перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ливень с градом начались в Мошковском районе Новосибирской области

5 августа 2024, 16:22
Не,нас не цепанет-природа решила оставить нас в этом году без грибного пропитания.
Гость
5 августа 2024, 17:09
Будут грибы, уже разведчики в виде маслят и белых стали появляться.
5 августа 2024, 18:02
Прошлогодние жуйте.😎
Гость
5 августа 2024, 17:01
В городе тоже дождь начался (Ленинский район), а голубям дождь не страшен - скачут по крыше - целуются, ещё птенцов до зимы успеют вывести. Почему -то никогда не видела маленьких голубят, наверное, когда им вылетать из гнезда они уже выглядят как взрослые - толстые и важные.
Гость
5 августа 2024, 19:19
И чем они питаются, эти голубята, непонятно. Никогда не видела голубя, несущего в клюве еду птенцам.
5 августа 2024, 18:45
Аквапланирование!!! Вот что я знаю.
Гость
5 августа 2024, 16:57
Шольц заявил, что Германия смогла заменить российский газ. Однако, немецкая промышленность, которую лишили дешевого газа из России, переживает сложный период. В настоящее время в среднем 40% промышленников ФРГ раздумывают перенос мощностей в другую страну. Хозяева крупных энергоемких производств заявляют, что их конкурентоспособность находится под угрозой из-за санкций против России. Причем уровень негативных настроений продолжает постепенно увеличиваться, а состояние экономики – ухудшаться.
Гость
5 августа 2024, 17:05
У соседа корова сдохла - вам радостно. А что конкурентноспособного производит Россия, ведь у неё свой газ, а где производства?
5 августа 2024, 17:46
гг а чинуши на чьих авто интересно ездят))) на масквичах да?:))
5 августа 2024, 18:10
Гость
5 августа 2024, 18:10
У соседа корова сдохла - вам радостно. А что конкурентноспособного производит Россия, ведь у неё свой газ, а где производства?
В Китае.😜
Гость
5 августа 2024, 16:35
"Дачники фотографируют градины". Дачники будут фотографировать даже собственные яички и яичники. На то они и дачники.
Гость
5 августа 2024, 16:48
Фурщика прав бы лишить за обгон при такой видимости.
Гость
5 августа 2024, 17:12
комментатор за рулем легкового автомобиля такой Алень!
Гость
5 августа 2024, 17:37
Бичакову не сдуло?
Гость
5 августа 2024, 18:20
У мочеглотов праздник!
Гость
5 августа 2024, 18:50
я - поражен !
Гость
6 августа 2024, 06:52
Про погоду - это вам лучше к старикам в деревню ехать спрашивать. Их прогноз точнее будет. Чем ученых в кабинете. 21 век живем,- а погоду не точно на следующий день. Сегодня с уверенностью никто не может сказать - брать зонтик с собой или нет.