Пустые пляжи Мариуполя ждут россиян. Мелкий песок, теплая вода и практически бесплатное проживание. Места отдыха почти все разминированы. Россияне, осваивайте новые территории!
Отдых в хорошей пятерке Турции сейчас, мягко говоря, дороговат. Но если устраивает такой отдых, как в Анапе, то покупаешь отдельно билеты в Турцию на самолет, едешь на автобусе в Аланью, там трехзвездочные отели с завтраком на третьей линии стоят 1,5-2,5 тыс в сутки. До пляжа Клеопатры 15-20 минут пешочком и будет вам счастье! Море чистейшее, такого столпотворения нет, еда вкусная. Мне с детьми такой вариант не подходит. Но если многих устраивает, что отель не на первой линии, то всяко лучше в Турцию, чем вот такой "отдых".
Гость
9 июля 2023, 13:17
Вранье. Там цены в 6 раз выше. Ты там не был, вот и не пори чушь.
у нас же вроде появилось своё внутреннее море. Почему нет репортажей с отдыха в Азовском море?
Где там можно отдохнуть?
Сколько стоит?
Температура воды?
Как добраться?
Гость
9 июля 2023, 11:36
По повестке)))
Гость
9 июля 2023, 11:38
Потому что цель этого сайта - изг...внять всё Российское. Поэтому ищут везде только минусы. И комментаторы тут соответствующие.
Каменское – небольшое село на северо-востоке Крыма, омывается водами Азовского моря. Находится в удалении от крупных курортов. Например, Феодосия в 45 км. Считается экологически чистым местом. Тут нет заводов, какой-либо промышленности. Да и людей очень мало, всего чуть больше трех сотен человек.
Пляж один, но длина его (Арабатская стрелка) составляет 113 км. Она является одним из самых протяженных пляжей в мире. Мелководные бухты и заливы быстро прогреваются, поэтому купальный сезон здесь начинается значительно раньше, чем в других регионах Крыма, что является благоприятным для отдыха с детьми.
Гость
9 июля 2023, 09:41
В Анапе просто невозможно находиться на пляже. Что моря не видно это полбеды, но уродливые тела с тоннами жира вызывают рвотное чувство.
Гость
9 июля 2023, 14:56
А отъехать за несколько километров от центрального пляжа не судьба? Там километры пляжей.
Гость
9 июля 2023, 10:50
больные на голову?
что это за отдых? зачем на ЭТО тратить деньги?
Гость
9 июля 2023, 11:36
Не тратьте.
Гость
9 июля 2023, 09:34
зачем все это? мы сейчас проводим отпуск в Узбекистане. вкусно, дёшево! отель в самом центре Бухары, с завтраком, в пешей доступности все достопримечательности, стоил 63 евро на 5 дней. тут дешёвые фрукты, да и вообще еда. очень атмосферно. зачем нужны засраные сочинские и Анапские пляжи? россияне как стадо.
Гость
9 июля 2023, 09:57
Как погодка? В июле, если память не подводит, там жара такая, что дышать невозможно. Равно как и в августе.
"...за телами не видно моря.." потому что очень крупные тела
Гость
9 июля 2023, 11:38
На приличных курортах тоже тела не дистрофические, но моря видно))))
Гость
9 июля 2023, 11:31
Это не тела - это ходячие холодцы.
Гость
9 июля 2023, 14:55
Зачем снимать гостиницу в центре и переться на центральный городской пляж? Ну снимите в пригороде, в Джамете, огромные многокилометровые песчаные пляжи. Спокойно отдохнёте без толпы народа.
Гость
9 июля 2023, 15:55
Отдых за границей может подорвать духовность, посеять у отдыхающих сомнения в наших традиционных ценностях. Сейчас не время.
Гость
9 июля 2023, 17:07
В Мариуполе и Бердянске на пляжах свободно и очень недорого!
Гость
9 июля 2023, 11:12
Неправда. На курортах Краснодарского края - ВСЕГДА так было. И в моё детство (1996 - 2000 гг.) и в 2017м году в Анапе и в 2021м году в Сочи....
Разницы я не увидела. Не наводите панику.
Гость
9 июля 2023, 11:39
Какая паника?))) Отдых такой зачем?!)))))
Гость
9 июля 2023, 12:01
Головы, головы берегите. Утечёт содержимое мозга в море. О море, море - море миа...
Гость
9 июля 2023, 12:00
Одно сало
Гость
9 июля 2023, 12:49
может это местные? после или вместо работы???
Гость
9 июля 2023, 16:02
Сейчас нахожусь в Дагомысе. Цены на все просто смешные, на пляжах идеальнейшая чистота, никто не матерится, курят исключительно у урн. Крепче пива никто на пляже ничего не пьет. Полиция следит за порядком. Вчера катался на банане к горизонту с купанием в открытом море - 700р. Поесть (прям обожраться) 400-500р. Магниты и Пятерочки, с самыми обычными ценами на каждом шагу.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
755мм 77%«За телами отдыхающих не видно моря»: туристы рассказали о переполненных пляжах Черноморского побережья