перейти к новости

Жителям Новосибирска пришли сообщения от МЧС об аномальной жаре

26 июня 2024, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
26 июня, 17:22
Стареньким людям тяжко.
Гость
26 июня, 17:25
Татьяна 53, Это экономике от старых тяжко
Гость
26 июня, 17:53
А новенькие вообще дохляки, я работаю весь день на природе, да жарко, но , я старый солдат , мне 63 г. Я знаю , что кроме меня никто... Всё норм, дай бог вам всем дожить до осени, там цыплят считают говорят. Всё хорошо. Да здравствует 2030 год! Победа будет за нами!!!
Гость
26 июня, 19:46
Гость
26 июня, 17:25
Татьяна 53, Это экономике от старых тяжко
скоро от вас экономике тоже будет тяжко...все в одной лодке сидим...
26 июня, 17:49
Биологическое оружие испытывают, или применяют
26 июня, 19:51
Скорее климатическое, а не биологическое
26 июня, 17:27
А зачем повторять рассылку МЧС?
Я самая лучая девачка в классе и я патанцую под Beni Benassi 🔥👍😁
Гость
26 июня, 18:32
восстановила девочку?
Гость
26 июня, 18:32
восстановила девочку?
Я итак девачка. Голова ты говяжья.😐
Гость
26 июня, 18:34
Я итак девачка. Голова ты говяжья.😐
6 см?
Гость
26 июня, 17:10
Не люблю жару.. и МЧС тоже
Гость
26 июня, 17:49
да уж... действитено ж...😳 Я вот 5 дней на даче попил/побухал - нормально было... пошёл искупался (благо берег рядом) джин, пивко холодное... а вот в городе уже третий день отхожу и не могу от жары, трясучки... на стены лезу в бетоне😬😬😬 а вот как деды ЭТО переносят?!!! караул!!!!!!!! кони двинуть можно
Гость
26 июня, 17:06
Лишь бы солнцепёка с градом небыло...
26 июня, 17:09
Именно так и будет. После солнцепёка продолжительного, всегда град.😳
Гость
26 июня, 17:12
26 июня, 17:09
Именно так и будет. После солнцепёка продолжительного, всегда град.😳
Смерч и Ураган до кучи не накликайте...
Гость
26 июня, 23:12
26 июня, 17:09
Именно так и будет. После солнцепёка продолжительного, всегда град.😳
Там ещё бывает Торнадо появляется :)))
Гость
26 июня, 17:06
Раньше в жару хотя бы ночью относительно прохладно было, а теперь и ночью духота. Вытащил раскладушку на балкон хоть как-то заснуть - в комнате заснуть невозможно!
Гость
26 июня, 17:20
матрасик на пол балкона и то уютнее, чем раскладушка. да и ...смотрите, ночью не выйдите за перила , человек когда спит забывает, где находится.
26 июня, 18:31
Вообще люди изобрели кондиционеры, если ты не знал.
Гость
26 июня, 17:37
Кто тут ждал и радовался жаре? Вкушайте по полной! 😂
Гость
26 июня, 17:56
Ну и кто тут ныл в мае что солнца мало и дожди сплошные? Вот и допросились, получайте полной ложкой.
Ишьчо, одьяла и подушки можно посушыть....
Гость
26 июня, 17:36
Топить будут утопающие, а жарить жар птицы? Крепитесь, земляки!
Гость
26 июня, 18:11
Люди терпите
Гость
26 июня, 18:23
А ночи как в Сочи
Гость
26 июня, 22:22
Очень милая и хорошая погода. Все расколется и плавится. Классно как в детстве на пляже только пляжа там нет а был отличный пляж.
Гость
26 июня, 22:33
На завтра грозу обещали рассылку читали?
Гость
26 июня, 23:14
Пусть лучше будет летом плюс 45 чем зимой минус 45. К жаре можно привыкнуть, а вот холод можно только терпеть.
Гость
26 июня, 23:52
Посвящаю Журналистам: Наутро наметился хрупкий ледок хотя обещали грозу, что же ты мой друг грызешь поводок я то ведь свой не грызу.
Гость
26 июня, 17:12
Да пусть хоть + 45 будет лето должно быть летом ,главное чтоб не было дождей
Гость
26 июня, 17:20
кушать что будем зимой? без дождей?
Гость
26 июня, 21:09
Гость
26 июня, 17:20
кушать что будем зимой? без дождей?
Еда чуждая нам традиция, навязанная англосаксами