перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Гидрометцентр составил прогноз погоды на лето в Новосибирске

29 марта 2022, 15:20
29 марта 2022, 18:13
"..не ожидается серьезных погодных аномалий, при этом они могут возникнуть в соседних регионах. Рассказываем подробнее, к чему стоит готовиться. ..Аномалии в соседних регионах синоптики не прогнозируют." Могут возникнуть, но их не прогнозируют?
29 марта 2022, 15:23
Возможно дожди, а возможно не возможны.
31 марта 2022, 23:51
Написано же - "... Вероятность составляет 50%."
29 марта 2022, 16:05
осень будет сухая и теплая , осенних грибов не будет , урожай с полей не успеют убрать только ленивые и тупые , летом количество осадков будет не выше нормы, но засухи не будет, при том что снега на полях много, влагу нужно сохранить, тогда того что выпадет в виде осадков летом хватит вполне
29 марта 2022, 16:22
kolhoznik, грибов не будет? фигня! опята плодят каждый год,независимо от наличия- отсутствия дождей!
29 марта 2022, 21:26
29 марта 2022, 16:22
kolhoznik, грибов не будет? фигня! опята плодят каждый год,независимо от наличия- отсутствия дождей!
кроме опят других грибов не знаете?
29 марта 2022, 21:43
29 марта 2022, 21:26
кроме опят других грибов не знаете?
а то! ещё и собираю! но , вот урожайные ежегодно только опятки!
29 марта 2022, 15:38
Нам до августа дожить бы. А потом до декабря. В декабре - сказала Ванга - будет полная *****)))
Гость
29 марта 2022, 16:10
Высказывания Ванги трактуют все, кому не лень...
29 марта 2022, 15:43
Вспоминается прогноз Ренада Ягудина на день солнечного затмения в августе 2008 года: с вероятностью 50% будет ясная погода.
29 марта 2022, 16:20
САДОВНИК, Вероятность 50% - это вообще отсутствие прогноза!
29 марта 2022, 17:26
Короче нифига не понятно...
Гость
29 марта 2022, 15:26
Господи, да вы завтра то не знаете какая погода будет...
30 марта 2022, 09:27
— Одно из двух, — или пациент жив, или он умер. Если он жив — он останется жив или он не останется жив. Если он мёртв — его можно оживить или нельзя оживить. Так и наши синомпики
Гость
29 марта 2022, 15:26
Смешно , синоптики ошибаются один раз , но каждый день
29 марта 2022, 18:00
На неделю угадать не могут, а тут.....Андерсены.
Ох, лучше бы не трогали они лето... Обязательно ведь наоборот будет
Гость
29 марта 2022, 15:40
Им заняться больше нечем? Прогноз 50/50 это не прогноз.
1 апреля 2022, 12:44
Нгс, а давайте без таких вот заголовков в стиле скандалов, интриг, расследований! Людям хватает потрясений, еще про засуху не хватало...
Гость
29 марта 2022, 16:20
Помню они же предсказывали аномально холодную зиму. В итоге даже ни разу акум с машины не снимал :)
Гость
29 марта 2022, 16:42
У них там на стене дартс во всю стену, и дротики кидают спиной с завязанными глазами. Куда попало - такую температуру с умным видом и говорят
29 марта 2022, 16:39
В мае как обычно будет +30 а в другие месяца +17+22
Синоптики на ближайшие три дня то прогноз нормальный составить не могут, а тут аж на целое лето! #ржунемагу...
Гость
30 марта 2022, 12:06
Прогноз как у Лосяша в "Смешариках". Может лучше нанять Кар Карыча с его бубном и Лунным вороном?
1 апреля 2022, 12:46
Лунный ворон дааа! В точку! Хеееейя-хей!)))
29 марта 2022, 15:41
Аномальная зима лет на 5 будет
29 марта 2022, 15:53
St. Romаn, на украине
Скоро новосибирцы, хвала мэру, посадят много-много картошки. Поэтому нужно что бы в конце августа было сухо. Ведь все будут копать. А под погреба мэр всем место выделил?
29 марта 2022, 17:30
Точняк (заменил пароль), вот только копают картошку в сентябре! При чем тут конц августа??!!
Гость
29 марта 2022, 15:43
хахаха прогноз на лето
Гость
29 марта 2022, 16:59
Япония. 2010год. Визу (туризм)оформили в ноябре 2009 на вторую половину февраля 2010года, с учётом , что 15-17февраля будет снег(2дня) в северной провинции о.Хонсю, чтобы покататься на горных лыжах. И всё было как и спрогнозировали за 3 месяца, только 2 дня снег. 18 февраля уже всё расстаило. УЧитесь синоптики НСО!!!
Гость
29 марта 2022, 18:17
Не благодарное это дело долгосрочные прогнозы особенно погоды.
Гость
29 марта 2022, 19:27
Сибирь. Июнь - ещё не лето. Август - уже не лето.
Гость
29 марта 2022, 20:09
Как всегда! Много текста и непоняток! В компе смотрю погоду, меняется постоянно, чуть ли не через два часа! Вывод: выйди на улицу и посмотри! 😜
Гость
29 марта 2022, 21:34
клоуны.
29 марта 2022, 23:13
Замахнулись ах на 31 декабря!!Юмористы!! Сколько раз было .что несколько раз на неделю прогноз меняли и то не угадывали...
Гость
30 марта 2022, 06:51
Синоптики,они как саперы-ошибаются один раз,но каждый день...
Гость
30 марта 2022, 16:57
не давно читал Сталин спрашивает про погоду 30 % оправдывается ну и соответствено 70% а нельзя наоборот сразу говорить \ ничего не поменялось 😜😂
Гость
31 марта 2022, 19:14
подождите..🔥 а как же -потепление?