перейти к новости

В Новосибирске в ближайшие три дня сохранится температура до +35 градусов

24 июня 2024, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
24 июня 2024, 20:43
А вчера поздно вечером кто смотрел на небо? В течении часа небо озарялось фиолетовым цветом и били молнии. Но всё это происходило беззвучно. Красота!!! По моему, это называется зарницей...
Гость
24 июня 2024, 20:54
Маргоша на работу ближе к ночи выходишь небо рассматривать, днём жара не до таких.
Гость
24 июня 2024, 23:08
Ехал сегодня по ул.Немировича-Данченко. Видел на тротуаре продажных женщин. Вы были среди них?
Гость
24 июня 2024, 17:00
зелень уничтожили и Продолжают уничтожать - посмотрите на новейшие плиточки Первомайского сквера, уже этим летом ! Так что теперь город обречен.
Гость
24 июня 2024, 17:41
Это да. Озеленение в городе минимально. Самый НЕ зелёный город страны - Новосибирск.
Гость
24 июня 2024, 20:58
Гость
24 июня 2024, 17:41
Это да. Озеленение в городе минимально. Самый НЕ зелёный город страны - Новосибирск.
Пусть бы дома зеленые строили коль уж с зеленью и деревьями как-то не задалось 🦌🐂🐃
Гость
24 июня 2024, 21:40
Свободу тополям! Больше пуха лучше житуха!!
Гость
24 июня 2024, 17:56
Обгорелые люди по городу думают, что они выглядят красиво и дорого, типа, с курорта вернулись. Ужость. 😑
Гость
25 июня 2024, 00:53
Не ну есть красивые люди. Культурные. А есть которые кирпича просят.
24 июня 2024, 22:33
В городе мало фонтанов, сам город неухоженный, транспорт пыльный, грязный, от большинства улиц веет мерзостью, некоторые скверы и парки не подготовлены к лету, в целом Новосибирск НЕ ПРИТЯГИВАЕТ, сплошная скукота, духота и тошнота. (могли бы и мороженое с напитками бесплатно раздать в такую жару). Вот небо нас точно радует и поднимает настроение своей эфемерной, захватывающей красотой облаков. Всем прекрасного лета, товарищи!😁❤️😁
Гость
25 июня 2024, 05:41
«Товарищи» остались в КПСС!»
Гость
25 июня 2024, 19:58
Просто люди к сожалению не кане осознают что нужно начинать с себя и мусора рядом станет в разы меньше. А фонтаны особо не интересны мне, вот дороги с тратуарами на столько плохими в центре города дают осадочек...
Гость
24 июня 2024, 17:40
В городе пекло. Нет возможности людям спрятаться от жары в тени крон деревьев. Все деревья в городе вырублены.
Гость
24 июня 2024, 21:01
🪵🥲🪵🫠🫠🫠🫠🪵
Гость
24 июня 2024, 16:41
Какой пляж))) Вентилятор, вода с лимоном, тень! И быстро-быстро домой!)))
Гость
24 июня 2024, 17:41
Тень в Новосибирске невозможно найти.
Гость
24 июня 2024, 18:05
Сегодня ночью так сверкало, а толку? Даже капельки не было. И вообще - +25 и хватит)
Гость
24 июня 2024, 21:15
За городом была сильная гроза с дождём. Очень сильно громыхало и сверкало! 38км
Гость
24 июня 2024, 16:47
Вчера вышел на берег живу недалеко от реки, стою с банкой пива в воде подходит мужик меня заметил а был с женой и начинает всякую чюш гнать . Типа у меня мотоцикл Днепр. И спрашивает а ты что тут делаешь ??? Странные люди
Гость
25 июня 2024, 05:43
Ну и ответил бы - « Дрова рублю»!
Гость
24 июня 2024, 18:32
Тётки валяются жирноваты на мой взгляд.
Гость
24 июня 2024, 19:25
Сам такой!
Гость
24 июня 2024, 17:16
Дома нет горячей воды, приходится греть воду в жару, чтобы помыться не ледяной водой, а теплой.
Гость
24 июня 2024, 17:24
Водонагреватель купите. Очень полезная вещь
Гость
24 июня 2024, 17:44
Здравствуйте. Установил проточный электро-водонагреватель на душ в ванной комнате: в периоды отключения горячей воды пользуемся. Вода горячая 36...40 градусов обмыться хватает. Жаль фото нельзя вставить 😭
Гость
24 июня 2024, 17:43
Здравствуйте. Установил проточный электро-водонагреватель на душ в ванной комнате: в периоды отключения горячей воды пользуемся. Вода горячая 36...40 градусов обмыться хватает. Жаль фото нельзя вставить :-(
Гость
24 июня 2024, 17:55
Ага. Из дождей и холода мая и начала июня в субтропическую жару... Сидя на пляжах целый день отдельные личности просто убивают свою кожу и сердце. Хоть перерывы делайте. 🤦‍♂️ Всем добра.
Гость
24 июня 2024, 23:59
Жара неимоверная, ничего не делаешь, а ты весь мокрый…
Гость
24 июня 2024, 19:53
одни тетки страдают без дела
Гость
24 июня 2024, 21:00
Сам такой !
Гость
24 июня 2024, 17:07
Вообще в такую жару короткие, но мощные ливни с грозами и порывами ветра вполне вероятны. Физика этого явления довольно проста - в атмосфере на высотах в сотни метров и выше возникают значительные температурные контрасты и перепады давления,провоцирующие сильные порывы ветра, ураганы и смерчи( в США в центральных и южных штатах особенно частое явление), может происходить быстрая локальная конденсация влаги и замерзание ее в высоких слоях атмосферы в виде града. Предсказать точно где и когда это произойдет - практически невозможно.
Гость
24 июня 2024, 19:26
Валяюсь к бассейна. Норм погодка. Кровь в жилах - кипит.
Гость
24 июня 2024, 21:00
🫠
Гость
24 июня 2024, 23:58
Тут все просто, берем мясцо, напитки на свой вкус и мчим на дачу) у кого нет, можно на берег речки. Кстати, у Сибагро есть прикольное мясо в маринаде, называется : по Кавказки)
Гость
25 июня 2024, 00:26
А когда была такая красота в Первомайском сквере!!! Но Терешкова решила сделать лучше,но получилось жуть...А сама сфинтила...
Гость
25 июня 2024, 00:24
А Первомайский сквер весь разрыт и перерыт! От жары не скроешься: деревья выпилины,зелени очень мало...
24 июня 2024, 16:50
На неокоме щаса +34, сидим шашлычину мутим, ну народа хоть меньше чем вчера
Гость
24 июня 2024, 17:20
Ромы, ты вообще когда-нибудь работаешь? Или тебе за шашлыки деньги платят?