перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дожди и грозы придут вместо аномальной жары в Новосибирске

17 июля 2024, 15:49
Ветра то нет. Дома духотища. Вентилятор круглосуточно работает.
17 июля 2024, 16:40
Есть ветер. Я открыла окна, тюль дыбом...
Гость
17 июля 2024, 17:04
17 июля 2024, 17:04
Есть ветер. Я открыла окна, тюль дыбом...
Бедаааа, а у прапора нет.
Гость
17 июля 2024, 17:20
17 июля 2024, 17:20
Есть ветер. Я открыла окна, тюль дыбом...
волосы на твоих ногах дыбом бгг))))
17 июля 2024, 16:14
Где дождь? Обещали, а нету.
17 июля 2024, 16:40
В Заельцовском районе прошел дождь.
Гость
17 июля 2024, 16:50
17 июля 2024, 16:50
В Заельцовском районе прошел дождь.
Маргоша, на Жуковку перешла работать
17 июля 2024, 16:50
17 июля 2024, 16:50
В Заельцовском районе прошел дождь.
Завидуююю! )))
Гость
17 июля 2024, 16:58
Это хорошо. У природы нет плохой погоды.
17 июля 2024, 16:08
Дома никак не остынет, хотя окна распахнуты. Да ещё прошлась по окрестностям и окончательно "согрелась", благодаря (в отрицательном смысле) заботам городских властей в лице управляющей компании, прокуратуры, полиции, Роспотребнадзора, администрации Ленинского р-на, ДЭУ-3 и прочих "млекопитающихся" из госбюджета. Хоть одна... (цензура!) хоть что-нибудь для города и горожан сделать хочет??? Только что получила отписку из полиции Ленинского р-на, что рекламы наркоты на домах нет и незаконных торговцев тоже. Да всё на месте. Торговцы просили передать привет автору письма. Щас исполню. Да, друзья мои, если вдруг я пропаду или пройдет инфа, что одна бабулька прекратила свое земное существование раньше срока, то знайте, что ваша правдоискательница нашла то, что находят в таких случаях те, кто пытается кошмарить бизнес уважаемым людям.
Гость
17 июля 2024, 15:02
Чтобы изменить климат в Евразии нужно проделать коридор через Гималаи. Тогда в Индии не будет жары а на континенте в Сибири будет как в северной Америке
Гость
17 июля 2024, 15:06
Гималаи высотой до 8000 метров. В среднем 3000. Выше облаков.
Гость
17 июля 2024, 16:08
На Севере Гималаи вырастить, вместо мероприятия можно было стену построить
Гость
17 июля 2024, 15:22
Как же надоели эти трёхэтажные заголовки с откровенными спойлерами – никакой интриги! Ещё бы точные цифры температур в заголовок впихнули, для полной картины... Даже читать сам текст новости с такими заголовками нет никакого желания.
Гость
17 июля 2024, 15:38
Так вы и не чмтайте в чем проблема
Гость
17 июля 2024, 15:52
Гость
17 июля 2024, 15:52
Так вы и не чмтайте в чем проблема
Глаза ужасно мозолят просто, особенно те, что с цитатами от первого лица и нелепыми словами умиления, восхищения, восторга, паники, ужаса и прочих крайностей от авторов заметок.
Гость
17 июля 2024, 16:01
"штормовое предупреждение по аномально жаркой погоде". Крайняя профилактика по непривычным тайфунам минус 30 в январе в Новосибирске.
Гость
17 июля 2024, 18:22
Этохорошо
Гость
17 июля 2024, 14:56
лена путина: сегодня великолепная погода!
Гость
17 июля 2024, 14:56
Ура дождались жара ушла
Гость
17 июля 2024, 14:59
24-27 это достаточно теплая погода, а умеренно-теплая это 17-22 !
Гость
17 июля 2024, 18:25
Человеки на фото все в плащах одинаковых