержалось подольше.
Гость
29 августа 2024, 01:41
неожиданно как.... поэтому горячей воды и отопления нет ?
Гость
29 августа 2024, 01:47
капец аааа мы все умрем !!!
Гость
29 августа 2024, 03:31
Погода в Новосибирске в каждый конкретный момент норм (у природы нет плохой погоды и всё вот это), но в целом - отвратительная. Это понимаешь, когда уезжаешь. Потому, что есть куча мест, где можно ещё купаться, загорать, где зелено, где чисто... но люди привыкли и не понимают, что буквально, БУКВАЛЬНО ссылают своих детей... раньше ведь не зря в Сибирь ссылали. Сейчас конечно и метро, и офисы, и авто с подогревом... но с другой стороны - и пробки, и дым, и пыль, и горящие свалки. Ну или другими словами - хотел бы я учиться в самой простой греческой школе и работать сейчас где-нибудь в небольшом городке автомехаником, а не разработчиком на Java в Новосибирске. Есть желание - везде можно выкрутиться, конечно... но если не "превозмогать", то лучше чилить на средиземноморском пляже, а не комаров кормить на сибирской даче.
Гость
29 августа 2024, 07:25
Кофта не? Лонгслив..тьфу