перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах

9 июня 2023, 11:49
Тогда женщины с юга у нас должны ходить в коротких юбках и футболках, а то не понятно, что у них под одеждами может быть намотано. Я помню, как такие маршрутки взрывали.
Гость
9 июня 2023, 14:53
Не путайте " наш Юг" и Абхазию. Абхазия это другая страна вообще-то.
9 июня 2023, 16:10
Гость
9 июня 2023, 14:53
Не путайте " наш Юг" и Абхазию. Абхазия это другая страна вообще-то.
Абхазия это СЕВЕР! вы что не знали ?
Гость
9 июня 2023, 17:32
Гость
9 июня 2023, 14:53
Не путайте " наш Юг" и Абхазию. Абхазия это другая страна вообще-то.
Другая страна? Вообще то это республики РФ так же как и Алтай к примеру
9 июня 2023, 13:05
Странно, что кто-то уверен, что в чужой монастырь надо лезть со своим уставом. Зайти куда-то у купальнике или трусах - простите, фу, даже если нет пивного пуза или целллюлита.
9 июня 2023, 13:39
Верно, согласен, но.... Тогда и они у нас должны наши порядки соблюдать. Всё по справедливости
Гость
9 июня 2023, 14:06
9 июня 2023, 13:39
Верно, согласен, но.... Тогда и они у нас должны наши порядки соблюдать. Всё по справедливости
Кто они ? Абхазцы в Сибири разве бывают? И потом, о каких правилах одежды они должны знать в Сибири? Чтобы зимой в валенках не ходили ? Или что ?
Гость
9 июня 2023, 14:06
9 июня 2023, 13:39
Верно, согласен, но.... Тогда и они у нас должны наши порядки соблюдать. Всё по справедливости
Извините, а хождение в общественных местах в трусах или плавках является нашей традицией? Это традиция быдланов.
9 июня 2023, 12:25
Не поняла зачем патрулировать пляжи, если запрет на голое тело относится к общественным местам ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ этого самого пляжа?
9 июня 2023, 13:27
Это закон для невеж, культурные люди накинут на себя одежду, выходя с пляжа или заходя в кафе, в любой стране.
Гость
9 июня 2023, 14:23
Да! Но как показывает множество комментариев, наша страна заполнена людьми с манерами быдланов. Почему эти люди решили, что в тёплую погоду можно шляться по улицам полуголыми? Имеется масса летней очень лёгкой светлой одежды, позволяющей выглядеть прилично.
Гость
9 июня 2023, 14:39
Гость
9 июня 2023, 14:23
Да! Но как показывает множество комментариев, наша страна заполнена людьми с манерами быдланов. Почему эти люди решили, что в тёплую погоду можно шляться по улицам полуголыми? Имеется масса летней очень лёгкой светлой одежды, позволяющей выглядеть прилично.
просто понятия приличия у каждого из нас СВОИ. тетки из Ср.Азии шляются в жару в никабах и паранджах. наши молодые девчонки в шортах. кому-что не нравится, дам вам добрый совет - просто отвернитесь и смотрите в другую сторону. а указывать кому в чём ходить это дно днищенское...
Гость
9 июня 2023, 15:14
Гость
9 июня 2023, 14:39
просто понятия приличия у каждого из нас СВОИ. тетки из Ср.Азии шляются в жару в никабах и паранджах. наши молодые девчонки в шортах. кому-что не нравится, дам вам добрый совет - просто отвернитесь и смотрите в другую сторону. а указывать кому в чём ходить это дно днищенское...
Извините, но я не хочу смущённо отворачиваться! Я не желаю, сидя в кафе на набережной, лицезреть полуголую бабу, расставившую от жары ноги.
... больше половины законов, принятых в Абхазии, просто не работают. Или работают кое-как. В одной великодержавной стране точно так же с законами дела обстоят.
9 июня 2023, 12:27
Если бы в кафе к тетеньке заявилось не семейство с ребенком, лишним весом и целлюлитом, а одинокая девица модельных или обычных форм, то братья тоже начали бы возмущаться?
Гость
9 июня 2023, 14:10
Прекрасно помню, как в советские времена в Сочи и в Ялте милиция мигом пресекала попытки некоторых граждан выйти с пляжа в купальниках. Оделся - выходи и гуляй! Лично видел тогда, как в Ялте выставили тётю с пацаном из кафе. И правильно сделали!
