перейти к новости

В мэрии объяснили новую схему распределения путевок в лагеря квотами

10 июня 2024, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
10 июня, 20:41
Потому что их пустили по своим либо продали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июня, 21:05
да прям! свои в нсо не отдыхают.
10 июня, 21:07
Гость
10 июня, 21:05
да прям! свои в нсо не отдыхают.
наивный
10 июня, 21:47
Гость
10 июня, 21:05
да прям! свои в нсо не отдыхают.
На халяву ещё как отдыхают.
Гость
10 июня, 20:58
почему участники сво бесплатно? их родителям вообще то деньги платят! а как быть тем, у которых и отец вроде есть и алименты не платит??? ведь никаких субсидий им не положено никогда, говорят -- отец есть...
Гость
10 июня, 21:10
Надо головой думать от кого рожать, а не другим органом....
Гость
11 июня, 11:22
Гость, детям военных всегда льготы были, и лучше в лагере среди детей военных, чем детей алкашни.
Гость
17 июня, 11:11
Гость, раз папаши не платят алименты, значит им не хватает денег. а мы то знаем , где сейчас хорошо платят. вот надо их туда и отправить, помогут родине, закроют долги перед детьми ,+ ещё их дети будут получать бесплатные путевки в лагеря и на другие мероприятия. и наконец - то бывшие жены смогут ими гордиться
Гость
10 июня, 21:04
вы бы лучше всю началку бесплатными завтраками не кормили, но закупили бы больше путевок в лагеря!!! кроме того, символическую плату за эти путевки надо установить.
Гость
10 июня, 21:23
Добрые родители своих детей в эти лагеря не отправят! Что там может быть хорошего?
Гость
10 июня, 21:34
Началку нельзя отменять. До ее введения множество детей началки , которые недоедали дома, падали в школе в голодные обмороки.
Гость
10 июня, 23:06
Гость
10 июня, 21:23
Добрые родители своих детей в эти лагеря не отправят! Что там может быть хорошего?
Нет, блин, в городе ребенку 3 месяца торчать лучше. Месяц вы его вывезете на море, допустим, а другие 2 месяца куда? Я в детстве с удовольствием в пионерские лагеря ездила, мои тоже любят.
11 июня, 11:22
Сомнительное счастье
Гость
10 июня, 20:42
Мы отправили в лагерь на 21 день ребёнка за полную стоимость, 49 тысяч. Видимо считаются, что если у людей 2 детей, то они очень богатые. А , очевидно, дети участников СВО - бедные, им льготные путевки нужнее.
Гость
10 июня, 20:47
Вы за свои же деньги себе проблемы и устроили. Вы знаете кто из детей в таких лагерях . Дети под опекой не совсем здоровые, дети алкаголиков . Сколько ещё насилий надо над вашими детьми что бы поняли что нормальный ребёнок так просто сойдёт с ума
Гость
10 июня, 20:49
Гость
10 июня, 20:47
Вы за свои же деньги себе проблемы и устроили. Вы знаете кто из детей в таких лагерях . Дети под опекой не совсем здоровые, дети алкаголиков . Сколько ещё насилий надо над вашими детьми что бы поняли что нормальный ребёнок так просто сойдёт с ума
Мои дети любят лагерь, каждый год с удовольствием ездят, старший лет до 17 ездил. Надо не одного отправлять, а с друзьями. Им своей компанией комфортно.
Гость
10 июня, 20:57
Гость
10 июня, 20:47
Вы за свои же деньги себе проблемы и устроили. Вы знаете кто из детей в таких лагерях . Дети под опекой не совсем здоровые, дети алкаголиков . Сколько ещё насилий надо над вашими детьми что бы поняли что нормальный ребёнок так просто сойдёт с ума
Гость, +1
11 июня, 01:39
Сработала ОПГ "мерия"😁
Гость
10 июня, 20:54
Почему в лагеря ( не пиолнерские) не огтправляют воров? Поычему не отнимают в доход госудастсва неправедноно гнажиитое?
10 июня, 20:57
Вопрос о приоритетах: я правильно понимаю, что на Украине военных парадов нет, а гей-парад есть?
Гость
10 июня, 21:08
Не удивлен, что тебя это беспокоит. Для таких как ты - это важно. Острая и больная тема.
10 июня, 21:53
Не успел на гей - парад?
Гость
11 июня, 00:14
Либерахи тут тоже хотят запретить автомобили, чтобы освободить дороги, по которым можно маршировать на гей-парадах.
Гость
10 июня, 21:08
Радуйтесь, нормальные родители, что вашему ребенку путевки не хватило. В советское время нормальному ребенку неблагополучные детки психику на всю жизнь калечили.
Гость
10 июня, 21:19
Ха, ха рассмешили... Нет, лучше детки нормальных будут по улицам весь день слоняться... Хочу Вас огорчить, но лагеря тоже разные бывают. Я отправляю своего ребенка в частные детские лагеря. Да, ценник не малый, но он того стоит. И, детки там далеко не бедных родителей
Гость
10 июня, 21:25
Именно! А теперь родители с покалеченной психикой завидуют тем, кто туда на издевательства своих детей отправляет. Опомнитесь наконец! Чему тут завидовать?
