перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Съездить на море и не разориться. Ищем места, где бархатный сезон в России обойдется дешевле всего

16 августа 2024, 09:26
Зачем нам приводить в пример стоимость 7-дневного отдыха в Крыму, если туда добраться еще плюс 70-80 тысяч на человека?
16 августа 2024, 10:04
У меня знакомый ездил в Крым на поезде из Минвод (из Новосиба в Минводы на самолёте). Билет купе туда-обратно стоит 10 тыс. руб.
Гость
16 августа 2024, 11:18
На поезде дешевле. И даже дешевле на самолёте до Москвы, а оттуда полтора суток до Симферополя. Максимум 30-35. Вы где 80 насчитали?
16 августа 2024, 13:20
Гость
16 августа 2024, 13:20
На поезде дешевле. И даже дешевле на самолёте до Москвы, а оттуда полтора суток до Симферополя. Максимум 30-35. Вы где 80 насчитали?
Я самолет считаю. У меня отпуск 14 дней, нет времени мотыляться в поезде. Да даже если бы и больше был, в гробу я видала на перекладных несколько дней до места отдыха добираться.
16 августа 2024, 09:34
билеты вот что дорого. Никто не пожалеет жителей Сибири скидками на солнышко.
16 августа 2024, 11:13
На обском море с палаткой.Пропитание в лесу и в воде.
16 августа 2024, 09:23
Что значит питаться в кафе дорого? Вы серьезно? Были в июле в Сочи, на побережье куча кафешек типа нашей Вилки-Ложки. Обед на троих человек в районе 1000 руб вам дорого? Или вы лобстеров только кушаете? Бред какой-то городят.
Гость
16 августа 2024, 09:45
Так некоторые считают, что если уж отдыхают, то на полную катушку. И вместо привычной гречневой каши с тефтелями нужно что-то экзотическое
Гость
16 августа 2024, 10:00
Гость
16 августа 2024, 10:00
Так некоторые считают, что если уж отдыхают, то на полную катушку. И вместо привычной гречневой каши с тефтелями нужно что-то экзотическое
Тогда лучше Таиланд выбрать. По деньгам аналогично.
Гость
16 августа 2024, 10:58
Гость
16 августа 2024, 10:58
Тогда лучше Таиланд выбрать. По деньгам аналогично.
Кстати, когда был на Ко-Ланте познакомились с одной семьёй. Те питались очень экономно. Завтрак, обед и ужин состояли из жареного риса с курицей. И что-то для разнообразия брали в 7/11. Мы предпочитали Томям
Гость
16 августа 2024, 09:56
А вы видели, что билеты подорожали в 3 раза? Летом 2023 смотрел сколько стоят авиабилеты Новосибирск-Сочи (140 тыс. руб туда/обратно (семья 2 взрослых и трое детей). А сейчас смотрю на лето 2025 авиабилеты стоят 420 тыс. руб. туда/обратно. Авиакомпании вы сумма сошли что ли, да за такие деньги Краснодарский край много отдыхающих потеряет.
Гость
16 августа 2024, 11:00
Сейчас примерно 150, если брать субсидированные
Гость
16 августа 2024, 09:26
забавно все у нас, конечно, в египте ладу гранта запустили в продажу и она в 2 РАЗА дешевле чем у нас, китай продает нам свои в два раза дороже китайских цен, а люди продолжают удивляться ценам - наш великий кормчий справляется с задачей, себя кормит хорошо
Гость
16 августа 2024, 09:48
А почему нет то? Каждый народ достоин своего короля. Кто что терпит, тот то и получает.
Гость
16 августа 2024, 10:58
Советую почитать про Березовского и Логоваз. Там примерно такая же схема была
Гость
16 августа 2024, 09:58
Про Калининград не обмолвился. Там как?
Гость
16 августа 2024, 10:25
Гость, туда загранпаспорт нужен и виза
Гость
16 августа 2024, 11:19
Гость
16 августа 2024, 11:19
Гость, туда загранпаспорт нужен и виза
Если на самолёте, то ничего не надо. Я про цены спрашивал.
Гость
16 августа 2024, 09:27
Алгоритм отдыха летом на юге - дорого и гарантия переболеть ротовирусом ? Не очень перспектива.
Гость
16 августа 2024, 09:30
В низкий сезон как власть страны будет решать проблему загруженности российских курортов?
Гость
16 августа 2024, 09:35
Глобальное потепление накроет нас за день до после завтра!
Гость
16 августа 2024, 10:25
Море Лаптевых идеально!
Гость
16 августа 2024, 11:50
Зачем враги народа отключили Ютуб?
Гость
16 августа 2024, 09:10
Хорошо там, где девушка любых форм и лет найдет себе мальчика.