перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Дойдешь до пляжа, вонь такая, что купаться уже не хочется». Туристы рассказывают, где в Сочи категорически нельзя плавать

6 июля 2024, 15:36
Эти легендарные ваши Сочи 💩! И ещё раз -- 💩!
6 июля 2024, 11:35
Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус. Ведь надо фоточки в соцсети, чтобы небрежно прокомментировать кому то: ну а мы на море были. Неплохо время провели, хоть похудели наконец на 5 кг.
6 июля 2024, 11:26
Открою секрет-в Сочи вообще нет и не было нормальных очистных сооружений)))) . Там по-хорошему надо сносить весь часный (в основном незаконный) сектор и строить ноомальные адекватные очистные сооружения.
Гость
6 июля 2024, 12:56
Почему не делается этого?
6 июля 2024, 15:23
Зачем туда едут, если купаться более менее безопасно только при температуре воды 22, у нас такая здесь тоже, тратить огромные деньги, за эти деньги можно бассейн выкупить на 2 недели здесь. Ротавирус это не самое страшное что там можно подхватить. Каждый год одно и тоже, но люди у нас одержимые.
Гость
6 июля 2024, 11:05
сочи зачем мне. в таиланд дешевле и приятнее. перелет дешевле и проживание и продукты. сочи это для мазохистов. это сравнимо с автобусом в час пик и в жару. вот что такое сочи.
Гость
6 июля 2024, 11:35
В Таиланде вообще ВСЁ сливается прямо в море..... Так что - не лучше
6 июля 2024, 11:36
Ты до Тогучина со своей зп не доедешь, лузак
Гость
6 июля 2024, 13:18
6 июля 2024, 13:18
Ты до Тогучина со своей зп не доедешь, лузак
👍
Гость
6 июля 2024, 12:39
Все жалуются на плохую рождаемость в РФ. А на фотографиях вон сколько беременных мужиков.
Гость
6 июля 2024, 11:33
Там тюлень с трубкой и ластами ныряет. Потом от💩💩💩💩 месяц на Морском отплёвывается
6 июля 2024, 11:38
С утра пьешь, хэрсонетс?
6 июля 2024, 12:12
такая у тюлешки работта, 15р то не лишние
Гость
6 июля 2024, 13:16
6 июля 2024, 13:16
такая у тюлешки работта, 15р то не лишние
Собакин почём нынче Солярисы в нормальных странах?
Гость
6 июля 2024, 12:55
Почему тридцать лет в стране не развивался внутренний туризм? Так и планировали что жители страны будут увозить свои деньги в другие страны? В своей стране пополнять бюджет не надо?
6 июля 2024, 12:30
а когда-то из Оби воду можно было пить
Гость
6 июля 2024, 12:53
пока возле нее не поселились русские.
Гость
6 июля 2024, 12:53
💩запивай
6 июля 2024, 20:11
Гость
6 июля 2024, 20:11
пока возле нее не поселились русские.
а ты думаешь, немецкие в рейне или эльбе воду озонируют? да вот и макроша в сену так и не нырнул, побоялсО! а ведь как обещал!
6 июля 2024, 22:22
100 грамм чачи после пляжа и хана вашему ротавирусу!
Гость
6 июля 2024, 12:20
Симферополь, река Славянка - экологическая катастрофа. Фото сделаны у перекрестка улиц Москалёва и Широкая "Раньше утки плавали и лягушки жили, а сейчас тишина. Запах канализации стоит такой, что кошмар, уже недели две", - рассказывают местные жители. Росвласти молчат. Между тем, это уже второй город в Крыму, где канализационные стоки запустили в реку. Речка Байбуга в Феодосии не даст соврать ---------------------------------- В Симферополе доставали упавшую в колодец женщину. Всем ЧФ доставали
Гость
6 июля 2024, 17:28
Украинские проблемы не интересуют …
Гость
6 июля 2024, 11:50
Санкции на пользу. Россиянам нужно не только купаться в таких местах, но и пить воду прямо с моря. Это причастие к настоящей глубинной россии, без которого человек не может считать себя настоящим "ярусским".
Гость
6 июля 2024, 12:57
На Израиль сколько пакетов санкций наложили?
Гость
6 июля 2024, 13:25
Гость
6 июля 2024, 13:25
На Израиль сколько пакетов санкций наложили?
пакеты из 💩💩💩
7 июля 2024, 01:41
в интернете начиталась но все равно поехала. Морская симфония да уж. 💩 за ваши немалые деньги.😫😫😫
Гость
6 июля 2024, 13:00
Обское море еще грязнее. На пляжах нет бесплатных туалетов. А значит люди ходят в туалет в водоем….
6 июля 2024, 16:10
Грачей домой и будет порядок
Гость
6 июля 2024, 11:46
Россияне достойны в таком плавать, ведь это их естественная среда обитания, в которую они пытаются превратить и окружающие страны.