9 июня 2023, 14:44
Гость
9 июня 2023, 14:10
Прекрасно помню, как в советские времена в Сочи и в Ялте милиция мигом пресекала попытки некоторых граждан выйти с пляжа в купальниках. Оделся - выходи и гуляй! Лично видел тогда, как в Ялте выставили тётю с пацаном из кафе. И правильно сделали!
Я в Гагре всегда отдыхала. Там, районе Павильона кафе-столовая была прямо над пляжем и все были одеты. Это - нормально. Но я ставила вопрос о другом. )))
9 июня 2023, 12:28
Рюши со стразами как нарушают их традиции. У тёти мысль не закончена. Может мне ещё косу отрастить. Я мимо проеду, до свидания. В +35 в платье колготках или брюках жарко, если учесть, что приезжающие едут в экскурсионном автобусе. Вы как бэ своих горячих мужчин удовлетворяйте как надо. А то чо они у вас голодные по улицам бродят, может им работу найти.
9 июня 2023, 13:07
Причем тут колготки или брюки? Платье, юбка, нормальные шорты, брюки не туже собственной кожи.
Гость
9 июня 2023, 13:10
Работу найти? Это невозможно! Абхаз и работа вещи несовместимые. Единственная работа, на которой может работать абхаз это милиция, потому что там можно собирать штрафы за шорты. До казны эти штрафы, конечно, не дойдут.
9 июня 2023, 13:10
9 июня 2023, 13:07
Причем тут колготки или брюки? Платье, юбка, нормальные шорты, брюки не туже собственной кожи.
Вы точно ни причём.
Гость
9 июня 2023, 11:52
Никогда туда не поеду: дикий народ, цены и нравы!
Гость
9 июня 2023, 12:05
Гость, поддерживаю.
Гость
9 июня 2023, 14:12
Что значит - дикий? Вы там были и есть опыт? Или просьба не шарится в трусах по улицам и магазинам - это для вас дикость ?
Гость
9 июня 2023, 14:57
Гость
9 июня 2023, 14:12
Что значит - дикий? Вы там были и есть опыт? Или просьба не шарится в трусах по улицам и магазинам - это для вас дикость ?
https://ngs.ru/text/incidents/2021/06/16/69971597/ вот это самое и значит.. не благодари..
Гость
9 июня 2023, 12:09
Вот бы и здесь такое ввести, на днях захожу в 97 автобус, вуаля кондуктор без футболки, голый торс, колхоз
9 июня 2023, 16:14
если жарко и комфортно то можно , не устраивайте здесь порядки чужих стран
Традиции конечно нужно уважать, но думаю на месте будет перебор, а значит существенно сократится туристический поток в Абхазию. Хотя мне лично все ровно, в Абхазию точно не собираюсь, есть места более интересные.
Гость
9 июня 2023, 14:16
Дело не в абхазах! Такие требования в советские времена были повсюду. Когда люди обоего пола выходят с пляжа в купальниках и идут по городу, заходят в магазины и кафе, лично я расцениваю это как неуважение и хамство, хоть я и не абхаз. А им тем более противно по полгода смотреть на чужие жирные ж... на улицах. Неужели майку и шорты надеть трудно?
10 июня 2023, 04:37
Гость
9 июня 2023, 14:16
Дело не в абхазах! Такие требования в советские времена были повсюду. Когда люди обоего пола выходят с пляжа в купальниках и идут по городу, заходят в магазины и кафе, лично я расцениваю это как неуважение и хамство, хоть я и не абхаз. А им тем более противно по полгода смотреть на чужие жирные ж... на улицах. Неужели майку и шорты надеть трудно?
А я вот лчино вас считаю неуважающим и хамящим. Что будем делать?
12 июня 2023, 14:21
Гость
9 июня 2023, 14:16
Дело не в абхазах! Такие требования в советские времена были повсюду. Когда люди обоего пола выходят с пляжа в купальниках и идут по городу, заходят в магазины и кафе, лично я расцениваю это как неуважение и хамство, хоть я и не абхаз. А им тем более противно по полгода смотреть на чужие жирные ж... на улицах. Неужели майку и шорты надеть трудно?
Так они против маек с шортами
Гость
9 июня 2023, 11:49
да как то никогда не ходил в трусах кроме пляжа, это скорее пьяное быдло, а их конечно пусть штрафуют без проблем)
Гость
9 июня 2023, 13:24
Часто вижу у нас женщин в платках и хиджабах, но недавно была потрясена, как женщина восточной национальности заходила в метро в никабе. Это просто ужас, что уже творится у нас!!!!
