перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Один человек на 10 соток пляжа»: юрист из Сибири, построивший дом в Севастополе, — ради чего люди едут в Крым

9 августа 2023, 13:19
"Несмотря на сложную обстановку, продавать свой дом мы не планируем." - Серьезно, сейчас можно продать недвижимость на полуострове?
Гость
9 августа 2023, 13:28
крымнашисты думают, что да)))
Гость
9 августа 2023, 18:39
А в чём проблема? До сих не дошло, что 2-х процентные ни на что особо не влияют? В Крыму прекрасно.
9 августа 2023, 21:54
Продать недвижимость в Крыму можно, и купить можно. Проблем нет.
9 августа 2023, 13:50
ну посмотрим в следующем году как у него будет бизнес будет. Может и опять в Тюмень потянет.
Гость
9 августа 2023, 18:41
В Харькове и Одессе филиалы откроет.
9 августа 2023, 21:56
А что изменится для крымчан в следующем году?
9 августа 2023, 22:31
9 августа 2023, 22:31
А что изменится для крымчан в следующем году?
Все хуже и хуже будет.
9 августа 2023, 14:34
Он точно юрист? У них же хоть какое-то наличие мозгов должно быть? Или нет? Хотя у нас во главе страны тоже юристы...
Гость
9 августа 2023, 14:03
В 90-е сами подписали договор о границах и растащили заводы и фабрики, теперь решили, что границы надо пересмотреть, а почему тогда с границами не отобрать у олигархов заводы и фабрики и полученные от этого сотни млрд баксов с яхтами и дворцами??
9 августа 2023, 14:20
На украине в 2014 г. была объявлена декоммунизация. Крым украине был незаконно подарен коммунистом Хрущёвым. В 2014 г. Крым вернулся законным владельцам. Скачите дальше.
Гость
9 августа 2023, 15:14
9 августа 2023, 15:14
На украине в 2014 г. была объявлена декоммунизация. Крым украине был незаконно подарен коммунистом Хрущёвым. В 2014 г. Крым вернулся законным владельцам. Скачите дальше.
Когда говорите, что незаконно, то приведите нормы того закона, который был нарушен.
Гость
9 августа 2023, 16:20
9 августа 2023, 16:20
На украине в 2014 г. была объявлена декоммунизация. Крым украине был незаконно подарен коммунистом Хрущёвым. В 2014 г. Крым вернулся законным владельцам. Скачите дальше.
Врун хуже задосуя. Крым был передан на основе договора между УССР и РСФСР, изменение границ утверждено на Сессии ВС СССР, который являлся высшим органом государственной власти и только он имел полное право пинимать такое решение. Таким образом, после Сессии передача стала абсолютно законной и легитимной.
9 августа 2023, 13:16
Люблю Крым, особенно южный берег. Там так уютно, по-домашнему... Жаль, что на долгие годы отдых в Крыму будет очень проблемным: если он останется у нас - возможны диверсии, если не останется - нас туда не пустят. Придётся отдыхать в более комфортабельной, но не такой душевной Турции.
Гость
9 августа 2023, 13:18
Согласен. Русский Крым прекрасен 👍 А во вражескую Турцию, сейчас поедет только совсем отмороженный
Гость
9 августа 2023, 13:39
Гость
9 августа 2023, 13:39
Согласен. Русский Крым прекрасен 👍 А во вражескую Турцию, сейчас поедет только совсем отмороженный
Гость, а вот Д.А. Медведев считает, что вражеская Турция вполне себе ему дружественная и видимо по этой причине свою яхту туда отправил, переждать.
9 августа 2023, 14:01
Гость
9 августа 2023, 14:01
Гость, а вот Д.А. Медведев считает, что вражеская Турция вполне себе ему дружественная и видимо по этой причине свою яхту туда отправил, переждать.
у гостя нет яхты, и денег нет на отдых в Турции...поэтому она ему не дружественная)) но медведева с его яхтой и забугорными виллами, он поддерживает рьяно...настоящий пропутинский лизун...
Гость
9 августа 2023, 13:22
"По словам Антона Куклина, алкоголь на отдыхе оказывается в разы опаснее беспилотников" Хорошая попытка, владелец гостевого дома, но нет.
9 августа 2023, 20:25
Если бы я реально смог найти пустой красивый пляж и чистое море в Крыму или Краснодарском крае, то рискнул бы туда поехать после многих лет в Тае, на Кубе и в Турции, тем более, что последние нам сейчас не друзья. Но сколько не слежу за ситуацейв сети - пляжи переполнены, море грязное, вокруг совок. Поэтому пока выжидаю.
9 августа 2023, 22:32
Тем более, что комментами ты много не можешь заработать.......
9 августа 2023, 22:33
9 августа 2023, 22:33
Тем более, что комментами ты много не можешь заработать.......
И это мне вещает 15-ти рублевый бот-стрелочник?)))
