перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске ожидается потепление до +25 градусов

22 августа 2022, 14:53
Так часто меняется прогноз, что уже и не знаешь верить или нет.
22 августа 2022, 15:32
Я носки реже меняю, чем прогноз погоды меняется
22 августа 2022, 15:10
Самый точный прогноз на вчерашний день.
Гость
22 августа 2022, 14:45
может поднятся но может и не поднятся или да или нет
Гость
22 августа 2022, 15:26
У них попугай карточки с прогнозом вытягивает.
22 августа 2022, 15:12
Можно будет завершить купальный сезон.
22 августа 2022, 14:56
Весь гидрометцентр разогнал бы! Бесполезная контора. Они даже прогноз на сутки не могут составить более менее точный. Столько выходных людям сорвали, сообщая о ливнях, даже МЧС пару раз присылал свои угрозы, хот бы одна тучка вылезла. И наоборот, когда дожди были, у них солнце и жара. Просто бездельники!
Гость
22 августа 2022, 15:25
Как известно, лучше всех знают, как надо играть в футбол люди, которые сами по мячу никогда не пинали. Лучше всех разбираются, как надо создавать литературное произведение те, кто двух слов без мата связать не может. Ну, а как выращивать огромные урожаи какой-нибудь там пшеницы или гречихи, лучше всего знают граждане, которые в жизни ничего, кроме чайного гриба, не выращивали. Разогнал бы, значит, бездельников? Ну-ну...Для начала придумайте, как правильно и грамотно прогнозировать изменения погоды таким образом, чтобы прогнозы были верными, организуйте службу, которая будет этим заниматься, а потом уж претендуйте на роль реформатора. Разогнал бы он...
Гость
22 августа 2022, 16:00
Академ, а сейчас вся жизнь наполнена одним враньем.
22 августа 2022, 18:44
Гость
22 августа 2022, 18:44
Как известно, лучше всех знают, как надо играть в футбол люди, которые сами по мячу никогда не пинали. Лучше всех разбираются, как надо создавать литературное произведение те, кто двух слов без мата связать не может. Ну, а как выращивать огромные урожаи какой-нибудь там пшеницы или гречихи, лучше всего знают граждане, которые в жизни ничего, кроме чайного гриба, не выращивали. Разогнал бы, значит, бездельников? Ну-ну...Для начала придумайте, как правильно и грамотно прогнозировать изменения погоды таким образом, чтобы прогнозы были верными, организуйте службу, которая будет этим заниматься, а потом уж претендуйте на роль реформатора. Разогнал бы он...
Не надо впадать в визг. Всё просто: было и стало. Или с развитием технологий стало сложнее делать прогнозы? Или циклоны научились прятаться от оборудования?) Раньше минимум на неделю все совпадало, сейчас и на сутки вперёд нету инфы
22 августа 2022, 14:42
Наконец-то тепло! Можно снова будет на пляжу ШАШЛЫК МУТИТЬ!
Гость
22 августа 2022, 17:14
по просьбам горожан составлен новый прогноз погоды. истинное вам мерси.
Гость
22 августа 2022, 23:57
Ужасные новости. Опять жара и сушь - это значит опять пыль-вонь-гопота-с-музоном. Уж лучше бы продолжались холода и дожди. Боги, лучше дайте больше холода и дождей.
Составлен новый прогноз погоды... Зарплата "составителя" пропорциональна угаданному?
22 августа 2022, 14:42
У нас каждый день прогноз новый
Гость
22 августа 2022, 15:30
Кто узнал место на фото?
22 августа 2022, 18:40
Мичурина , если идти по нечётной стороне к перекрёстку с Фрунзе
Гость
23 августа 2022, 00:10
23 августа 2022, 00:10
Мичурина , если идти по нечётной стороне к перекрёстку с Фрунзе
+. Люблю там проходить...
Гость
27 августа 2022, 13:55
Гость
27 августа 2022, 13:55
+. Люблю там проходить...
уведомления в ленте не работают. через раз
22 августа 2022, 22:46
может поднятся)) а может не поднятся) или то или это
Гость
22 августа 2022, 14:47
что творят то и хотят !
Гость
22 августа 2022, 16:01
москвичи точный прогноз погоды узнают обычно из телефона ))))))) а жители "третьей столицы" из новостей нгс видимо ))))))
Гость
22 августа 2022, 18:34
на 23 - +19-21 на- 24 +21-23 на -25 +23-25 так пишет УГМС
Гость
22 августа 2022, 20:24
Как интересно, тепло к нам идет с севера. А из Казахстана жара придет?
Гость
23 августа 2022, 05:47
Если дальше леса будут гореть и вырубаться, то климат будет меняться. Август как сентябрь. Так же холодно.
Гость
23 августа 2022, 07:13
Господа! А вы видели, что они прогнозируют на 1 и 2 сентября??? Плюс 29-32 градуса жары!!! Это реально вообще???