Гость
9 июня 2023, 13:44
Вы уже разбираетесь))) я вот не различаю их наряды
Гость
9 июня 2023, 14:24
А чего вы боитесь одежду то? Это какая то травма у вас. Можно к психологу походить. Россия многонациональная страна. В США или Европе женщин в восточных одеждах очень много . Человек не определяется национальностью или религии, одеждой или маркой машины.
Гость
9 июня 2023, 14:41
Гость
9 июня 2023, 14:24
А чего вы боитесь одежду то? Это какая то травма у вас. Можно к психологу походить. Россия многонациональная страна. В США или Европе женщин в восточных одеждах очень много . Человек не определяется национальностью или религии, одеждой или маркой машины.
лично я боюсь, что такая женсчина в никабе разнесёт всё метро к чертям... прецеденты как известно уже были...
Гость
9 июня 2023, 12:17
Нужно стразу лагеря для отдыхающих построить и пусть туристы живут там как на зоне по распорядку
Гость
9 июня 2023, 14:19
А куда « Таааааагилу» ехать тогда отдыхать ? На даче?
Гость
9 июня 2023, 14:19
Ну вот не надо тупить! Неужели трудно надеть шорты и майку? Даже самому будет приятней ходить. И не надо изображать дурную маргинальную привычку шляться голым как нашу традицию! Никто у нас раньше так не ходил, эту привычку завели в 90-е с подачи всяких маргиналов.
10 июня 2023, 04:38
Гость
9 июня 2023, 14:19
Ну вот не надо тупить! Неужели трудно надеть шорты и майку? Даже самому будет приятней ходить. И не надо изображать дурную маргинальную привычку шляться голым как нашу традицию! Никто у нас раньше так не ходил, эту привычку завели в 90-е с подачи всяких маргиналов.
А вы же как ходили в парандже - так и ходите даже на пляже.
9 июня 2023, 11:50
Если приятно выглядящий человек нарушит это правило - ничего страшного, как-нибудь пережить можно) А очень многим, действительно, лучше не выставлять всё на показ, окружающим сложно "развидеть") А вообще, конечно, на карман местным сбор. Но платить не обязательно - просто уважительно относитесь к отдыхающим рядом.
9 июня 2023, 13:38
А мне вот что не понятно. Почему они, эти мизерные, маленькие страны там везде для нас свои правила устанавливают, и мы хочешь, не хочешь, вынуждены с этим считаться. Может это и хорошо. Но тогда давайте и мы будем для приезжих устанавливать свои порядки. Никаких хиджабов женских с платками до пола , резьни баранов и т. д.
Гость
9 июня 2023, 14:26
А разве в статье запретили носить крестик или печь Пасху? Попросили не ходить в трусах по общественным местам. И не надо забывать - преследование по национальному или религиозному признаку - это уголовная статья
Гость
9 июня 2023, 14:29
Видите ли, эти порядки не только у них. Такие же порядки, в сущности, и у нас. Но маргиналы всех мастей просто приучили нас, что летом они шляются по городу, заходят в ОТ и магазины полуголыми. А нормальные люди уже смирились. А напрасно! Так быть не должно. На пляже - в купальнике, по городу - в нормальной летней одежде. Ну, неужели Вам самому не стрёмно шляться по улице в плавках и смотреть на таких?
9 июня 2023, 15:00
Гость
9 июня 2023, 14:29
Видите ли, эти порядки не только у них. Такие же порядки, в сущности, и у нас. Но маргиналы всех мастей просто приучили нас, что летом они шляются по городу, заходят в ОТ и магазины полуголыми. А нормальные люди уже смирились. А напрасно! Так быть не должно. На пляже - в купальнике, по городу - в нормальной летней одежде. Ну, неужели Вам самому не стрёмно шляться по улице в плавках и смотреть на таких?
Я же написал, это нормальное требование, согласен. Вопрос, а где с нашей стороны требования и ужесточения?
Тут вспомнили про "чужой монастырь", а может быть им в своем "монастыре" изменить устав для россиян пока бюджет этой высокоморальной республики полностью спонсируется Россией???
Гость
9 июня 2023, 14:42
А может быть, проще всё-таки штаны надеть? А?
Гость
9 июня 2023, 20:01
Мойша Липейхвейзель, прям разбогатели жители Абхазии от вашего спонсирования ))))) не смешите.
