перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новосибирске после дождя улицы превратились в реки

8 июня, 18:13
Это стихия, с этим ничего не сделать. Но у нас как всегда любят искать виноватых. Даже там, где их нет.
Гость
8 июня, 20:23
Нужно отменить мораторий
8 июня, 15:36
Пора спасательную операцию ливневой канализации проводить
Гость
8 июня, 15:54
Нельзя спасать то, чего нет.
8 июня, 15:42
Интересно, как у этих с вертикальной съемкой, получилось добавиться в телеграм?
Гость
8 июня, 16:00
Толоконский, Городецкий, Локоть, Кудрявцев. Мэры меняются, а ситуация - НЕТ!!!
Гость
8 июня, 16:06
Гость, и губеры тоже
Гость
8 июня, 16:09
Такой уж бордель устроен, только кровати местами меняют.
Гость
8 июня, 15:24
Дальше если закатывать всю почву в асфальт продолжат, станем « сибирской Венецией».
Гость
8 июня, 15:56
Да легко.
В Венеции - каналы там проехать не можешь-шасть в лодку и маши вёслами. А у нас пробки и глубокие лужи. Скорее болото получиться и авто водяные с русалками..
Гость
8 июня, 15:24
Какой бардак в городе
Гость
8 июня, 15:45
Город медленно погружается в пучину и в болото. Если лето станет длиннее, а зима короче и теплее, у нас по улицам начнут ходить крокодилы и ползать анаконды.
Гость
8 июня, 15:54
Гость, не волнуйся, пока ещё ходят Тузики и к'АКашки.
Гость
8 июня, 15:57
Прикольно, в зоопарк не надо будет ходить и в Тай летать.
Гость
8 июня, 16:08
В Бердском заливе несколько лет назад пиранью вылавливали.
Гость
8 июня, 15:21
А Где Мэр ? Который так хорошо говорил при в вступлении в Должность
Гость
8 июня, 15:44
Он знаток Конституции, ему в этом все кандидаты в мэры проиграли, включая подсудимого депутата Украинцева. Он нам всем сделает так, как в Конституции написано.
Гость
8 июня, 15:48
Гость
8 июня, 15:44
Он знаток Конституции, ему в этом все кандидаты в мэры проиграли, включая подсудимого депутата Украинцева. Он нам всем сделает так, как в Конституции написано.
Один уже сделал. Не Конституция, а какой-то блокнот для записей.
Гость
8 июня, 15:50
Гость
8 июня, 15:44
Он знаток Конституции, ему в этом все кандидаты в мэры проиграли, включая подсудимого депутата Украинцева. Он нам всем сделает так, как в Конституции написано.
В Конституции ничего о ливневках не сказано, так что все нормально, все по закону;)
Гость
8 июня, 15:34
гадюкино таким макаром смоет
Дождь анамалия Венеция а не Новосибирск . Пройдет и дождь , все будет хорошо !
8 июня, 17:15
А мэр наверное загородом.😁
9 июня, 16:57
Мэр в Венеции
Гость
8 июня, 16:06
Спасибо вертикалке за защиту от грязи и воды. Вода - народное достояние! Запасайтесь!
Гость
8 июня, 16:49
По змие поплавали в кипятке... Эо СГК опять не прчем. Где посаджки???
Гость
8 июня, 15:38
Эта власть любит деньги, шашлык и девочек помоложе. А потом учат соседние страны как надо жить.
Гость
8 июня, 15:40
Гость, скакать не надо было по площадям и устраивать перевороты
Гость
8 июня, 15:56
Гость, ты против шашлычины, что имеешь возразить?
Гость
8 июня, 16:07
Гость
8 июня, 15:56
Гость, ты против шашлычины, что имеешь возразить?
Лично я против девок тоже ничего не имею! Всяко, лучше с ними общаться, чем после шашлыка в одного)))
Гость
8 июня, 15:28
Етить - колотить!
Гость
8 июня, 18:56
зато у чинуш джипы нормально проедут, и в коттеджах потопа нет, а вам горожане с маслом, а не ливневки
Гость
8 июня, 20:48
Деньги давались на ливнёвки - а не на песок бионорд и трамваи
Гость
8 июня, 15:44
Как там мэр работает??? А то так красиво говорил.
