перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирской области ожидаются заморозки до -2 градусов

9 июня 2021, 15:40
Погода совсем с ума сошла. Напомните ей, что мы Новосибирск, а не Норильск, и сейчас лето, а не апрель.
9 июня 2021, 14:42
где, эти места?
Вчера на ночь грозу обещали. Где гроза? Синоптикам верить, себя не уважать. Недавно стою у окна, солнце сияет, на небе ни облачка, а Яндекс сообщает, что дождь в ближайшие 2 часа не прекратится.
9 июня 2021, 21:17
с этими заморозками вы меня потеряете, прощайте на всякий 😫😱 не отморозить бы чо нить
9 июня 2021, 16:07
Закон подлости: как выхи, так дождь. У меня на каждые выходные планы уже расписаны и все двигать придется :(
9 июня 2021, 15:09
Это "с минусом".. - не спасёт от вони дерма в центре, где ему и положено при такой власти быть! Это и есть разгадка. Какая власть - такой и запах. )))
9 июня 2021, 18:58
удивитесь, но при другой власти запах тоже будет)) Верите в доброго царя до сих пор?
9 июня 2021, 21:38
9 июня 2021, 21:38
удивитесь, но при другой власти запах тоже будет)) Верите в доброго царя до сих пор?
..- в отличии от, я повидал "царей" на своем веку и такой дерьмовой вони не помню. Подобное было в Новониколаевске в центре, когда ещё сортиры стояли у каждого дома, но тогда могли золоторей могли прямо в их работе пристав утопить. Учи историю и местных "царей")))
9 июня 2021, 14:55
луше об"яснили бы; почему уже в течении 3-4х лет нет информации о температуре воды в Новосибирских водохранилищах (не в сетях, не на TV) 😞
Гость
9 июня 2021, 15:41
Дыра чёртова!
9 июня 2021, 15:36
тепло не возвращайся, мне очень нравится температура до 20 градусов . без жары что была недавно.
Гость
9 июня 2021, 22:04
Каждую неделю одно и тоже,погода очень странная! Раньше такого перепада температуры не было!
9 июня 2021, 22:12
Вот вам точный прогноз: 10 июня: с 8 утра до 22 ночи темп-ра от 12 до 15. С-В ветер утром и в начале дня, днем северный, ночью С-В. Скорость от 2 до 4. 11 июня: с 7 утра до 22 ночи темп-ра от 10 до 16 Ветер колебаться будет от С-В до С Скорость от 6 до 12 12 июня: с 7 утра до 22 ночи темп-ра от 10 до 17. Временами упадёт на 2-3 градуса ниже С-В и С ветер Скорость с 7 до 11 но временами чуть тише будет
В Сочи тоже нет погоды максимум 22.24 ночи холодные так что погода везде ужасная
9 июня 2021, 16:17
Не повезло тем, кто поехал в июне.
Гость
9 июня 2021, 15:20
ытытьегоналево..лето в Сибири...то мороз, то мошкара, а потом осень
Гость
9 июня 2021, 14:29
Прощай помидоры!!!!
Гость
9 июня 2021, 15:38
Конкретно, в каких районах будут заморозки??
Гость
9 июня 2021, 18:11
кому нужна жара - езжайте в Туркменистаны, Краснодары, и прочие Дагестаны. в Сибири 15-20 градусов достаточно: нет этой отупляюще-мерзкой жары, комаров, липкого пота и вони немытых тел
Гость
9 июня 2021, 14:28
Лето, а ты где?
Гость
9 июня 2021, 19:23
где обещанный ночной дождь?
УРА!
Гость
9 июня 2021, 16:02
Во регион! Зимой - 40, летом -2. Красота!
Гость
9 июня 2021, 16:17
А в Турции прекрасная погода, полу-пустые пляжи , нет русских толп в основном иностранцы и теплое море. Раз в неделю читаю новости из славной сибири и ужасно переживаю за вас! Но вы держитесь там !