Анастасия - просто Богиня!
Я бы даже женился!
Как такие девушки бывают одни?
Где же юноши бледные "со взором горящим"? Куда они смотрят? А-а--а-а-а... знаю...
На фото сплошные жопки, сожравшие трусы😁 жопки- трусоедки. Как им самим- не охота выковырять из серединки жопы трусы? Не мешает? Или привыкли уже, что дырке что- то находится?🥴
Девушки могут быть прекрасны на любом пляже...почему статью о мужиках отдыхающих не написали...и как бы не были прекрасными эти фото, пляжи Турции, Кипра, и Греции и других стран гораздо лучше... но хоть немножко и приятно что и в наших Родных Сибирских краях есть все таки пляжи!
Гость
6 июля 2021, 23:51
- смотрю на комментаторов, предположительно, мужского пола, как на потенциальных женихов. Года 4 читаю не статьи, а комментарии, Так хочется среди участников увидеть с природным чувством юмора и приобретенным интеллектом. Но, в основном, только про г…, ж…, да, и ещё, топляк добавился
Ни одной красавицы на фото.....Унылые какие то все, одинаковые.
А я весь день на фазенде своей загорала и клубнику ела. Лес, птицы, почему то мало мошек, что удивительно..
И ящерицы. Такие блестящие зелёные ящерицы. Одна из них остановилась у крыльца, буквально в паре сантиметров от моей ноги и , кажется смотрела прямо мне в глаза!!!
Блин, как в сказке. Она точно была необычной, даже не пыталась убежать.
Всё это очень далеко от центра города, к сожалению. Слишком далеко чтобы после работы туда махнуть на пару часиков. Пока доедешь уже будет закат и рой мошек, а не солнечный пляж.
Про воду Оби молчу, она и без прорыва каналыги была нехорошей.
Гость
6 июля 2021, 20:39
Что за дискриминация? Почему только всегда на ваших фото только " сибиряЧКИ"? А где сибиряКИ? Где фото мужчин? Зачем женской аудитории вашего сайта смотреть на девушек?
Гость
6 июля 2021, 20:06
вот в этом проводить отпуск? да я лучше работать буду и заработаю на нормальный.
Гость
6 июля 2021, 19:56
На первом снимке женщинам давно пора в спортзал, парикмахерскую и пластическому хирургу.
Гость
6 июля 2021, 19:30
А чего бабы все такие худые?
Гость
6 июля 2021, 19:12
Ну и берег.. ну и вода.. грязь одна! 😠 Не купаюсь в этом сраче уже пару десятков лет.
Я смотрю, из года в год, торговцы телом становятся всё более уважаемыми людьми.
Гость
6 июля 2021, 18:50
Кто хотя бы раз был на настоящем море, в это г...о не полезут. По молодости мы конечно лезли, но Оооочень редко. Раз пять была за всю свою сознательную. Но молодость, молодость, видимо доя того и дана, чтобы познать все говно лазейки, собрать всю парашу. Девчонки так наряжаются на эти г... пляжи, видимо, на что то надеются
Ничего привлекательного не увидел. Грязные пляжи, деффки в наколках, дурацкие кроссовки не к месту. Тьху!
Гость
6 июля 2021, 17:33
с прорывом уже все закончилось.
Эй, чистюли, лето уже практически прошло, а вы все не то да не так... Молодцы отдыхающие, не место красит человека, а человек - место ;-)
Светлана злобная какая-то! как будто щас на фотографа кинется и в глотку вцепится!)))
Гость
6 июля 2021, 16:21
Однажды был недельку на Пхукете, мини-гостиница, управляют русские, спрашивают нас, вы откуда?
Новосибирск, говорю.
А.. знаем, были на вашем "пляже", на Обском море.
У меня, говорит управляющий, когда увидел ваш "пляж", так давление сразу подскочило, я говорит, даже не раздевался.
Хотя управляющий имеет российскую закалку, но, не выдержал новосибирской действительности после того, как пожил в Тае.
Так стало стыдно за свою малую родину... 😞
Гость
6 июля 2021, 16:06
Девчули в какулях или что там за субстанция плавает в мутной воде? Да ещё хотдоги кушать там за 100 рублей.
Гость
6 июля 2021, 16:02
"В академе как всегда - берег усыпан валежником, грязная вода и счастливый народ))))" -
какой прорыв, какой мусор, наплевать, я первый год в отпуске за столько лет
Нынче бабёнки не умеют красивыми выглядеть, но, думают, что за них это сделают окуляры, штукатурки разного сорта и неженственный шмот. Даже задницы свои представить качественно не умеют. Смотреть не на что, мусор кругом, и фотки не грузятся.
Достижения
Свой среди своих