перейти к публикации
33 комментария к публикации

Власти Новосибирска заявили об усилении полиции из-за праздников в конце недели

25 июня 2024, 12:50
Сколько девок станут женщинами мммм
Гость
25 июня 2024, 12:52
Поверь они уже давно женщины.
25 июня 2024, 12:57
Гость
25 июня 2024, 12:57
Поверь они уже давно женщины.
Т.Е. это норма как утром зубы почистить?😁О......
Гость
25 июня 2024, 15:01
5050, они там давно уже не девки
Гость
25 июня 2024, 13:13
В этот раз кто будет оплачивать усиленную деятельность?
Гость
25 июня 2024, 13:16
никто, т.к. это входит в должностные обязанности
Гость
25 июня 2024, 14:40
Гость
25 июня 2024, 14:40
никто, т.к. это входит в должностные обязанности
Была история что с неких адептов брали плату.
25 июня 2024, 14:31
А как нужно усилиться полиции, чтобы цыгане перестали на крыльце ГУМа "Россия" своим поганым парфюмом торговать? Ну пусть идут на крыльцо мэрии - все-таки центр города.
25 июня 2024, 21:25
И что с ними сделаешь? Забирают в камеру, тут же выпускают... Они всю жизнь ведут такой образ жизни... В редких случаях молодёжь идёт по цивильному пути, учатся, работают и живут отдельно от "табора".
25 июня 2024, 23:49
25 июня 2024, 23:49
И что с ними сделаешь? Забирают в камеру, тут же выпускают... Они всю жизнь ведут такой образ жизни... В редких случаях молодёжь идёт по цивильному пути, учатся, работают и живут отдельно от "табора".
Забирают в камеру? Ага, щас. Полицейские из будки на газоне мне сказали, что они ничего с этими цыганами сделать не могут, потому что они убегают. Надо же.
Гость
25 июня 2024, 12:54
Это хорошо. В целом страна успешно имитирует полноценную жизнедеятельность, как здоровая и перспективная, правда никто не знает что будет завтра, но плебс это устраивает, так как он всю жизнь живет в потемках сегодняшним днем. Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Если Вас утомил этот мой вопрос, то представьте каково мне - каждый раз спрашивая я расплываюсь в такой улыбке, что лицо рискует треснуть.
Гость
25 июня 2024, 13:04
у меня в целом латентный дефицит ферритина подвигает организьм пить пиво в не мерянных количествах
25 июня 2024, 21:18
Мы норм, а тебе, походу смазывать нужно, шоб не треснуло)
Гость
25 июня 2024, 14:06
Трусы полетят 🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵
Гость
25 июня 2024, 14:54
Ах Алый парус на Неве Плывет красиво и неспешно Экстаз идет по всей толпе Взлетают лифчики кромешно Трусы летают и бутылки И понимаешь ты тогда: Сегодня день выпускника.
Гость
25 июня 2024, 14:05
Будут отлавливать пьяных выпускниц
Гость
25 июня 2024, 14:45
Это кто еще кого отлавливать будет, посмотрим.
Гость
25 июня 2024, 14:51
Да самое лучшее время у них, впереди огромный выбор дорог в светлое будущее
Гость
25 июня 2024, 14:59
Сво, железный занавес, Северная Корея с царьком на троне.
Гость
25 июня 2024, 13:00
в северной Корее тоже есть выпускные, так что....🗿
Гость
25 июня 2024, 13:13
Я надеюсь, что ino-агенты со вправленными мозгами догадаются не докучать российской полиции своими пустыми обращениями, а сразу напишут Байдену 😂
Гость
25 июня 2024, 13:20
Сколько из вскроют на выходных 👍🤣🤣🤣
Гость
25 июня 2024, 14:50
Капец, буду дома сидеть. Так безопасней.
Гость
25 июня 2024, 15:06
C🌲lkи затрещат по швам
Гость
25 июня 2024, 15:05
За Тузиком нужно присматривать.
Гость
25 июня 2024, 15:11
День рваных c🌲lok
Гость
25 июня 2024, 15:39
Буду гулять.
Гость
25 июня 2024, 17:24
Самое время на балы и танцульки подаваться, жизнь то сплошной праздник... Это где-то не у нас происходит?
Гость
25 июня 2024, 12:44
Готов выпустить своего офицера в редакционную Малкову.
Гость
25 июня 2024, 12:48
Алкоголь продавать не будут, а без него офицер на Малкову неработоспособен.
Гость
25 июня 2024, 13:14
Гость
25 июня 2024, 13:14
Алкоголь продавать не будут, а без него офицер на Малкову неработоспособен.
да уж, мало у кого на неё встанет