перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Говори, что брат разрешает так одеваться!»: путешественница рассказала о Дагестане сразу после теракта

Гость
3 августа 2024, 17:28
Почему нельзя вести себя в Дагестане так, как дагестанцы ведут себя вне Дагестана ? Почему у жителей этого региона двойные стандарты ?
Гость
3 августа 2024, 17:39
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
3 августа 2024, 18:46
Очень простой ответ. Там они тебя посадят на ножку от табуретки. А тут их никто не наказывает...
Гость
3 августа 2024, 16:27
Турции и Греции Дагестан явно проигрывает, да еще явно не бюджетно.
Гость
3 августа 2024, 15:46
Отдыхайте сами в своём Дагестане. Ни разу не была и не хочу. Лучше два раза за границу слетать, чем две недели в Дагестане.
Гость
3 августа 2024, 19:02
Не езди. Боишься?
Гость
3 августа 2024, 23:00
Гость
3 августа 2024, 23:00
Не езди. Боишься?
Нет. Тошнит.
Гость
3 августа 2024, 18:54
Все хотят жить мирно... Угу... Сщаз, только всех евреев в турбинах найдут и сразу мЫрно жЫть начнут.
Гость
3 августа 2024, 19:11
Хватит чушь писать. Уже давно понятно, что человек просто заглянул в турбину… Остальное было кому то выгодно представить что искали евреев.
Гость
3 августа 2024, 19:11
«Мирно жить начнут» как сейчас Израиль живет ?
Гость
3 августа 2024, 19:58
Природа красивая. Носороги дикие.
Гость
3 августа 2024, 16:51
Дагестан в нынешнем виде нам ни к чему. Или провести полную деисламизацию и превращение в светский регион.... Или учредить резервацию, как в США и Канаде.... пусть ВСЁ сами....
Гость
3 августа 2024, 17:39
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 августа 2024, 18:04
"Зато жили прямо напротив моря" Писала дагестанка. Т.к. русского языка не знает.
Гость
3 августа 2024, 16:52
И не уговаривайте! Гранд-Каньон тоже впечатляет , и что?
Гость
3 августа 2024, 19:01
Приятная женщина. Говорит спокойно и по делу. С уважением к людям Дагестана.
Гость
3 августа 2024, 19:14
« Хозяин квартиры подвез до гор на экскурсию…» Это невозможно представить в Краснодарском крае.
Гость
3 августа 2024, 15:07
Путешествуйте вы по этим дырам сами. Грязь , нищета и пальчик вверх.
Гость
3 августа 2024, 19:09
ТЫ о Новосибирске пишешь ?
Гость
3 августа 2024, 19:20
Наверное, очередная "тревел-блоггер"... Понравилось - не понравилось, но надо писать жизнерадостные статейки. Так что читайте, но не сильно-то верьте написанному.
3 августа 2024, 20:16
так вот предъявят за одежду и спихнут - с предгорья??
Гость
3 августа 2024, 20:01
За шорты могут и предъявить -------------------------------- -шорты бывают разные, если шорты-стринги -то конечно предъявят Многие ходят в шортах, и мужчины и женщины Каспий-это озеро, не море, грязное озеро В Махачкале вообще делать нечего, лучше сразу ехать в Дербент
Гость
3 августа 2024, 21:02
пойти на СВО или докопаться до девушки? что выбирает дагестанец?
Гость
4 августа 2024, 00:11
По-дАргински Даргинцы - народ такой.
Гость
3 августа 2024, 19:12
Знакомые ездят в Дагестан на отдых. Лучше в разы чем в Сочи.
Гость
3 августа 2024, 19:55
хрен редьки не слаще
3 августа 2024, 20:17
в сомали не пробовали сгонять?
Гость
3 августа 2024, 15:09
Был проездом на машине, семь лет назад. И в Чечне тоже был, в Грозном гуляли. Кстати говоря Чеченцы более вежливые и с понятиями. Дагестанцы это приматы.