перейти к новости

Сибирячка нашла под Новосибирском странные грибы-паразиты

6 сентября 2023, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
6 сентября 2023, 14:00
Съедобность гриба не изучена... Интересно, а на ком изучают съедобность грибов?
На тещах😜
6 сентября 2023, 14:05
Тоже задумался. На мышах?
Гость
6 сентября 2023, 14:06
Люминесцентный метод. У несъедобых - всегда присутствует оттенок ядовито желтый. Но это про маринованные.
6 сентября 2023, 14:25
Г- грибной человек. В - вскрытие покажет.
6 сентября 2023, 14:14
отдать его РСТ. пусть ест вместе с мутной шашлычиной
Гость
6 сентября 2023, 14:16
Он будет долго мучиться. По микологическим изучениям (исследования - это слишком громко сказано будет) данный вид гриба может вызывать сильную диарею, головную боль, рвоту, галлюцинации...
6 сентября 2023, 14:32
Гость
6 сентября 2023, 14:16
Он будет долго мучиться. По микологическим изучениям (исследования - это слишком громко сказано будет) данный вид гриба может вызывать сильную диарею, головную боль, рвоту, галлюцинации...
это то что нужно, чтобы очистить это существо от всякой заразы
Гость
6 сентября 2023, 14:40
6 сентября 2023, 14:32
это то что нужно, чтобы очистить это существо от всякой заразы
Очиститься от скверны помогают наказание и чистосердечное раскаяние. Также рекомендованы многолетние медитации и молитвы. В изоляции. Отрубить инет и заставить учить Библию. Наизусть. Вы спросите причем здесь грибы? Некоторые - галлюциногенны и приводят к полному просветлению. Но это не точно.
Гость
6 сентября 2023, 13:58
Астерофора несъедобная.
6 сентября 2023, 14:23
Пробовали?
Гость
6 сентября 2023, 14:30
6 сентября 2023, 14:23
Пробовали?
Нет, конечно. Я не собираю подозрительные грибы. А вот сосед по пьяни отравился.
6 сентября 2023, 16:02
Гость
6 сентября 2023, 14:30
Нет, конечно. Я не собираю подозрительные грибы. А вот сосед по пьяни отравился.
Может, он все же ириской отравился? ))
6 сентября 2023, 13:52
Имеет смысл вложиться в разведение этих грибов с экономической точки зрения?
Гость
6 сентября 2023, 13:32
А на завтра, по слухам, намечается шествие лилипутов под лозунгом: "Губернатор нас не замечает!"
6 сентября 2023, 13:59
Челленджер-2: Плюсы - башня на месте. Минусы - сгорел целиком.
6 сентября 2023, 13:38
Любимая песня БГ в ВСУ - "стучаться в двери травы"
Гость
6 сентября 2023, 13:39
голос высокой травы -как пел Губин
6 сентября 2023, 13:47
Грибы - паразиты какие то)) Что за гадость насыпана на шляпках?
Гость
6 сентября 2023, 14:21
Фу... Сгинь.
Гость
6 сентября 2023, 16:49
Всё это относится к сухой булке.
6 сентября 2023, 13:53
Думали, что в жизни Байдена будет хоть что-то положительное, но тест на ковид дал отрицательный результат.
Гость
6 сентября 2023, 15:51
а мне показалось, что нашла странный ПОДГУЗНИК 😜
Гость
6 сентября 2023, 13:46
Билан пел песенку про грибы смешную.
Гость
6 сентября 2023, 15:28
Сибирячка -девушка?
Гость
6 сентября 2023, 15:29
Зачем она его нашла?
7 сентября 2023, 16:37
Зачем ты написал комментарий?
Гость
6 сентября 2023, 13:33
один таксист никогда грибов не ел за то купил три квартиры сразу!
Гость
6 сентября 2023, 13:33
чайный гриб весьма полезен
Гость
6 сентября 2023, 13:47
Ретроградный сатурналий всегда виден через фокус панцирного кальвадоса.
Гость
6 сентября 2023, 20:06
Это "боевые грибы" , агенты всу грибницу завезли в Россию...