21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)
24 мая 2021 в 15:27

Всё, они меня уговорили. Ни разу там не был, и, видимо, не побываю. Для траты моих кровных, есть более интересные места

24 мая 2021 в 09:34

Странно конечно, что все едут именно в Сочи. Там конечно все классно сделано, но вдоль побережья полно небольших городков, где и цены ниже и вода чище. Было бы желание у власти страны, можно было сделать несколько Сочи вдоль черноморского побережья, но даже из статьи видно, что на первом месте только объект номер один. Остальные сами как-нибудь пусть копошатся внизу пищевой цепочки.

ОТВЕТИТЬ

Нужен нам этот филиал армении,как собаке пятая нога..

24 мая 2021 в 09:53

Надо ехать! А Сочинцы должны просить открыть границы ))

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:10

это напоминает пчелы против меда... туристы это единственный доход для сотен тысяч сочинцев и ближайших деревень... они готовы размещать туристов в гаражах в палатках на огороде при этом продавая всякие услуги и зарабатывая себе на хлеб с маслом...
и на машинах туда едут не от бедности а для поездок в по всему побережью с абхазии... там есть что посмотреть а пешком особо не находишься... и да пробки были там всю жизнь..ибо дублеров курортного проспекта нет...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:42

и не собирался даже

24 мая 2021 в 09:02

И не собирался даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:01

Не поеду и не приглашайте 😁

24 мая 2021 в 10:19

Одни живут под черноморским солнышком, другие дают стране уголь и нефть в суровых сибирских условиях.
На все черноморское побережье надо наложить публичный сервитут. Запретить право собственности на жилье в прибрежных городах, всех местных отселить на 20 км от береговой линии. Побережье сделать публичной собственностью всех россиян. Тогда проблемы недовольства исчезнут сами собой.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 12:12

А причем тут нехватка мест в школах и детсадах и туристы? Они что, занимают ваши места?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:16

В общем 50 млрд $ освоили к распилиаде успешно, а курорта так и не получилось полноценного. Ни дорог, ни инфраструктуры. Да здравствует стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 19:46

Редкая глупость и позорище.
1. Понастроить развязок и стадионов, но не сделать нормальную канализацию.
Мягко говоря странное решение. Строители безграмотны?
2. Что за развязки и дороги за миллиарды если все равно пробки? Украдено много денег?
3. Мы в эти сочи не поедем, денег нет на такие поездки. Зато мы спонсируем дороги и стадионы, которых никогда не увидим. Есть над чем задуматься.
Сочи- до свидания...

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:45

давненько не было инфекционной бьолезни видимо как в средневековье. значит скоро будет.

В Барселоне тоже на балконах висят растяжки "туристы гоу хоум". И ничего, ездят миллионами туда. И вся канализация вроде справляется. Хотя, чё я сравниваю. Где Сочи и где цивилизация

24 мая 2021 в 23:18

Уважаемые сочинцы! А давайте поменяемся! Лучше вы уезжайте - в Сибирь, на Урал, на Байкал, что же вы там страдать будете. А мы, так уж и быть - переедем на море, и вместо вас в пробках постоим, мы тут привычные, МЫ В НИХ ВСЕГДА СТОИМ!

noname
24 мая 2021 в 09:08

ой, бедные, прям взмолились, совет могу дать вы цены еще больше поднимите может перестанут ехать! или в правительство напишите чтобы Турцию открыли, но тогда жаловаться будут что плохо живут. На самом деле это все что нужно знать о так называемом сервисе на юге нашей родины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:11

"....Канализации нет, всё льется на рельеф..."

Новосибирцы очень и очень брезгливы.

Что там делать, в тех Сочи?
Один раз побывать, конечно, можно и нужно из любопытства.
Но платить безумные деньги за не самый лучший отдых - а зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:39

Сочинцы, едьте на север, там и море есть, и цены ниже (не намвсё, конечно), и морд туристов, самое главное, не будет.

Вообще у вас нефиг делать. Вызолит, что к вам едкт в основном те, кому нефиг делать или те, кому дальше нельзя

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:01

Понятно, что ноют обычные трудящиеся, чья зарплата не связана с туризмом. Для них это полный швах с нынешними ценами на все.
Но какого будет, когда пузырь придется сдуть? Причем не просто сдуть, а сдуть с демпингом. Цены просядут раза в 3. Вот тогда все псевдобизнесмены Сочи и Крыма и полезут в петлю.
Границы закрыты не вечно, рано или поздно откроется и Турция и Азия. И вот тогда эти надоевшие совдеповские псевдокурорты будут просто пустые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:13

Да кому нужен этот гадюшник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:22

На машине едут от нехватки денег на билеты???? Вы серьёзно? Это в Сибири написали? Вы посчитайте стоимость проезда на машине до Сочи, и сравните с авиабилетами. На самолёте дешевле вдвое и быстрее в миллион раз. Сопутствующие расходы на жилье и питание в дороге, бензин... Это Москве удобно путешествовать по широким магистралям до юга, а мы пока по нашим "дорогам"....

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 мая 2021 в 09:23

все и так знают что в море там одна мачушка и фикалии.

Мамонт
24 мая 2021 в 09:11

Во всем мире рады туристам, так как это деньги и на эти деньги можно строить дороги, отели, дома, развивать бизнес. А у нас другое отношение. Нам туристо нужен только что бы его обобрать, а развиваться мы не хотим и не умеем, да и кому это надо вообще.

ОТВЕТИТЬ
DeMack
24 мая 2021 в 09:48

Делайте инфраструктуру. А кричать, чтоб не приезжали - просто верх идиотизма. Деньги к ним едут, а эти клоуны вопят. Воруйте меньше.