10 июня 2023, 04:44
Гость
9 июня 2023, 14:42
А может быть, проще всё-таки штаны надеть? А?
Может, вам хиджаб снять?
Гость
9 июня 2023, 11:39
Для отдыха есть Турция, Тай и Эмираты. Зачем ехать в Абхазию и смотреть на развал, которого и в России хватает?
9 июня 2023, 11:57
В Эмиратах можно в купальнике по городу ходить?
Гость
9 июня 2023, 12:18
9 июня 2023, 11:57
В Эмиратах можно в купальнике по городу ходить?
Речь о том, что если занюханная абхазия выставляет такие же требования, но не даёт такого сервиса, то выбор будет не в пользу бигвав. Надо же горячие браться обиделись на указание, что туристы их кормят! Это правда. Не хотите любить туристов, будете опять выть без денег.
Гость
9 июня 2023, 12:21
9 июня 2023, 11:57
В Эмиратах можно в купальнике по городу ходить?
Теперь можно.
Гость
9 июня 2023, 12:14
Вы поймите — мы не вредные, у нас такой менталитет и мы просто просим его уважать, — говорит Марина. Она уверена: туристам нужно самим понять, что они приезжают в другую страну, где свои устои. какие правильные слова говорит коренная жительница. "У вас праздник неправильный. Вы дереву поклоняетесь Мигранты требовали отменить новогодние праздники в школе и ввести халяльное питание. Вчера на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня», Валерий Фадеев (глава совета по правам человека) рассказал очень интересную историю. "- Вот школа, 500 учеников, из них 200 учеников с миграционной историей. Из Средней Азии. Сначала потребовали халяльное питание. Обеспечили халяльным питанием. Приближается Новый год. Их родители говорят: а у вас праздник неправильный, вы дереву поклоняетесь, а нам не велено. Мы требуем отменить новогодний праздник в школе. Начинают навязывать социальные практики. Этого нельзя допускать." - заявил Фадеев Его коллега заявила: Такие ситуации пугают. Особенность миграционного процесса: приезжает одна семья, если всё хорошо, следом едут все родственники, весь аул что в одном классе из 22 учеников из них 16 мигрантов с российским гражданством. Местные жители боятся отправлять своих детей в данную школу, они вынуждены отвозить их в более безопасное место, за тридевять земель. К слову халяльное питание им разрешили." - понятно да !? ... Кто позволил неуважать нас?
9 июня 2023, 13:08
А их заставляют в обязательном порядке ходить на новогодний праздник? Не нравится - не ходишь.
Гость
9 июня 2023, 14:11
Вы поднимаете тему очень важную. К сожалению миграционная политика в России не решается. Дело не в мигрантах. Если люди соблюдают законы и платят налоги - не важно откуда люди приехали. Почти все страны развитые мира состоят из мигрантов - США, почти вся Европа, Австралия, Новая Зеландия, Канада.... и наша страна вынуждена будет принимать мигрантов. Вопрос в другом - почему нет чёткого алгоритма ( правил) для переезда в нашу страну?
10 июня 2023, 04:41
9 июня 2023, 13:08
А их заставляют в обязательном порядке ходить на новогодний праздник? Не нравится - не ходишь.
Так и здесь: кот заставляет смотреть на купальники?
Гость
9 июня 2023, 12:49
Наверно зажрались,отдохнуть хотят от туристов,заводы откроют,производство запустят.
Гость
9 июня 2023, 11:58
лучше бы гопоту свою убрали с тур мест. разводят туристов как цыплят.
Гость
9 июня 2023, 14:29
тогда не понимаю... а почему приезжая к НАМ эти "гости с юга" НАШИ обычаи не соблюдают?? я вот совершенно не рада женщинам в платках и паранджах на наших улицах... и вопли муэдзинов меня вообще не радуют. давайте тоже ЗАПРЕТИМ!!! а ЧЁ?? пусть наши обычаи уважают...
Гость
9 июня 2023, 14:58
Гость, на счет паранджей с вами согласна и желательно, чтоб разговаривали они в обществе на русском, но с голыми телесами ходить по городу все же не стоит.
10 июня 2023, 13:43
В трусах по магазинам и улицам ходить- это ваши обычаи?
Гость
9 июня 2023, 11:49
Все правильно. Тот, кто имеет должное воспитание и уважительно относится к окружающим не допустит такой ситуации. А те, кто считает что окружающим допустимо или даже нужно смотреть на его телеса распрекрасные, пусть задумаются.
