перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске возможно похолодание до +4 градусов

12 августа 2022, 14:16
вот и кончилось, короткое, сибирское лето...жаль...
12 августа 2022, 15:44
А в какой местности сегодня 20 тепла, около 30 Вы по чему предсказывает погоду, хоть бы раз попали в истину
12 августа 2022, 13:59
А где +4?
Гость
12 августа 2022, 14:52
В погребе.
Гость
12 августа 2022, 15:13
В Кыштовке может будет ночью,но это не точно.
12 августа 2022, 17:06
ночью. в области
Гость
12 августа 2022, 14:26
На НГС и сегодня +20 и дождь. Где? На сегодня не можете дать прогноз, не то что на неделю.
Гость
12 августа 2022, 14:53
Кстати да. Потому на вражьем айфоне прогноз смотрю, он больше действительность отражает.
13 августа 2022, 04:07
это да сегодня было + 30 наверное, чуть не кончилась от жары
13 августа 2022, 04:07
плак плак.. летушко.. не уходиииииииииииииииии
Гость
12 августа 2022, 14:48
На НГС вчера и сегодня дожди! Хоть бы капля выпала!
Гость
12 августа 2022, 16:02
Где они ваши холодные воздушные массы, 21-24 - это еще не приговор
12 августа 2022, 14:13
Слава те, Господи, скорей бы ушла жара.
12 августа 2022, 16:48
Скоро будет 12 месяцев зима остальное лето
12 августа 2022, 17:06
днём всё так же 20+ а вот ночью когда никого на улице нет до +4 супер полезная информация о времени когда все спят
12 августа 2022, 16:29
наконец то остыть можно будет)
12 августа 2022, 13:58
Да наконец то!
Гость
12 августа 2022, 15:24
бедные новосибирцы не знают что погоду можно смотреть в смартфонах )))) или у комментаторов тутошних их не было отродясь
Гость
12 августа 2022, 15:56
Иже иси на небеси да прибудет царствие твое яко на небеси и на зимле ибо твои царство и сила и избави нас от лукавого и не веди во искушение . Аминь
Гость
13 августа 2022, 01:11
А какая погода одидается в день премии НГС? Жаркая или дождливая или холодная? Не судьба, видимо, попасть на передачу Малахова и сделать скандал на всю страну по ситуации со спецдоведениями в городе и области? Такой хороший был бы скандал и рейтинг. Пригласить Выходцевых, Гончаренко и Чербаковых, на всю страну обвинить в крышевании криминала и связи с разработкой систем спецдоведений, ректоров ВУЗов, почему они до сих пор к Бастрыкину не обратились по квестам и массовым спецдоведениям, ответственных по городу и области, представителей бизнеса, которому не дают существовать и закрывают в рамках психотеррора те, кто крышует криминал, хорошенько поскандалить и выступить наконец. А в конце - арест Выходцевых и медаль от Бастрыкина, который тоже бы пришëл на передачу к Малахову. Занавес. Мечты.
Гость
13 августа 2022, 08:39
Опять гадание на кофейной гуще. За что только вам платят, за нелепые предсказания.
Гость
13 августа 2022, 20:06
Почему не проходят комментарии?
Гость
14 августа 2022, 17:09
Кстати там дальше идут дожди через 1 день. БУДЬТЕ НАЧЕКУ 😱
До свиданья, лето, до свидания...
Гость
12 августа 2022, 13:59
Ой,ой,ой заморозки нам не нужны, патиссоны на огороде замёрзнут, ах напасть, ах беда, ах горе то какое. Будет о чём ещё несколько дней поговорить.
Гость
12 августа 2022, 15:09
накройте укрывным материалом
Гость
12 августа 2022, 14:06
Урааааа!!!!!!!!!! наконец-то, ттт!