К ротавирусу либо есть склонность, либо нет. У меня никогда не было ротавируса на море. Да и я не ем что попало и где попало. И не страдаю такой проблемой. Также перед походом на море и после - пейте смекту.
зачем ехать в эту помойку, когда можно слетать на Кипр?
Гость
1 июля, 13:57
А вы знаете , а мне на море понравилось, приветливый персонал, отличная кухня , завтрак включен , безлимитный бар и анимация для детей, взрослые чилят на йоге или с коктейлями на пляже , море чистое и пляж идеальный ....хорошо тут в Анталье !
Не увидел мест с бесплатным предложением всё включено!
Гость
1 июля, 20:39
Какой отдых на курортах Краснодарского края? Провокаторы!
Гость
1 июля, 21:46
Ага, а ежели гуси украинские с боевыми комарами внезапно в гости нагрянут?
Гость
2 июля, 00:28
Почему- то,выбрал Тай. Всего - месяц.....
Гость
2 июля, 03:49
Эти ужас и отстой на Черном море для тех кому нельзя отдыхать в Турции и прочих нормальных курортах. Но у них сейчас ЗП очень хорошие, могут себе позволить.
Гость
1 июля, 13:40
Опрос неправильный. Реальные цены, отдыхал в Адлере в середине июня: апартаменты 35кв.м с кондиционером в новом доме возле санатория Известия, 10 минут пешком до пляжа, 19000 за 8 дней, перелет Нск-Сочи 32000, на месте потрачено около 25000 (магазины, рестораны, кафе, канатные дороги в горах, такси, электрички и прочий местный транспорт). Бронировал все в апреле. в целом - адски дорого и не интересно. ничего с 17 года когда был там последний раз - не улучшилось
Гость
1 июля, 13:49
а зачем улучшать что то ? ))) вы и так за все заплатите )))
Гость
1 июля, 13:06
О чем вы ? Там очень приветливые и доброжелательные люди живут, они сейчас стараются сдать вам по минималке отличные чистые и удобные номера, напоить вас домашним вином (бесплатно) покатать на банане и убрать за вами пляж.
Гость
1 июля, 13:49
Еще и бесплатно в аэропорт отвезут
Гость
1 июля, 13:21
Лично я поеду шашлычину мутить с пивасом мне пофиг на все
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
На «Студенческой» снесли часть здания, тут построят отель
Море денег. Влетит ли в копеечку отдых на курортах Краснодарского края во второй половине лета?