Гость
10 июня, 21:19
Ха, ха рассмешили... Нет, лучше детки нормальных будут по улицам весь день слоняться... Хочу Вас огорчить, но лагеря тоже разные бывают. Я отправляю своего ребенка в частные детские лагеря. Да, ценник не малый, но он того стоит. И, детки там далеко не бедных родителей
😁🤣🏳️‍🌈🤥❗❗
Гость
10 июня, 20:45
Неужели ещё кто то из нормальных родителей отправляет своих детей в эти лагеря. Вот из за таких детей с трудной жизненной ситуацией и страшно отправлять детей. Дети из неблагополучных семей приезжают в эти лагеря озлобленными и формируют кампании из себе подобных . Руководители не обращают на это внимание , дедовщина процветает. Оправляйте ага своих детей, приедут затюканными вот такими ,, хорошими,, деточками .
Гость
10 июня, 20:57
Гость, отправляют самых ненужных
Гость
10 июня, 21:16
Вы все лагеря пионе Не надо все детские лагеря под одну гребенку... Есть частные лагеря... Там стоимость ого какая. И дети соответственно не алкашей и не нарков ездят.
Гость
10 июня, 23:03
Гость
10 июня, 21:16
Вы все лагеря пионе Не надо все детские лагеря под одну гребенку... Есть частные лагеря... Там стоимость ого какая. И дети соответственно не алкашей и не нарков ездят.
В обычные лагеря тоже нормальные дети ездят.
10 июня, 20:45
сначало отдыхают дети чинушей, ну а потом если достанется детям чушпанов 🤣🤣🤣
Гость
10 июня, 20:49
Не смешите , какие чинуши ? У нас не сильно обеспеченная семья , ну я лучше отправлю ребёнка в Южный лагерь, чем с этими неблагоразумными . Где вы видели отдыхающих детей чиновников вместе с малоимущими? Нет уж спасибо халява нормальной не бывает
Гость
10 июня, 21:21
Гость
10 июня, 20:49
Не смешите , какие чинуши ? У нас не сильно обеспеченная семья , ну я лучше отправлю ребёнка в Южный лагерь, чем с этими неблагоразумными . Где вы видели отдыхающих детей чиновников вместе с малоимущими? Нет уж спасибо халява нормальной не бывает
Этот товарищ по своей бедности не понимает, что состоятельные родители ни за что не отправят своих детей в такой лагерь! Туда во все времена ездили дети из малоимущих семей, и хорошо в таких лагерях не может быть по определению. Упаси нас Бог от такого отдыха!
Гость
10 июня, 22:12
У нас шесть детей и копили по 60000 за путевку. Я в детстве была в лагере с такими детишками. Это жесть. А в хорошем лагере дети кайфуют
Гость
10 июня, 23:15
О том речь, что есть очень хорошие лагеря, куда обычным смертным не попасть...
Гость
17 июня, 11:12
Гость, лучше съездить на море на такую сумму
Гость
10 июня, 20:56
Самая тяжёлая детская ситуация - безотцовщина.
10 июня, 21:52
Или отец СВОшник.
Гость
11 июня, 08:37
Раньше льготные путёвки распространялись среди "своих", то есть нормальных людей, а теперь среди мapгиналoв. Лагерь превратили в гетто. На фото - Чкаловец.
Гость
17 июня, 11:36
на фото Тимуровец, мои ездят туда с классом перед новым годом и в конце учебного года, на сутки, отличный отдых, но не дешево конечно
Гость
11 июня, 09:27
Интересно, когда невостребованные путевки для ТЖС будут распределены для общей очереди? Когда лето закончится? А 468 путевок на первый сезон, не разобранных ТЖС, все-таки пропали или перешли в коммерческие?
Гость
11 июня, 10:52
Думаю, путевки пропали.. так как коммерческие не появились. 3 июня на сайте было около 1400 путёвок, а утром 4- го ( после того, как убрали первые сезоны), количество путёвок сократилось до 980.. И рассказы о том, что невостребованные путёвки распределят на другие сезоны- бред! Если лагерь будет под завязку, на голову посадят? Количество мест же ограничено!
Гость
10 июня, 21:06
Сначала отправьте отцов на СВО, а потом получайте бесплатные путевки на детей.
Гость
11 июня, 08:08
СВоих не бросаем!! так же
Гость
11 июня, 08:45
в свое детство (это 80е-90е) ни разу не был в "лагерях", больше по деревням у родственников.. и вырос нормальным работящим человеком.. а не бездельником.. орущим песни у костра. что мои родители сделали не так?! *риторическийвопрос
Гость
11 июня, 09:55
Льготники должны быть только ,если у родителей нет средств купить путевку. А если зарплата позволяет, то никаких льгот не должно быть.
Гость
11 июня, 10:55
Ну какой родитель отправит ребенка с инвалидностью в лагерь вместе с детьми из неблагоприятных семей??? Для чего и кто это придумал?? Или в лагерях появились тьютеры для детей с инвалидностью?? Кто это затеял, голову не включали?
Гость
11 июня, 10:59
Если невостребованные путёвки переносятся на другой сезон, то их количество не уменьшается ! Просто перенесли и потихоньку распределяют! А тут за ночь с сайта Форуса пропали порядка 400 путёвок, как только убрали первый сезон, потому что он уже начался! Просрали путёвки! Бездари- распределители!!!
Гость
10 июня, 21:50
Что не делается-делается к лучшему! Для любимых детей, которых от таких (ненавижу слово) «лагерей» оберегать надо!
Гость
11 июня, 01:00
Видно тяжелое у Вас детство было, раз слово лагерь, наносит Вам психологическую травму🤭. А, в наших лагерях царит дружба, командный дух, состязательность, радость, посиделки у костра, песни под гитаруи многого чего интересного
Гость
11 июня, 08:51
лагеря нужны только тем "родителям", которые хотят избавится на мес. другой от ребенка и отдохнуть..