перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирскую область пришла 33-градусная жара

27 июля 2024, 15:25
Вот прям сейчас в 40 км от Новосибирска на градусник +36 В ТЕНИ!!!! Про какие 30-33 вы пишите, сидя в офисе? На солнце 43! На улицу надо выходить, когда такие статьи пишите!
Гость
27 июля 2024, 15:33
пишете
Гость
27 июля 2024, 16:55
На солнце несколько тысяч градусов. А температуру воздуха правильно измерять в тени!
Гость
27 июля 2024, 17:18
градусник выкини
27 июля 2024, 15:00
Выходной+6 литров ледяного амадеуса-полет нормальный.
Гость
27 июля 2024, 14:55
Настолько аномальнойжары в Новосибирске не было никогда
Гость
27 июля 2024, 15:24
Гость, каждое лето такие температуры в последние годы
27 июля 2024, 15:27
Гость, серьёзно? В прошлом году в июле так то!
Гость
27 июля 2024, 19:51
Да ну... Было, и за мою некороткую жизнь не единожды
Гость
27 июля 2024, 15:11
Где можно поваляться на берегу, чтобы до других тел было не менее 15 метров?
27 июля 2024, 15:26
Гость, на Мальдивах)
Гость
27 июля 2024, 16:56
Даже в Турции.
Гость
27 июля 2024, 17:19
ты стесняешься? такая страшная?
Гость
28 июля 2024, 22:58
Обещали жару на выходных, мы закупились на дачу как надо...курочку сибагровскую, б/а коктельчики, а вчера как во второй половине дня испортилась погода - так и провели под вентилятором весь вечер.
Гость
28 июля 2024, 23:00
Ага, а под вечер комары полезли. А сегодня гроза страшенная была... Жаль, конечно. Не так много лета осталось, на самом деле.
Гость
28 июля 2024, 23:01
Гость
28 июля 2024, 23:01
Ага, а под вечер комары полезли. А сегодня гроза страшенная была... Жаль, конечно. Не так много лета осталось, на самом деле.
Так самое обидное что дождя не было, но духота все испортила. пока муж жарил мясо мы тупо в домике провели время, а сегодня уже в город... работа завтра...
Гость
27 июля 2024, 14:37
Красивый Усть Таркский район на фото.
Гость
27 июля 2024, 15:07
Из яиц легко получается яичница
Гость
27 июля 2024, 15:19
Надо всем в Усть-тарку переезжать или в Кыштовку - самый комфортный климат!
Гость
27 июля 2024, 15:26
зачем жечь своё тело под солнцем, которое уже давно опасное
Гость