Дата регистрации: 13.12.2010
Если бы ещё транспорт ходил как раньше, а не как сейчас, работали все праздники, пока дождешься, вымерзнешь. А так бы посмотрели , идёт автобус с конечной, значит можно выходить.
Сходите в 22ю поликлинику, очередь как в мавзолей
Там пока девушки отвечали, все было нормально, а как робот стал, жуть
А ковидным прям так и дали, да и ещё раз поддали
А где вы антибиотики для уколов свободно можете купить? Расскажите. И не надо говорить про интернет, если дозваниваешься, то в наличии нет.
Чтобы приехать рожать и заразиться ковидом от акушерки. Знакомая попала в больницу в сентябре с высоким давлением, заразилась Ковидом, на днях третий кт делала, все лечилась.
Там и так деревья растут, их наоборот вырубить хотят, лучше бы продлили аллею до Акатуйского, а то грязь по колено, люди сами начали высаживать деревья , а им запретили
Сходите в 22ю
Нечаянно "минус" поставила, на Затулинке в аптеке так же ответили, когда не оказалось нужного лекарства.
Вы первую часть предложения забыли, или не прочитали? Про два дефекта на трубах?
Зато в Информационно Экономическом Лицее начальная школа учится даже по субботам, хотя много учеников болеют, ставят по 2 урока, то пение и рисование, то православная культура. Почему надо им ходить в школу 6 дней в неделю? Больше инфекции собирать? Лучше отоспались бы лишний день . Хватает дополнительных уроков и в течении недели.
Авария, на Ударной заливает,
А где отопление? На Затулинке , Чемском, части Ленинского района оно закончилось.
Вы внимательно читаете сообщения, на которые пишите советы, когда мне исполнилось 55 в сбербанке бесплатную карту не дали, так как я не пенсионер, а предпенсионер
Мне 55 лет и 6 месяцев, я не пенсионер, бесплатно карта не оформляется, весной узнавал, я работаю, и 180 рублей сидеть дома ждать, в очереди стоять или платить за обслуживание
Я получаю только 180 рублей за проездной на зарплатную карту, на пенсию только через год, спасибо правительству, уже бы полгода была бы на пенсии, теперь из-за этих денег мне надо новую карту открывать. В этом году тот ещё квест был, чтобы получить социальную карту, ничего про " мир " не говорили.
И рядом на Троллейке нет, ЖК разные
А на Связистов 158 почему отопление не дают, по графику уже давно быть должно.
Сейчас прочитала, что губернатор Карелии предложил женщине с маленькими детьми лучше утеплить квартиру, у него тепло, полы с подогревом. Поэтому рано ещё давать отопление, а то на ремонт дорог денег не хватит.
В Кировском районе отключили горячую воду для планового ремонта с 15го по 18е более 600 домов, горячей воды так и нет. На сайте мэрии продляли, продляли, сегодня "плановых отключений нет ", но горячую воду так никому и не дали. Похоже как в прошлом году до октября будем ждать отопления, раз даже с горячей водой разобраться не могут.