Гость
9 июня 2023, 14:20
Согласны с вами .
Гость
9 июня 2023, 12:09
Хватит у нас в хиджабах ходить
Гость
9 июня 2023, 13:26
Уже в никабе видела их тёток 😠
Гость
9 июня 2023, 14:13
А почему ? Это их традиции. Россия многонациональная и много религиозная страна. Если увидите национальный головной убор у еврея - тоже запретите?
Гость
9 июня 2023, 14:22
А мне нравится - это так эротично.
Гость
9 июня 2023, 13:09
А че комменты трете, я всего лишь написала что у нас среди белого дня кондукторы топлес в автобусе, хоть мужчина но все же
9 июня 2023, 12:28
Можно определить какой-либо город для любителей экзотического отдыха и тогда не понадобится никаких запретов:)
9 июня 2023, 11:43
Может и у них референдум о присоединении провести? Все такие праведные стали...
Гость
9 июня 2023, 11:46
одумайтесь, щас увидят
Гость
9 июня 2023, 11:58
Может быть этим, которые в мешках ходят, запретить у нас в общественных местах появляться в этих самых мешках?
Гость
9 июня 2023, 12:14
Поддерживаю. Строго белый топил и лосины леопардовые (если леопардовых нет то другой wild print )
Гость
9 июня 2023, 14:16
Так у нас и россияне женщины ходят в длинных платьях - тоже запретить ?
12 июня 2023, 14:36
Гость
9 июня 2023, 12:14
Поддерживаю. Строго белый топил и лосины леопардовые (если леопардовых нет то другой wild print )
Обожаю лосины на женщинах, В тренажёрном зале
А как вы хотели, думали что только компенсации получать будете молча одобряч, все будут мобилизованы, в том числе для пополнения ресурсов.
9 июня 2023, 11:39
может сделать территорию свободную от местных?!
Гость
9 июня 2023, 11:45
Думаешь денацифицировать надо?
Гость
9 июня 2023, 14:21
Местный это кто ? В Новосибирске, например, почти все приезжие. В Москве тоже.
Гость
9 июня 2023, 12:12
Да, жара обнажает очень и очень далёкие от нормы (про идеал и речи нет) телеса сограждан обоих полов (представители других гендеров молчать, я щас только про анатомию).
Гость
9 июня 2023, 12:29
В Эритреи океян. Вот куда поеду я.
Гость
9 июня 2023, 12:05
Да плюньте вы на эту абхазию , в мире много более интересных , красивых и финансово доступных мест ....
Гость
9 июня 2023, 14:18
Почему плюнуть ? Может туда поедут те, кто не хочет смотреть на голые тела разного пола людей на улицах и в магазинах?? Иногда прям до тошноты противно.
10 июня 2023, 04:45
Гость
9 июня 2023, 14:18
Почему плюнуть ? Может туда поедут те, кто не хочет смотреть на голые тела разного пола людей на улицах и в магазинах?? Иногда прям до тошноты противно.
Вот вы, любители никабов, и поедете туда.
Гость
9 июня 2023, 12:03
А в наших традициях не ходить в жару замотышем в черном. Мне противно. Уважайте наши традиции, одевайтесь более по летнему.
Гость
9 июня 2023, 14:27
Противно или страшно? Как к Будистам относитесь ? Они тоже ходят в длинном
Гость
9 июня 2023, 11:38
Ну ничоси. Я тоже считаю неприличным телесами своими голыми трясти вне пляжа. Это же додуматься, надо, в купальниках и одних трусах по общественным местам разгуливать.
Гость
9 июня 2023, 11:40
Жить надо чтобы можно было бы чем потрясти, телом, деньгами, песком
10 июня 2023, 04:43
Ну да, ты же никаб предпочитаешь......
Гость
9 июня 2023, 12:45
Вот вас там бьют, режут, грабят, несколько лет назад даже похищали и требовали выкуп. Сейчас ещё и штрафы придумали. Так зачем вы туда претесь??? Поддержите их просьбы и менталитет, не отдыхайте в этой республике.
Гость
9 июня 2023, 14:28
Где там ? Бьют, убивают, режут и в Новосибе.
Гость
9 июня 2023, 11:56
хиджаб и паранджа. готовьтесь к этому, любители сильной руки
Гость
9 июня 2023, 14:20
Кто готовься ? А еврейская и буддисткая одежда тебя не напрягает?
