перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске температура поднимется до +28 градусов

14 августа 2024, 16:59
это лето вобще нечто) И очень много шума на улице.
Гость
15 августа 2024, 01:20
это лето - супер
14 августа 2024, 17:22
Уже месяца с полтора обещают изрядное похолодание ))) а воз и нынче там ))) хожу в чем то практически бельевом, прикидывающимся шортами, и в чем, то, прикидывающимся никак не бюстиком, а типа майке. Редкое дуновение ветерка ловлю с ликованием всеми боками, словно моряк на паруснике, затерявшемся в океане )))
14 августа 2024, 17:24
Ах, да. Забыла передать привет метеорологам! ))) вам привет! Жду честный прогноз о прохладе! )))
14 августа 2024, 17:30
Сегодня снова +30, но зато хоть есть ветерок! Как же радует!
Гость
15 августа 2024, 19:50
зачем ты всем рассказываешь во что одеваешься
Гость
14 августа 2024, 15:24
Что означает конец теплым дням, придет жара? Это холод или что? Сегодня плюс 30 это холодно? Уволить и оштрафовать
Гость
14 августа 2024, 15:32
Наш дом лес
Гость
14 августа 2024, 16:47
Я хочу в лес.. За грибами...
Гость
14 августа 2024, 20:08
Жаль, что лето подходит к концу, отдохнуть толком и не успела. Всего пару раз выбирались на шашлыки. Друзья такие вкусные свиные ребрышки готовили, правда не спросила сами мариновали или готовые брали.
Гость
14 августа 2024, 21:12
Вообще не понимаю, зачем морочиться, сейчас такое разнообразие маринадов готовых, мы сибагро берём частенько готовый, всегда удачные шашлыки получаются.
Гость
14 августа 2024, 16:22
Это лисы пу-ка-ют, вот и жарко!!!!
Гость
14 августа 2024, 17:04
Ну что за заголовок? Какие последние теплые дни?Кто вам об этом сказал? Ровно через месяц вы будете говорить то же самое когда будет 25-30! И в октябре, когда будет до 25-26 !
Гость
14 августа 2024, 21:07
Последние тёплые дни: придёт жара 🤣 ппц
Гость
15 августа 2024, 11:28
Это даже не прогноз... В четверг 15-го августа гроза, ливень, а у вас без осадков... 😡
Гость
15 августа 2024, 11:29
в начале лета готовился построить пристройку к дому... комары, жара, мошки, жара, оводы, жара, дожди, жара... конец лета... так и не успел... 🥺
Гость
15 августа 2024, 12:11
Да уже скорее бы похолодало
Гость
15 августа 2024, 13:37
Гроза то как раз прошла ночью в четверг. Да ещё какая.
Надоела уже эта жара,в ЧОПе мужики в основном возрастные.