Все, что отличается от климатической нормы, НГС, МЧС и метеорологи называют аномальным.
Так что заголовок должен быть в стиле НГС -
"На выходных новосибирцев ожидает аномальный холод*
Гость
16 июля 2021, 18:41
Счастливые... У нас в Питере жара стоит уже месяц. Все газоны выгорели. Когда прохладно - можно одеться потеплее и всё. А вот когда жарит постоянно за 30...
А кроме погоды, плохой которой, как известно, у Природы нет, многих нормальных людей ждёт активный отдых за Городом.
Например в Новом Шарапе.
Рыбалка, катамараны, скутера (водные), общий костёр, забавные конкурсы, шашлычки, пивко, вечерние танцы, новые знакомства и прочее...
И ночная романтическая любовь!!!...
:)
Да отличная у нас погода. Ни жары, ни наводнений. Вон Европу смывает. Где-то леса горят, где-то засуха. А у нас вполне комфортно. Неча бога гневить. Лично я за дожди и прохладу. Вот только горячей воды до 21 не будет. Если ещё не продлят.
Гость
16 июля 2021, 14:48
"Только территория Западной Сибири находится в таком очаге холода" - напоминает 2010 год...
Гость
16 июля 2021, 14:47
Аахахах..лето закончилось сибирское !!!
Гость
16 июля 2021, 14:35
Ничего, через неделю опять жара будет...
Гость
16 июля 2021, 14:35
Отличная погода! Скорее бы дождливая осень! Очень хорошо когда нет пыли и можно открыть окно и подоконник не превращается в пылевую лужу.
Гость
16 июля 2021, 14:33
Люблю фразу : "преимущественно без осадков". Т.е. - возможно будут возможно нет. 21 век а человек не может сказать - будет ли дождь или нет. Вроде Новосибирск не Амстердам и не Лондон, где погода меняется раз в 15 минут..
Да хоть дома стало можно жить без кондера и вентилятора. И помидорки с цветами на балконе снова в буйный рост рванули, обрадовавшись отсутствию жары и наличию комфортной прохлады:)
Гость
16 июля 2021, 14:26
Это Сибирь. Лето подходит к концу. Природа уничтожается. Так что можно в будущем какой угодно климат ждать - и морозы по пол года и жару сильную. А может вообще лета не станет? Никто не знает. Природа сильнее человека. Только не все это понимают.
Гость
16 июля 2021, 14:19
Хорошие журналисты, имеют большой архив собственных фотографий. И используют их не повторяясь. А у НГС одна фотография на все статьи о погоде.. многолетней давности причем.
Достижения
Свой среди своих