перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новосибирцы ринулись за вентиляторами и кондиционерами

24 июня, 16:02
А куда вы прошлые вентиляторы деваете? Каждый год покупаете и каждый год за новым едете.😳 У нас вот один напольный, уже несколько десятилетий молотит и советский, маленький настольный - живой до сих пор. Или после каждого сезона выбрасываете, а в следующий - едете новый покупать? Мне не доступно понять такое... Понятно, что никаких денег не хватит, если покупать одну и ту же вещь, каждый год.
Гость
24 июня, 17:35
Ну я, например, не покупал. И пока не планирую - я дома только утром и вечером, когда уже/еще прохладно. В остальное время в офисе, там кондер.
Гость
26 июня, 18:43
Всё верно вы ответили .вам респект и уважение..
26 июня, 19:23
Гость
26 июня, 18:43
Всё верно вы ответили .вам респект и уважение..
Спасибо!
Гость
24 июня, 15:21
неинтересно. Каждый год одна и та же история. Ну купите вы уже зимой, когда цены низкие
Статья то заказная. Зимой нет финансового интереса ее писать
Гость
24 июня, 17:51
Статья то заказная. Зимой нет финансового интереса ее писать
она не заказеая, просто нужно же о чём-то писать
Гость
24 июня, 15:44
"На охоту ехать - собак кормить." Наши люди всё делают вовремя.
Гость
24 июня, 15:43
Лежу обнаженная под вентилятором. Хорошо!
Гость
24 июня, 15:45
Уже выезжаем.
Гость
24 июня, 15:50
Накидалась?
Гость
24 июня, 16:31
Гость
24 июня, 15:50
Накидалась?
Гость, мороженым
Гость
24 июня, 16:55
Такое впечатление, что это прошлогодняя статья, когда было жарко.
Гость
24 июня, 17:25
Я тоже когда-нибудь куплю вентилятор. А может быть даже кондиционер. Но это не точно. Подумываю о покупке веера.
Гость
24 июня, 18:26
в мае за неделю с выбором, покупкой и установкой управились. и сейчас лепота дома.
Гость
24 июня, 15:48
Установили в том году, после дикой жары и не пожалели ни разу!! Люди, поверьте это не супер дорого. Ну в 20, а то и меньше встанет. Это того стоит! У меня есть водонагреватель и кондиционер) я ни от кого не завишу. Все ходят к нам мыться и охладиться)
Гость
24 июня, 15:51
Ну подзаработаешь маленько
24 июня, 16:03
Свет вырубился и нет ни того, ни другого.😜 Не зависит он...
Гость
24 июня, 17:24
Пишите адрес, уже идём к вам мыться, бутылка с нас.
Гость
24 июня, 15:31
Кондиционер на пару дней в году, да и то не каждый год, спасибо, не надо.
Гость
24 июня, 15:39
На пару дней ??? А вы установите и поймете, что он нужен с мая по конец сентября - начало октября.
Гость
24 июня, 15:50
Это нищие-ленивые Гости себя самоуговаривают - да не нада мне кондиционер! Потерплю как-нибудь
Гость
24 июня, 16:22
И не лень тебе чушь эту постоянно тут талдычить?
Гость
24 июня, 16:58
а мы купили мобильный кондер, никакой установки) красота)
Гость
24 июня, 17:52
только вот он ничего не делает)
Гость
24 июня, 18:00
Гость
24 июня, 17:52
только вот он ничего не делает)
прекрасно всё делает. проверяем третий день🔥
Гость
24 июня, 18:18
Гость
24 июня, 18:00
прекрасно всё делает. проверяем третий день🔥
это плацебо) он в одном месте охлаждает, а сзади выдувает горячий воздух. Полноценная работа кондиционера невозможна без наружного блока.
Гость
24 июня, 17:48
ох тупые))) я купил родителям кондёр в марте) установка через 2 дня после покупки ;) p.s: вентилятор, если что, НИКАК не помогает от жары, он просто гонит горячий воздух туда-обратно)
Гость
24 июня, 22:39
Вы сплит взяли? Цена вопроса?
Гость
24 июня, 23:01
Гость
24 июня, 22:39
Вы сплит взяли? Цена вопроса?
сплит. Занусси. 23 техника, 13 установка
Гость
24 июня, 16:46
Это только воры ринулись,у простого нищего работяги не денег на вентилятор тем более кондицыонер
Гость
25 июня, 05:48
Если он нищий, то он не работяга, а ленивый! Работяга на кондиционер себе всегда заработает!
Гость
25 июня, 09:58
Гость
25 июня, 05:48
Если он нищий, то он не работяга, а ленивый! Работяга на кондиционер себе всегда заработает!
Не говорите так, я на свою пенсию, при стаже 40 лет, она у меня 15 800, кое как выживаю. Какой тут кондиционер, на вентилятор нету, или поесть или вентилятор купить, про кондер молчу уже. У всех зарплаты разные, а если человек живёт одиноко, как я?
Гость
24 июня, 17:30
Кондиционер - это, конечно , хорошо. И даже многие (если не все) современные кондиционеры умеют работать в режиме теплового насосе, то есть его можно использовать как обогреватель, греющий на бОльшее количесво энергии, чем он потребляет из сети, но! Кондиционеры требуют утсновки, которая включает в себя сверление дырки на улицу. Кондиционеры капают конденсатом, причем, может быть даже, что этот конденсат в холодную погоду может формировать сосульки ,которые могут и упать на кого-то. а это уже проблема для владельца
Гость
24 июня, 17:52
что ты несёшь
Гость
24 июня, 18:25
Гость, конденсат по трубке выводится от внутреннего блока в канализацию. не благодарите.
Гость
24 июня, 21:35
Гость
24 июня, 18:25
Гость, конденсат по трубке выводится от внутреннего блока в канализацию. не благодарите.
сколько раз видел кондиционеры с сосульками
Гость
24 июня, 17:08
Вызову вредную с опахалом пусть вентилятором работает.
Гость
24 июня, 18:27
Бабку зачем?
Гость
24 июня, 22:11
Я в теплице на даче кондер поставил..Помидорки чахли от жары...