перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Машины плыли, град все побил: Новосибирск накрыла гроза с градом — хроника непогоды

Я в другом Новосибирске живу? Тучи есть, гром есть, но ни капли
Гость
19 августа, 16:19
Новосибирск он БОЛЬШОЙ.
Гость
19 августа, 17:40
Алёна Свистоплясова, я на звезде загораю
19 августа, 16:29
Не интересно.Что там еще кого назначили?
Гость
19 августа, 17:12
неинтересно, слитно
Гость
19 августа, 17:45
Гость
19 августа, 17:12
неинтересно, слитно
Умников в этой пещере не любят
Гость
19 августа, 17:45
Гость
19 августа, 17:12
неинтересно, слитно
На мойве правильно так
19 августа, 16:36
завтра опять половина светофоров работать не будет!
19 августа, 17:38
Климатическое оружие применяют
19 августа, 17:49
А нам?! Дождь мимо центра прошел?!
Гость
19 августа, 17:57
Голая правда, так был же. Минут 15 назад лило
19 августа, 17:58
Гость
19 августа, 17:57
Голая правда, так был же. Минут 15 назад лило
А у нас нет. Разница в километр играет роль )))
Гость
19 августа, 16:43
А кто еще город помоет?
Гость
19 августа, 18:58
сам помоешь
Гость
19 августа, 17:31
Как задолбала реклама в каждом видео Уже не охото вообще статьи читать
Гость
19 августа, 21:31
Согласна! Со всех сторон реклама, не дает читать текст, особенно в мобильной версии. И так уровень статей ниже плинтуса, так ещё и рекламой отбивают последнее желание заходить на сайт
Гость
19 августа, 15:57
где пометка СРОЧНО!!!!! *негодую.
19 августа, 19:24
Реклама, реклама... Да ещё и страшная. Ну боюсь я говорящего утконоса. Глюк какой-то.
19 августа, 19:33
Отчиталась за часть Ленинского р-на (площадь Маркса и вокруг), так удалили. За что? Гром был, дождь - вполне терпимый, града не было. Я, конечно, без зонта. Постояла в двух магазинах, обещая себе, что вот сразу же положу один из четырех зонтов в сумку... не положила. Прошлась, срывая объявления, звякнула в контролирующую организацию, что подрядчик на объект не заходит... Молодец.
19 августа, 17:23
Радуга пологая. К ненастью
Гость
19 августа, 16:06
Преподнесено так, будто гроза в Нск впервые за историю столетних наблюдений произошла.
Гость
19 августа, 15:41
Красивый у нас город, однако.
Гость
19 августа, 15:55
Помойка
Гость
19 августа, 16:16
Гость
19 августа, 15:55
Помойка
У антироссиянцев всё помойка.
Гость
19 августа, 16:20
Гость
19 августа, 15:55
Помойка
Это ты
Гость
19 августа, 15:31
О! Ну теперь у нас-то точно электричество кончится. Ведь ГРАД же! Всем привет из района "Аэропорт" ! В розетке уже 183 вольта!!! Бегите ко мне скорей! А то транслировать без электричества как то не получается!!!
Гость
19 августа, 15:36
Такая же ерунда!!! Лампочки в доме перешли в режим стробоскопа!!
Гость
19 августа, 16:07
Фото неработающего светофора Ипподромская-Военна. На первом плане УАЗ АО "РЭС". Они то себя не могут обеспечить а ещё свет вам дать. Или это машина на утиль поехала?? Кто знает...
Гость
19 августа, 15:55
Что говорят учёные по поводу вот этого всего?
19 августа, 19:23
Британские? Даже представить страшно.
Гость
19 августа, 16:39
В этом году уровень грунтовых вод сильно поднялся, я такого не видел очень давно. Сильные дожди. Пишут, что в следующем году ожидают сильные паводки в области из-за того что земля сильно залита и по весне тающей воде будет некуда уходить кроме как в ручьи и реки.
Гость
19 августа, 17:20
Дожди - сила!
Гость
19 августа, 17:41
Радугу кто разрешил?
Гость
19 августа, 17:56
Гость, это к небесной канцелярии вопрос
Гость
19 августа, 16:32
Правый берег не жалко, там все виноватые в плохой жизни левого берега сидят в кабинетах.
Гость
19 августа, 20:00
зима близко, это только цветочки летние
Гость
19 августа, 15:56
Я последеий раз спрашую Подновосибиряки , Курская Народная Республика - чья?
Гость
19 августа, 15:58
А она разве попросилась куда?
Гость
19 августа, 17:04
А это что?
Гость
19 августа, 17:05
Гость
19 августа, 17:04
А это что?
Ну или где?
Гость
19 августа, 17:00
А мы на неокоме шашлыки мутим с пивасом.
Гость
19 августа, 17:28
Шашлык из тузика?
Гость
19 августа, 17:35
пиво поди грузинское
Гость
19 августа, 15:39
Заняться больше нечем как в окно пялиться.
Гость
19 августа, 16:38
что там про всемирный потом евгейские сказки рассказывали?
Гость
19 августа, 16:53
Так авиашоу будет или а ?
Гость
19 августа, 16:55
В ЖК Фламинго прошел ливень, пару раз громыхнуло. И все.
Гость
19 августа, 17:23
Сегодня ещё и полнолуние обещают. )
Гость
19 августа, 18:04
Что ни дождь, то катастрофа городского масштаба. Горе-город...
Гость
19 августа, 18:57
продолжаем наблюдение
Гость
19 августа, 22:48
Я тоже в другом Новосибирске. Октябрьский..... Тишина и покой.
Гость
19 августа, 22:58
В такую погоду вспоминается классика: "Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый Прокуратором город"
Гость
20 августа, 06:55
толмачево Новосибирская область от грозы сгорел телевизор часы и цифровая приставка ремонту не подлежат
Гость
20 августа, 09:29
невозможно смотреть из за рекламы
Гость
20 августа, 16:12
побитые градом машины стоят довольно привлекательно. кому не принципиально те ждут объявлений на дроме
Гость
20 августа, 23:19
Кичанову как послушаешь ., мы уже в Орске две недели назад были... НО 1-2 дня уже засуха🤣🤣🤣
19 августа, 18:34
опять заныли_КОНЕЦ СВЕТА ! А что .30-50 лет назад так не было?Да,где то заливает,а где то солнце светит.У нас затянуло,прогремело.чуть началось,но.видимо передумала природа обижать Первомайку.т.к.2 года назад нам дало хорошо,стёкла град побил.А город наш имеет огромную площадь,более 500кв.км.,так что везде не может быть одинаково
Гость
19 августа, 15:47
Врунетрансляция происходит из помойной ямы. что на Ленина двенадцать?