9 августа 2023, 18:45
« По словам Антона Куклина, алкоголь на отдыхе оказывается в разы опаснее беспилотников» - как можно сказать такую мерзость? Просто глумление над людьми какое то
Гость
9 августа 2023, 15:53
А почему на поезд в Севастополь тогда билетов не достать?
Гость
9 августа 2023, 18:42
А на этот вопрос Вам 2-х процентные не ответят))
9 августа 2023, 22:35
Гость
9 августа 2023, 22:35
А на этот вопрос Вам 2-х процентные не ответят))
Согласен, вам не ответить.
10 августа 2023, 00:58
Не ври , тролль. Плацкарт из Ростова на 11-е августа от 6800 р.
Гость
9 августа 2023, 19:49
По-моему, когда Крым был не наш, попасть туда было проще...
9 августа 2023, 22:38
И жить там было дешевле.....
Гость
13 августа 2023, 09:57
В далеком 2006 году отдыхали в Севастополе, поменяли рубли на гривны и чувствовали себя королями, ни в чем себе не отказывали. В 2021 году Крым по-прежнему прекрасен, но цены на все как в Москве, на всем что можно экономили.
Гость
9 августа 2023, 13:10
Можно построить из вымыслов дом, Можно устроить и празднества в нём. Но не построится и не устроится Счастье своё на несчастье чужом (с)
10 августа 2023, 00:36
"Время от времени мы слышим выстрелы и взрывы с учений"? А город подумал - ученья идут 😂
Гость
9 августа 2023, 13:27
Антоша, у меня для тебя плохие новости
9 августа 2023, 21:58
Какие конкретно плохие новости?
Гость
9 августа 2023, 13:48
"Я никого не осуждаю из тех, кто отказался от поездки на полуостров. Но сам я здесь" Ну и флаг, как говорится, тебе в руки.
Гость
9 августа 2023, 16:15
Пусть насладится своим домишком в последний раз, через год загорать придётся в Тюмени.
9 августа 2023, 22:02
Гость
9 августа 2023, 22:02
Пусть насладится своим домишком в последний раз, через год загорать придётся в Тюмени.
А что изменится через год? Неужели знаменитый украинский контрнаступ продвинется на 2 метра?
9 августа 2023, 22:36
9 августа 2023, 22:36
А что изменится через год? Неужели знаменитый украинский контрнаступ продвинется на 2 метра?
Если не продвигается - то чего все ваше стадо не перестает истерить?
Гость
9 августа 2023, 13:14
Как это всё надоело...
Гость
9 августа 2023, 13:16
Американский боксер Кевин Джонсон изменил свое в честь президента России Владимира Путина. Цитата: "Чтобы сделать величайший комплимент президенту Владимиру Путину, я решил изменить мое имя. Меня теперь будут звать Кевин Владимирович — в честь Владимира Путина. Теперь я на 100%, без шуток, на 100% русский".
9 августа 2023, 13:19
Тоже поржал
Гость
9 августа 2023, 14:17
Блин, Владимирович или Васильевич? я запутался
Гость
9 августа 2023, 14:44
Гость
9 августа 2023, 14:44
Блин, Владимирович или Васильевич? я запутался
Кевинович
Гость
9 августа 2023, 13:14
Хорошая статья! Что и требовалось доказать. Обстановка в Русском Крыму спокойная 👍 А украинствующие элементы пусть и дальше скачут в своей злобе и желчи 😁
9 августа 2023, 13:20
Пустые пляжи, гостиницы - конечно спокойствие, только спокойствие....
Гость
9 августа 2023, 13:21
"Время от времени мы слышим выстрелы и взрывы с учений. В Сети предупреждают о таких мероприятиях заранее. Три или четыре раза слышали выстрелы ПВО и взрывы подбитых беспилотников и катеров-безэкипажников. Пока до Севастополя их долетело меньше, чем до Москвы" Да уж, спокойнее некуда! ;)
Гость
9 августа 2023, 13:21
9 августа 2023, 13:21
Пустые пляжи, гостиницы - конечно спокойствие, только спокойствие....
вам показывают отснятые на киностудии довженко материалы?
Гость
9 августа 2023, 14:41
Беспилотники, стрельба, взрывы, ПВО.. а чего бы не отдохнуть ))
Гость
9 августа 2023, 13:11
Крым - мой. Америка - отстой. Европа - гейропа. А жизнь - )/(опа!
9 августа 2023, 13:18
У верблюда два горба-потому что жизнь борьба.😂
Гость
9 августа 2023, 14:16
Надеюсь что у наивного юриста остались какие-то активы и средства в России. Возвращаться на голое место без гроша в кармане будет тяжело.
Гость
9 августа 2023, 14:52
возьмёт кредит, на который арендует машину и пойдёт в такси работать где-нибудь в Сургуте
Гость
11 августа 2023, 08:03
Кайфовать от пустых пляжей и организовывать шахматный клуб в Севастополе может только самый закоренелый чемпион мира среди Тюмени. По нардам, разумеется.
Гость
9 августа 2023, 14:42
Заварили кашу...