перейти к публикации
42 комментария к публикации

Улицы Новосибирска затопило после дождя

17 июля 2024, 00:37
Правильно, если закатали все ливневки. А что они ожидали?
17 июля 2024, 00:38
Похоже у современных "манагеров городских" знаний не хвататет
16 июля 2024, 22:11
Кто затопила то? Или все же затопило?
16 июля 2024, 21:48
Уже не новость. Что писать одно и то же каждый день? От этого что-то меняется в нашем городе? Или эти новости наши власти читают? Не смешите.
16 июля 2024, 21:59
Местами по… в общем, по это самое. Вам по пояс будет.
Гость
17 июля 2024, 08:29
Высокий?
16 июля 2024, 21:45
Это весь текст? Мощно.
16 июля 2024, 21:56
Какой Вы... Центр Новосибирска выглядит очень оригинально: подушка в подарок, кусты хлопчатника...
Уровень онлайн репортажа - Бог
16 июля 2024, 22:01
🤔 кто затопила то улицы Новосибирска после дождя?
Гость
16 июля 2024, 22:09
Редакции гнс
16 июля 2024, 22:52
Что за велики сейчас без крыльев делают? Пластиковые 💩-хвосты не в счёт. Вся спина и штаны в грязи будут. Кто ж додумался до этого, какие вредители?😞
Гость
16 июля 2024, 23:42
Дождевые стоки с поверхности автодорог самотеком должны поступать к бордюрам, расположенным по обеим сторонам дороги и оттуда попадать в ливневки. А так как при ремонте городских дорог пикормленными Оглы ливневки были ими замурованы и не соблюден уклон дороги, позволяющий воде идти к бордюрам и дальше в ливневки, то получаем затопленные дороги и ускоренное разрушение дорожного полотна. Кто от мэрии принимал после ремонта городские дороги - под суд!
17 июля 2024, 10:15
Гость, согласен, но только не в тюрьму, а на исправительные работы, переделывать дорогу за свой счет
16 июля 2024, 22:54
- Ливнёвка? - Нет, не слышали.
16 июля 2024, 21:57
Такого раздражения реклама у меня с 90-х не вызывала. Спасибо, вернули молодость.
Гость
16 июля 2024, 21:57
Шо? Опять? Как неожиданно......
Гость
16 июля 2024, 23:40
На Вокзальной магистрали куда ливневки делись? Оглы делали асфальт и все замуровали!
Гость
16 июля 2024, 23:43
Позор! Раньше ливень, не ливень- город не стоял по колено в воде!
17 июля 2024, 10:56
У меня всегда стандартно две пары резиновых сапог: одни дома, вторые на работе. В эти жуткие, наполненные непонятно чем лужи, я сандаликами голой ногой не ступлю. Резиновые сапоги наше всё!
Гость
16 июля 2024, 22:29
Ливневка напротив магазина Ярче на Б. Хмельницкого, ост Дк горького, забетонирована, решетка лежит сверху. Все.
Гость
16 июля 2024, 23:45
Напишите в мэрию ( копию письма в прокуратуру) требование убрать бетон и вернуть в строй ливневку. Письма можно онлайн отправить.
Гость
16 июля 2024, 22:08
Пешком как всегда, безграмотен и необразован.
Гость
16 июля 2024, 22:11
Кто затопила? Ты?
Гость
16 июля 2024, 22:40
Травников! Кудрявцев! Где ливневки?
Гость
16 июля 2024, 22:40
Байден опять подгадил
Гость
16 июля 2024, 22:50
У нас как дождь - так затопило. Как снег - так замело. Город на стыке природных катаклизмов. Землетрясений и вулканов хорошо нет.
Гость
17 июля 2024, 08:02
Что курил афтар рубрики?)))
Гость
17 июля 2024, 08:28
".. дождь закончится течение 2 часов." - русский не родной?
16 июля 2024, 22:05
У нас в Ленинском вполне культурно. Погромыхало, полило, но рек или потоков нет. Хорошие лужи. Мне обещали сегодня засеять травой новые газоны имени Кудрявцева на ул.Ватутина, если это свершилось (???), то дождь как раз вовремя. Завтра проверю.
Гость
16 июля 2024, 21:45
В целом, следующие события это события одного порядка, но все же?! Что больше согражданам нравится: когда их коса налетает на камень или наступать на грабли? Мне кажется это важным, разгадка этой тайны позволит понять причины непроходимой глупости жителей этой страны. Ну а в целом вы как? Я - в порядке, съел 2 сливы и один нектарин - ни больше, ни меньше.
16 июля 2024, 22:03
Греча, насчет сливы и нектарина всё ясно: у тебя от злости уже язва желудка. Насчет глупости жителей одной страны есть хороший анекдот. заканчивающийся словами: "...о це уси я сам", но привести его полностью я не могу.
16 июля 2024, 22:10
Греча, главное, чтобы жителям одной страны потенциальный вице-президент США нравился.
Гость
16 июля 2024, 22:14
Почему этого любителя плохих фруктов не банят? Сгн поддерживает аскорбление жителей России?
Гость
16 июля 2024, 22:09
Новосибирск город не для жизни.
Гость
16 июля 2024, 22:13
Диво-дивное - лужи после дождя. И фонтаны из-под колес. Никогда такого не было, всегда тепло, по-домашнему.
Гость
16 июля 2024, 22:15
Какие претензии могут к этим? Разве можно что то требовать с офисной мебели?
Гость
16 июля 2024, 22:18
Эталон демократии. Снайпер секретной службы дежурно открывает огонь по стрелку, которого держал на прицеле, только после того, как тот отстрелил Трампу ухо и ранил и убил сторонников республиканца. Никакого заговора не было.
Гость
17 июля 2024, 00:28
Стою на полу-стано-ЧХЕ, в цветастой полу-шало-ЧХЕ, - а рядом в уши долбит кхе-кхе-кхе
Гость
17 июля 2024, 00:50
все семена смыло
Гость
17 июля 2024, 08:18
А у нас прошел мелкий дождик д.п. Мочище чуть газоны смочил.