перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирской области объявили штормовое предупреждение

Зачем писать эти новости? Кому-то еще не приходят смс? Бюджет на эти смс такой, что о каждом дуновении ветра приходит куча смс. Раздражает даже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2023, 20:41
Меня раздражают эти СМС. Наверное в МЧС там начальники на эти СМС своих жен и любовниц устроили. Никому не нужны они. И никогда не сбываются. У каждого есть возможность самим погоду посмотреть.
14 июля 2023, 21:47
Ой, всё…, мне приходили раньше часто, пока я в чате с оператором не попросил перестать отправлять мне рассылки от мчс. Мне ответили, что этого сделать "к сожалению" не могут, однако рассылки полностью прекратились. Вот уже несколько лет хоть от этого я свободен!
15 июля 2023, 07:02
Значит будет хорошая погода......(МЧС врать не станет)🫠
Гость
15 июля 2023, 10:13
Точно. На дню по сто раз прогноз меняют.
14 июля 2023, 18:55
сегодня не случилось, перенесём - на завтра! бабло спишем!
15 июля 2023, 08:14
Очередной распил бабла.😜😜😜
14 июля 2023, 18:47
Если прислали сообщение, значит ничего не будет…
14 июля 2023, 20:41
Это народная примета.
Гость
14 июля 2023, 18:18
Враньё это не ветринки нет жара адская
14 июля 2023, 21:50
Гость, ага, на сегодня обещали сухую грозу- символ грозы есть, но дождя при нем нет. Увы, не удалось посмотреть на это явление. На завтрашний полдень опять обещают, может повезет?
Гость
15 июля 2023, 10:14
14 июля 2023, 21:50
Гость, ага, на сегодня обещали сухую грозу- символ грозы есть, но дождя при нем нет. Увы, не удалось посмотреть на это явление. На завтрашний полдень опять обещают, может повезет?
Опять метеорологи мнение поменяли. Взяли б на работу какую-нибудь бабку с ревматизмом, увеличилась бы правдивость прогнозов.
14 июля 2023, 18:19
Когда уже включат отопление ?!
Гость
14 июля 2023, 18:42
Тоже жду,лучше раньше,чтоб дома прогрелись
Гость
14 июля 2023, 18:11
Либо адская жара либо адский ливень и ветер...
Гость
14 июля 2023, 17:43
Вы уже халтурите не краснея вставляя волгоградскую фотку.
Гость
14 июля 2023, 17:52
т.е. с 1917 года провода не обрывались от ураганов, а в нашей цивилизации пост.сов.пространства всё рвёт и мечет? Может пора не штормовые предупреждения рассылать, а правила поведения в грозу, зной, и тд и тп?
Гость
14 июля 2023, 18:24
как спецоперация отражается на погоду? то пишут коровы создают парниковый эффект когда портят воздух цео2
Гость
14 июля 2023, 21:09
Как хорошо, что хотя-бы за пределами страны этот спам не приходит. Вот как-то живут же люди, не получая регулярно мусор в телефон... И в любую жару могут выехать и разжечь костёр на заранее подготовленных участках (не заплёванных, с туалетами, мусорками, с которых не хочется в ужасе сбежать!)
14 июля 2023, 18:46
Попускаем змеев.
14 июля 2023, 21:03
Будем ждать все вышеперечисленные события
Гость
14 июля 2023, 17:41
Ну а в целом вы как? Все у вас в стране хорошо? Все благополучно?
Гость
14 июля 2023, 18:15
Да,всё хорошо,кайфуем!
Гость
14 июля 2023, 18:19
пусть сильнее грянет буря
Гость
14 июля 2023, 18:45
В 404 и без этого жара от солнцепека, местами ураган. Нам ещё повезло с территорией расположения.
Гость
15 июля 2023, 12:58
Вранье.
15 июля 2023, 13:31
бред, за 4 года раз 5-6 приходило и всё
Гость
14 июля 2023, 21:38
А вы видели госдолг америки ?
Гость
14 июля 2023, 20:54
Атлищни пагода. Нам нрависса!
Гость
14 июля 2023, 22:36
где такой- Сверо-Чемской из соседней статьи?
Гость
14 июля 2023, 18:32
Буря! Скоро грянет буря!