перейти к новости

Какой будет погода в Новосибирске на выходных

7 июня 2024, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
7 июня, 22:41
9 июня ночью будет проходить холодный кратковременный дождь, гроза, ветер 6–11 метров в секунду, порывы до 18 метров в секунду. О что то новое, холодный дождь 😆😆😆
7 июня, 18:26
погода подзаманала! срывает пикничок за пикничком!
Гость
7 июня, 16:55
Что так, комментарии про автогигант закрыты, боитесь получить множество их.
7 июня, 18:27
что-то имеешь сообщить про самосвалы?!
Гость
8 июня, 07:02
Да тоже хотел такой вопрос задать. Бояться негатив отхватить.
Гость
7 июня, 17:05
Обещали вернуть отопление,и где оно? Сколько еще замерзать! Верните отопление!
7 июня, 18:31
вчера-сегодня 18 градусов на улице, какое отопление
Гость
7 июня, 18:18
В городе дожди, дороги на зыбких почвах. Но никто не контролирует проезд тяжелогрузов по дорогам. Вот и разбиваются дороги до ям. А денег на ремонт нет.
Гость
7 июня, 21:47
Гость, вы очень ошибаетесь, дороги ремонтируют, вот например, направление на Гусиный брод, каждый год ремонт дорог происходит, каждый год многокилометровые, многочасовые пробки на выезде из города, но качество ремонта 0,-1, кода уже кто нибудь ответит за потерянное, в пробках ,время людей, даже организовать реверс и то не в состоянии, сегодня в город ждут метров двести, а из города от Главного автовокзала, а регулировщики в телефонах, что там они решают трудно предположить, и ведь каждый год такое усердие в ремонте. только толку нет, как и дорог
Гость
7 июня, 23:28
Надо машину скорей прятать ).
8 июня, 04:42
Здравая мысль. Я свою Калину спрятал, вернее выезжал только раз в этом году на кладбище и обратно, в гараж поставил. Она у меня и так пострадала от прошлого года, крыша и капот в мятинах.😢 Не хочу больше от каждой тучи шарахаться и переживать за неё, пусть в гараже стоит лучше.
Гость
7 июня, 17:04
Грязь танков не боится
Гость
7 июня, 19:36
Лей-лей и морозь, чтобы дачники получили обожаемую ими прохладу и влагу.
Гость
7 июня, 19:48
надо 30 м/с, чтобы весь смог разогнать
Гость
7 июня, 19:47
Такой смог в городе - это в расчете, что 23 м/с все раздует? А ветра нет и нет.... А смог и был и есть!