Гость
6 июля 2024, 13:18
Буратино ты в шампанском купаешься?
Гость
6 июля 2024, 11:52
⚡️Зеленский уже поговорил с новым премьером Британии Киром Стармером Готовится "беспрецедентное 100-летнее соглашение между Украиной и Великобританией", - написал Зеленский. Да, сто лет - это серьезно. А один "великий геостратег" снова всех переиграл
Гость
6 июля 2024, 11:58
Учитывая, что юридически 35 лет никакой Украины не существовало, то конечно "беспрецедентное 100-летнее соглашение между Украиной и Великобританией".
Гость
6 июля 2024, 12:09
Гость
6 июля 2024, 12:09
Учитывая, что юридически 35 лет никакой Украины не существовало, то конечно "беспрецедентное 100-летнее соглашение между Украиной и Великобританией".
Между Русью и Великобританией - так понятнее? С татарами Британия договорится отдельно
6 июля 2024, 12:29
100 лет будут деньги давать нЭзаЛэжникам?! этааа "5"!
Гость
6 июля 2024, 11:45
А чем Обское море не устраивает? Вспышек заболеваний нет. На пляжах песок, а не галька. Бесплатно.
Гость
6 июля 2024, 12:50
Обское это не море а лужа
7 июля 2024, 14:26
в Сочи больше летом ни ногой .только Абхазия или Крым .в Адлере в прошлом году отравились.
Гость
6 июля 2024, 11:44
Можно и тут в любой луже отдохнуть, если приспичит - ливни через день, + 30 в тени - а бионорд везде одинаков, если нюансами пренебречь
Гость
6 июля 2024, 14:55
Такие тетеньки как на фото понаедут, никакая канализация не справится.
Гость
6 июля 2024, 21:07
Любое прекрасное место испортить может только человек.
Гость
6 июля 2024, 11:21
Самый лучший и проверенный способ от инфекций это мелко порезанный зубчик чеснока ,натощак с утра с запиванием водой,все так делали и взрослые и дети и уже на протяжении 5 лет ни чем не болеем,хотя и купаемся при темпепатуре воды не менее +25.
Гость
6 июля 2024, 11:47
В чём купаетесь - то ? В -Овне?
Гость
6 июля 2024, 11:54
А в чём купаетесь? В какой субстанции?
6 июля 2024, 12:26
ещё над картошкой варёной подышите! и лопушком, лопушком! само отвалиЦЦЦо!
Гость
6 июля 2024, 12:45
Если турист утонул, значит хороший человек, а не 💩
Гость
6 июля 2024, 14:40
Всё равно всплывёт. Потому что в конечном счёте 💩
Гость
6 июля 2024, 11:37
Понятное дело, кит среди лета сдохнет, вони много. Кому не нравится - в Аргентину, дипломатической поштой
Гость
6 июля 2024, 12:05
Можно ещё и на мине морской подорваться. Князя Боргезе вам не хватало
Гость
6 июля 2024, 15:16
Средиземное море для отдыха всегда было и будет лучше Черного.
Гость
6 июля 2024, 18:20
больше делать нечего, после строительства там высоток! Города курорта не стало!
Гость
6 июля 2024, 19:05
Нормальных людей туда не тянет, ну разве что в горы
Гость
7 июля 2024, 19:43
бе, нафиг это ваше Сочи. еще и такое дорогущее, за бесплатно не поеду.
Гость
7 июля 2024, 19:47
Люди вообще за собой не слебят: как можно такое пузо и ж..у выставлять на показ. я уже травмирован и очень серьезно.
Гость
6 июля 2024, 12:35
сколько жили с детьми на море по 2 месяца,не разу не поймали ротавирус. Воду в море не пьем и не покупаем продукты в кафе на берегу и тем более у продавцов которые ходят по берегу и предлагают всякую еду
Гость
6 июля 2024, 14:39
Что ж вы все неграмотные такие...
Гость
6 июля 2024, 11:12
Странно, а почему НГС-иноагентам так не нравится отдых миллионов россиян на Чёрном море? Зачем они систематически постят у себя подобные негативные вбросы? 🤔
Гость
6 июля 2024, 11:45
Странно, что ты прочитал статью и ни фига не понял!
Гость
6 июля 2024, 11:59
Гость
6 июля 2024, 11:59
Странно, что ты прочитал статью и ни фига не понял!
редкий чудак читает местные фикали дальше заголовка
Гость
6 июля 2024, 14:54
Вот чем отличается средиземное море в Греции в т.ч.: с детьми там отдыхала с годовалого возраста, фрукты покупали на пляже, один раз виноград купили прямо с телеги и по дороге до номера съели (дочке тогда было2, сыну 5), арбуз мыли под душем на пляже и зоть бы кто пукнул. Справедливости ради на Балтике (Калининграл), тттт. тоже без проблем с животами, но одна головная боль: на большинсиве пляжей жуткая ситуация с туалетами.