20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 16:50

куда ещё ниже 😠

17 июл 2021 в 04:51

Все, что отличается от климатической нормы, НГС, МЧС и метеорологи называют аномальным.
Так что заголовок должен быть в стиле НГС -
"На выходных новосибирцев ожидает аномальный холод*

Фото пользователя
17 июл 2021 в 07:01

А спутник может сам придти в дом, чтобы нн стоять в очереди? Как праздник а-ля соса-сола.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 14:18

Лучше прохлада, чем невыносимая жара.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 июл 2021 в 15:57

Зонт? Лучше сразу лодку, а то плыть между машинами неудобно будет ;)

16 июл 2021 в 14:57

Поеду на пляж народу мало будет кайф.

1234
16 июл 2021 в 14:26

Это Сибирь. Лето подходит к концу. Природа уничтожается. Так что можно в будущем какой угодно климат ждать - и морозы по пол года и жару сильную. А может вообще лета не станет? Никто не знает. Природа сильнее человека. Только не все это понимают.

Ну-ну
16 июл 2021 в 14:48

"Только территория Западной Сибири находится в таком очаге холода" - напоминает 2010 год...

16 июл 2021 в 14:54

Да отличная у нас погода. Ни жары, ни наводнений. Вон Европу смывает. Где-то леса горят, где-то засуха. А у нас вполне комфортно. Неча бога гневить. Лично я за дожди и прохладу. Вот только горячей воды до 21 не будет. Если ещё не продлят.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
16 июл 2021 в 14:19

Хорошие журналисты, имеют большой архив собственных фотографий. И используют их не повторяясь. А у НГС одна фотография на все статьи о погоде.. многолетней давности причем.

16 июл 2021 в 14:32

Да хоть дома стало можно жить без кондера и вентилятора. И помидорки с цветами на балконе снова в буйный рост рванули, обрадовавшись отсутствию жары и наличию комфортной прохлады:)

Гость.
16 июл 2021 в 14:35

Ничего, через неделю опять жара будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 14:15

Да и ладно, хватит уже ШАШЛЫКА, за грибами на оба ВЫХА уезжаем в КАРАКАН)))
масачники пусть в городе по домам сидят)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 15:33

Ждёт прохладный кайф

Вася
16 июл 2021 в 14:35

Отличная погода! Скорее бы дождливая осень! Очень хорошо когда нет пыли и можно открыть окно и подоконник не превращается в пылевую лужу.

ОТВЕТИТЬ
Старичок
16 июл 2021 в 14:33

Люблю фразу : "преимущественно без осадков". Т.е. - возможно будут возможно нет. 21 век а человек не может сказать - будет ли дождь или нет. Вроде Новосибирск не Амстердам и не Лондон, где погода меняется раз в 15 минут..

Фото пользователя
16 июл 2021 в 15:24

Отличная погода, сбегал на пляж, искупался, позанимался, народу нет...всегда бы так 👍

Питерлэнд
16 июл 2021 в 18:41

Счастливые... У нас в Питере жара стоит уже месяц. Все газоны выгорели. Когда прохладно - можно одеться потеплее и всё. А вот когда жарит постоянно за 30...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:50

Хорошая температура. Не жарко. И для растений очень хорошо. Так бы всё лето.

ОТВЕТИТЬ
с турции
16 июл 2021 в 14:47

Аахахах..лето закончилось сибирское !!!

Фото пользователя
16 июл 2021 в 14:58

Отличная погода в городе. На выходных не забываем носить маски и перчатки в общественных местах, держать дистанцию и пользоваться антисептиками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 14:56

А кроме погоды, плохой которой, как известно, у Природы нет, многих нормальных людей ждёт активный отдых за Городом.
Например в Новом Шарапе.
Рыбалка, катамараны, скутера (водные), общий костёр, забавные конкурсы, шашлычки, пивко, вечерние танцы, новые знакомства и прочее...

И ночная романтическая любовь!!!...
:)

Загрузка...