перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске ожидается дождь в течение трех дней

17 августа 2022, 15:34
Вильфанд чета помалкивает. Облажались с прогнозами на прошлую зиму. А в этом как раз может шарахнуть и путриоты опять заорут, что природа за Путина и за Россию.
17 августа 2022, 16:26
А что насчёт отопления, а то коты уже начинают батареи своими тушками греть😜😂
17 августа 2022, 15:21
Вчера же публиковали прогноз погоды на сентябрь , а сегодня пишете , что рано говорить о бабьем лете.
Гость
17 августа 2022, 15:15
НГС, человек над погодой не властен, вы не в курсе? Ах, да, это же бредовый прозападный сайт. Тьфу.
17 августа 2022, 16:36
Звездочет, 🤣не поспоришь, а вдруг властен кто-то другой? Не допускаете такую мысль?💃🤣
Гость
17 августа 2022, 15:25
Краснодааар, Краснодаар, Краснодааар !!!!!
17 августа 2022, 15:37
Сказать, что погода мерзкая - ничего не сказать. Кто - то украл у нас кусочек теплого лета.
17 августа 2022, 16:14
С начала мая по середину августа была отличная погода, но стоило на неделю помрачнеть - спешу началось нытьё... Людям не угодишь
Гость
17 августа 2022, 16:28
17 августа 2022, 16:28
С начала мая по середину августа была отличная погода, но стоило на неделю помрачнеть - спешу началось нытьё... Людям не угодишь
В мае вот как раз и была летняя погода, а потом начались непонятки в июне, в июле полторы недели пожарило и все, резко осень наступила... Так что нытье вполне оправдано!
17 августа 2022, 18:12
17 августа 2022, 18:12
С начала мая по середину августа была отличная погода, но стоило на неделю помрачнеть - спешу началось нытьё... Людям не угодишь
А мне именно сейчас тепло нужно. Именно сейчас!!! Потому и ною...
17 августа 2022, 16:28
В прошлом году почти весь октябрь был очень теплым и тихим. Хотя этого и не обещали, я точно помню. В первой половине поехала в Краснозерский санаторий, так готовилась мерзнуть и мокнуть, а было просто чудо как хорошо.
Какие бабы, такое и лето.
Гость
17 августа 2022, 15:12
Бабье лето начинается 1 сентября и заканчивается 1 марта,затем идет мужнино лето с 1 марта по 1 сентября...лета не заканчиваются..это наша быль
Гость
17 августа 2022, 15:30
куртуазность мнения не ликвидна асоциативности бытие твое
Гость
17 августа 2022, 15:44
ну это нормальная, теплая погода: "20 августа — +17…+19 "
Гость
18 августа 2022, 09:43
Бабье лето это когда в Нс-ке в январе плюс 10 по Цельсию. Лично видел, как тётенька возле дома бракосочетания плюхнулась на спинку. Не вру.