Гость
8 июня, 15:46
Мэр красавчик! У него костюмчик стильный!
Гость
8 июня, 15:56
Гость
8 июня, 15:46
Мэр красавчик! У него костюмчик стильный!
Костюмчик у него неплохой. В таком как раз по затопленному переходу дорогу переходить. Но он мэр, его возят.
Гость
8 июня, 16:09
Гость
8 июня, 15:56
Костюмчик у него неплохой. В таком как раз по затопленному переходу дорогу переходить. Но он мэр, его возят.
Потому у него и ноги сухие, и ботинки не сгнили.
Гость
8 июня, 15:38
Теперь так будет всегда. Циклоны сместились в наши широты от 40 до 55 широты. Раньше до 35 .
Гость
8 июня, 16:31
Гость, та всегда ливни были. Я помню в детстве после дождя пускали кораблики по ручьям. Ручьи уходили в небольшой лог за дворами и там большая лужа была и кусты. Сейчас на том месте дом стоит и воде естественно некуда уходить.
Гость
8 июня, 18:58
Кудрявцев то работать будет или где?
Гость
8 июня, 19:22
Или где.
Гость
8 июня, 16:16
Корреспондент- жертва ЕГ, даже Т9 не успевает всё исправлять за ней. Отправить на пересдачу русского языка!
Гость
8 июня, 19:48
«судна» — это что-то больничное?
Гость
8 июня, 20:12
Причем тут ливневки? 30-летнее отсутствие мозга, вот результат.
8 июня, 15:30
МВД РФ объявило в розыск Юлию Тимошенко. По описанию и фотографии уже задержаны грузовик с булками-плетёнками, два каната из спортзала и сыр-косичка.
Гость
8 июня, 16:38
Узкий мир жа , духовность и скрепы ,а остальное это мелочи ,лифневки какие то
Не знаю что думают городские власти,но Новосибирску нужен Лужков: если брал то и дела делал. Судя по арестам у нас только берут. По прогнозам от ТУДА климат (и не только.Сама планета занервничает) будет очень даже шалить. Если такое положение сохраниться с дорогами улицами ну и ливнёвками Новосибирск лет через 5 будет стоять в пробках а где то и авто будет плавать ,если совсем не утонет.
Гость
8 июня, 15:39
В центре ничего подобного не было
Гость
8 июня, 15:57
Кругом вода...
Гость
8 июня, 17:10
/Бездетный Бич/ плавать нужно на Опском. Брать розливное, пенное по акции 3+1=5! Скоро вода в этом болоте зацветёт и уже не поплаваешь, только если на резиновом матраце!
Гость
8 июня, 18:51
Мэрии надо вводить режим повышенной готовности.😆
Гость
8 июня, 20:04
Сколько трамваев прошило, сколько хрущей подмыло, кто под шаговое напряжение попал
Гость
8 июня, 20:08
Доведёт Нархоз до ручки, вместе с этит ЭФ НГУ; Аганбегянами и заславскими
Гость
8 июня, 20:16
Сажень в кустах Мэр новый, проблемы старые... странно
Гость
8 июня, 20:45
Ура! Дождь
Гость
8 июня, 22:42
Прокуратура не хочет проверить застройщиков новые микрорайонов на требования по строительству ливневых канализаций? Отличный способ пополнить бюджет и скорее всего размотать еще одну схему.
Гость
8 июня, 15:47
Я - в порядке. Работаю. А вы в целом как?
Гость
8 июня, 15:55
Гость, очень замечательно!
Гость
8 июня, 15:50
Не интересно! Самая хорошая новость будет - когда на киев запустим тяжелую бомбу 😂😂😂
Гость
8 июня, 16:48
Как это повлияет на твою жизнь ? Может сразу начать лечение? Или, для начала ТВ выключить
Гость
8 июня, 20:42
Что думает об этом новый мэр?
Гость
8 июня, 21:15
Позор мэру Кудрявцеву!
Гость
8 июня, 15:35
Девушки выплыли?