перейти к новости

Ролики сибирячки про огород в «ТикТоке» собирают сотни тысяч просмотров

29 июля 2021, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
29 июля 2021, 17:54
НГС когда восстановите хронологию комментариев , а то только удалять научились

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Какая она огородница? Жить в частном доме, иметь огород и лук, морковь, корнеплоды покупать в магазине? Обыкновенная тик-токница-инстаграмщица-лентяйка.
Гость
29 июля 2021, 17:15
помогает ли капуста при маленькой груди ? ОДНОЗНАЧНО ДА -ЕСЛИ ЗАСУНУТЬ ПАРУ КОЧАНОВ В ЛИФЧИК !
30 июля 2021, 00:23
Очень забавно))) А в тандыре мясо, овощи и грибы реально очень вкусные. Вкуснее чем на мангале. И в использовании удобен.
29 июля 2021, 19:07
вот тандыр это тема. мангалом уже не пользуюсь.
Гость
29 июля 2021, 17:17
"В видео Марии часто появляется ее муж. Они вместе пьют вино, занимаются огородом, а также он помогает Марии снимать видео." - а можно это хоум видео посмотреть ?
29 июля 2021, 21:40
Странная новость для мегаполиса! Я вот выращиваю огурцы (пытаюсь), напишите?
Гость
29 июля 2021, 17:32
"Они вместе пьют вино, занимаются с̶е̶к̶с̶о̶м̶ огородом"
30 июля 2021, 02:43
Хорошее продвижение канала. Вы всем так раскрутиться помогаете?
29 июля 2021, 17:05
Ахаха, про Танюху надо Танюхе отправить :)
Гость
29 июля 2021, 17:05
Её таки заметят оптовые продавцы коровьего перегноя!
Гость
29 июля 2021, 17:14
ЧТОБЫ БЫТЬ ВСЕГДА ЗДОРОВЫМ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ ЕШЬТЕ ПЕЙТЕ ВИТАМИНЫ УКРЕПЛЯЕТ ГРУДЬ И ПЛЕЧ!
29 июля 2021, 17:51
Полезная женщина, молодец!
Гость
29 июля 2021, 17:20
Я так понимаю мы теперь будем каждый день читать про "красавицу на кабриолете", "милую девушку на отечественном авто" "Тик то сибирячки" ? Все? темы кончились ?
Гость
29 июля 2021, 17:42
"Перед тем, как выкладывать «ТикТоки», женщина училась работать в видеоредакторе и изучала алгоритмы соцсети." Чаво? Огород? Писчи есчо.😜😂
29 июля 2021, 19:41
У нас в Новосибе есть чел, рецепты в Инстаграм пилит. С женой и коллегами на работе смотрим, отлично его ролики настроение поднимают . 'Зажигательная кулинария" в инсте. НГС, вы ещё про него не писали? Зря!
Гость
29 июля 2021, 17:19
Полная чушь. Она только название и знает огород
Гость
29 июля 2021, 17:57
Испанский стыд. Стареет женщина.
Гость
29 июля 2021, 18:17
Какой колхоз))) Селянке бы за собой поухаживать, не за помидорами.
30 июля 2021, 04:22
дно какое-то
Гость
29 июля 2021, 17:18
мы с Иной часто попиваем вино на огороде и постим новости про картошку - у нас уже есть подписчики -теща и тесть со свекровкой
Гость
29 июля 2021, 17:40
Увлечение как увлечение. Ей бы куда-нибудь в тёплые края, где по 2 урожая в год снимать можно.
Гость
29 июля 2021, 23:12
На такую маму я бы тоже подписался)))
Гость
30 июля 2021, 07:33
Реклама аккаунта? Интересно сколько за это заплатили 🤔
30 июля 2021, 12:45
К%лассная Оптимистка Спасибо за позитив!
Гость
29 июля 2021, 19:02
Насколько оправданно покупать измельчитель веток за 7 тысяч рублей. ...и про тандыр поподробнее в статье нужно писать.
Гость
29 июля 2021, 17:49
Звезда тиктока. Дальше можете не продолжать. Всё с такими понятно.
Гость
29 июля 2021, 17:06
Респект Марии! Вот это я понимаю - действительно интересное, познавательное видео. И автор - веселый и позитивный человек. Не то, что ролики г-на Бойко, канал которого закрыть надо было уже давным-давно.
29 июля 2021, 19:36
Разве что для мужчин - огородников пенсионного возраста это будет актуально и интересно....
30 июля 2021, 07:07
Умные люди в тик токе не сидят
Гость
29 июля 2021, 22:43
тикток??? а что не в ютуб? ну просто интересно понять каким образом они выбирают. а то завтра появится какой-нибудь бумбум и все туда побегут. В чем логика?
Гость
29 июля 2021, 17:13
не то место для рекламы, сейчас зумерки поналетят и захейтят.
Гость
29 июля 2021, 18:01
Нам, новосибирцам, вообще пофигу и не интересно
Гость
29 июля 2021, 21:25
а что означают кочаны капусты на фото
Гость
30 июля 2021, 00:36
Да не огородник она ,не садовод ... обыкновенная ТикТокерша .
Гость
30 июля 2021, 09:20
А мне понравилось, чо все злые-то такие. Сплошной позитив же
30 июля 2021, 09:21
Так и напишите, что тетя рекламу себе заказала
Гость
30 июля 2021, 15:58
Теперь все должны пройти подписаться, а она потом деньги будет сшибать! Так не пойдёт!
Гость
29 июля 2021, 17:11
лучше б занялась настоящим женским делом - писать комменты на нгс !
Гость
29 июля 2021, 17:48
Сибирячка очаровательна. Но вместо капусты лучше бы приставила к своей груди нормальные дыни.))
Гость
29 июля 2021, 23:04
Парень! Забери жену из всеобщего обозрения , живите семьей , а если ждёшь популярности её, готовься потерять
Гость
29 июля 2021, 23:31
Ябывдул
Гость
29 июля 2021, 21:23
Какая неприятная героиня! Вроде и фигура есть, но выражение лица какое то придурковатое😀, Колхозный внешний вид: правильно пишут у неё наверное своя аудитория пенсионеров 😀😀 Не понятно зачем о ней пишут на новостном сайте, ни о чем статья
Гость
29 июля 2021, 17:06
Девчи, кушайте капусту! От ней растёт бюст!