перейти к публикации
14 комментариев к публикации

МЧС предупредило новосибирцев об опасности из-за сильного ветра

9 августа 2024, 18:02
А конкретно!!!???Про град.У нас в одну сторону 600 км,в другие по 100 с лишним.
Гость
9 августа 2024, 21:41
Не нравится мне такая погода. Хотелось бы ещё лета немножко.
Гость
9 августа 2024, 21:54
Да хватит уже жары, че то снега захотелось. Мы уже наотдыхались. Каждые выходные на даче шашлыки, столько здоровья нет. 😅😅😅
Гость
9 августа 2024, 21:58
Гость
9 августа 2024, 21:58
Да хватит уже жары, че то снега захотелось. Мы уже наотдыхались. Каждые выходные на даче шашлыки, столько здоровья нет. 😅😅😅
Ну не ездите, кто вас гонит. А я вот я бы не отказалась от шашлычка или стека на мангале, какого нибудь свиного сибагро, у них мясо как раз подходит для такого, сколько брали, ни разу не прогадали. Только вот этим летом мало выбираемся на природу.
Гость
9 августа 2024, 18:09
Страховать надо свои авто по КАСКО. Упадёт дерево на ваш автомобиль, страховая компания вам выплатит ущерб.
Гость
9 августа 2024, 19:45
А в землю зарываться чтобы молния не достала?
Гость
9 августа 2024, 20:15
С 7 августа такой прогноз и, что
Гость
9 августа 2024, 21:03
Опять ливни, грозы, град с 7 числа, может хватит.
Гость
9 августа 2024, 21:41
Ждём дома теплых дней. Гудвин обещал, нас уже помотало😼
Гость