Гость
9 июня 2023, 14:27
Гость
9 июня 2023, 14:20
Кто готовься ? А еврейская и буддисткая одежда тебя не напрягает?
Гость, ты и готовься
Гость
9 июня 2023, 12:08
Очередная сказочная страна
9 июня 2023, 13:11
Помнится, а Анкор-ват тоже туристам говорили, что в храм нельзя идти с непокрытой головой, а еще должны быть закрыты локти и колени. И что в этом неправильного? Ходить в общественных местах в трусах/плавказ и купальниках и правда не этично. Даже во вполне российских регионах
10 июня 2023, 04:46
9 июня 2023, 13:11
Помнится, а Анкор-ват тоже туристам говорили, что в храм нельзя идти с непокрытой головой, а еще должны быть закрыты локти и колени. И что в этом неправильного? Ходить в общественных местах в трусах/плавказ и купальниках и правда не этично. Даже во вполне российских регионах
Липовый пример.
Гость
9 июня 2023, 13:57
И не надо туда ехать, и не надо защищать этих абхазцев... А то видители их возмущают русские...
Гость
9 июня 2023, 14:41
А Вы попробуйте научиться вести себя как культурные нормальные люди!
10 июня 2023, 04:46
Гость
9 июня 2023, 14:41
А Вы попробуйте научиться вести себя как культурные нормальные люди!
Тогда вы же его быстро выгоните!
9 июня 2023, 15:07
Я на даче на пляж в чём хочу - в том и хожу. А на лазурном побережье Франции женщины вообще в одних плавках загорают. Кому не нравится Абхазия - просто поезжайте в другое место.
Гость
9 июня 2023, 11:35
Уже и потрясти ничем нельзя... дожили.
Гость
9 июня 2023, 11:38
Хорошо трясет тот, кто трясет последним
Гость
9 июня 2023, 11:44
Гость
9 июня 2023, 11:38
Хорошо трясет тот, кто трясет последним
Нее тогда уж лучше Первому Идти...
В Украине не натряслись?
Гость
9 июня 2023, 12:21
А ведь они были бы правы, если бы жили на свои деньги, а не на деньги России и народа России.
Гость
9 июня 2023, 14:27
Может не все « продаются» ради бабла? И традиции и обычаи предков в не богатой и маленькой стране ценится больше дохода?
Гость
9 июня 2023, 14:32
Если мы им платим за отдых, то имеем право демонстрировать своё неуважение? Не считаться с традициями? Вести себя по-хамски? А майка и шорты Вам лично чем мешают, в чём ограничивают? Людьми надо быть, тогда и к себе сможете требовать уважительное отношение.
10 июня 2023, 04:49
Гость
9 июня 2023, 14:27
Может не все « продаются» ради бабла? И традиции и обычаи предков в не богатой и маленькой стране ценится больше дохода?
Так как раз на традиции предков они и поклали.
Гость
9 июня 2023, 11:32
Какая жаль
Гость
9 июня 2023, 11:45
канеш в трусах ходить по городу негоже- но почитайте что там пишут что бы не оскорбить обидчивых горцев и в шортах которые выше колен нельзя ходить и юбка должна быть до пяток...
Гость
9 июня 2023, 12:03
Кто в здравом уме едет отдыхать в эту помойку? Закрыть им границу, пусть посидят пару лет без туристов.
Гость
9 июня 2023, 14:29
Так говорили когда распался Советский Союз про республики. Все выжили. Поезжайте и посмотрите.
Гость
9 июня 2023, 11:46
Пусть сначала совдэп уберут , а потоп дресс код вводят
Гость
9 июня 2023, 11:54
Никогда не понимала женщин, которые худеют к отпуску. Вы посмотрите на фото к этой статье! У людей 0 комплексов, вы затеряетесь в бегемотах и слонах, обуявших пляжи.
9 июня 2023, 15:00
Ну и сидите в своей средневековой Абхазии без красивых женщин в купальниках!
Гость
9 июня 2023, 12:07
Вообще, так то правильно, какая-то культура должна быть. Хотя, пьяное быдло и матовое облако, свободно гуляющее по общественным местам, все потуги сведут на нет!
Гость
9 июня 2023, 13:30
с голых мужчин можно брать штраф, а голым женщинами можно любоваться:)
Гость
9 июня 2023, 13:29
Не пойму что-то. Абхазия это Россия? Присоединили?