24 мая 2021 в 10:25

Никакие трудности не могут остановить тюленей, стремящихся забить своими тушками общественное лежбище.

24 мая 2021 в 12:56

Короче, ужас-ужас, не лезьте к нам в Сочи, вы нам мешаете, хотя мы за свет вас живем.
Или: ужас-ужас, кошмарные цены, дорогущее жилье, сочинцы обнаглели.

Особенно если учесть, что тепла там еще не было

24 мая 2021 в 12:58

Какой кошмар!!! И знают ведь, где и что делается незаконно, только никто за это не отвечает! Превратили в окончательную помойку город. Попилили бабки на строительстве к олимпиаде и все на этом.

24 мая 2021 в 10:07

Даром не надо ваши сочи!

ОТВЕТИТЬ
!!!
24 мая 2021 в 09:35

"Не приезжайте!" -это все, что надо знать о тур. "сервисе " в раше.
да ни ногой на ваши "курорты краснодарского края"!
лучше подождать и съездить на НОРМАЛЬНЫЙ курорт за границу, причем в разы дешевле и в разы лучше по сервису

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:19

В Новосибирске судя по застройке тоже нет генплана. Хотя вроде не ограничен с одной стороны морем , а с другой горами. Строят дом на доме .

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:15

Все граждане рф имеют равные права.
Если местным что-то не нравится, пусть валят оттуда, страна большая..

ОТВЕТИТЬ

А кого, собственно, жители Сочи просят? Людей, которые толкутся в тамбурах электричек при пустых вагонах или людей, вскакивающих за багажом, когда шасси только полосы коснулись?
Да пусть все они толпой едут в Сочи, хорошо, что другие места пока ими не разведаны. В Сочи водичка тепленькая, мороженое и кукурузу на пляже носят, курить можно и продаются "вырвиушные" переносные колоночки с "ягодкоймалинкой", красота! Удачи, Сочи ждет вас)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мая 2021 в 09:19

Сочинцы, насчет НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ, все вопросы к Путину и его команде.

24 мая 2021 в 11:16

Все едим в Сочи, чем больше тем лучше, пускай не ноют, а обслуживают нас..

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:07

То же самое хочу сказать едущим жить в Новосибирск-«Не приезжайте!»

Святогор
24 мая 2021 в 10:40

Был я в этих случаях трижды. Раз после Чечни отпряло государство отдохнуть в санатории,в 2010 на соревнованиях и в 2016 туристом. Больше ни ногой,даже если мне за это заплатят.Сервис колхозный,любой продавец в буфете на тебя смотрит,как на фекалию,прям какая то надменность у местных чувствуется. Самый стройный народец там,хуже москвичей.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 14:34

Я в Сочи ни ногой, ни колесом! Радуйтесь, сочинцы!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:16

кстати неоправдано забыт Владивосток, прекрасный город с настоящим морем-окияном, летом июль-август-сентябрь там так же хорошо как в Сочи

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 12:23

Как бы и не собирались.

24 мая 2021 в 09:34

Если Сочи не справляются а Турция закрыта, предлагаю путем референдума присоединить Сирию со средиземноморским побережьем.

ОТВЕТИТЬ
Хочу на Кубу
24 мая 2021 в 09:53

Зассали все море

Гостья
24 мая 2021 в 09:55

Зная, что в Сочи вообще работы нет, то если к вам не приедут, то с голода сдохнете, единственное, чем сочинцы зарабатывают - туризм (сдача жилья, продажа продуктов туристам, такси и прочие радости)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 12:13

Не знала, что обдираловка называется гостиприимством.

ОТВЕТИТЬ
3.14
24 мая 2021 в 10:42

Еще, еще, еще, .... хватит антилопа, хватит...А Сочинцы почему не улетели отдыхать? Красноярск, Омск, Кемерово, Новосибирск пустуют...

ТвойСосед
24 мая 2021 в 11:20

странный народ конечно, в прошлом году плакали что народу нет убытки и т.д., вот вам за 2 сезона народ, стригите пожалуйста, теперь слишком много....
Еще народ у нас глуповатый, побережье огромное, зачем ехать в самый густо населенный курортный город....столько мест, тем более если на машине, не ужели нравиться вчетвером на 1м лежаке на пляже среди толпы😁😱

Гость
24 мая 2021 в 10:20

А на что они жить будут, если туристы не приедут? Черешня в саду кончается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:19

Какой грязный и страшный пляж.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 09:28

Вот молодцы, пусть туристы нам просто деньги на карту переводят. а сами не приезжают)

Что не нравится? Хавайте! Все для вас! Привет Володе!

Гость
24 мая 2021 в 10:58

Да местные жители этих мест рады только деньгам... были бы рады если бы деньги были бы, а туристов не было. Не любят там туристов, если не сказать больше....

Гость
24 мая 2021 в 11:34

Мэр признал работу очистных неудовлетворительной? И? Почему следом его работу не признали такой же??? Загаживайте город и окрестности дальше. Народу много денег привозит- чего реконструкцией не занимается. Чего? В городе мало денег остаётся от туристов? Куда то уходят? Ясно куда...

ендова
24 мая 2021 в 13:10

Вся Россия своими налогами из дыры под названием Сочи сделала курорт, спасибо скажите, что стоимость ваших халуп с Мск ценами сравнялась. Россия свободная страна, куда люди хотят туда и ездят. Не нравиться продавайте и поживите у нас в Сибири, где то колеса с летних на зимние, то пуховик порвался, то отопление отключили, то снег в мае. Лишь бы не работать, блин.

Гость
24 мая 2021 в 09:28

Дурдом какой-то!

Пифагоровы штаны
24 мая 2021 в 10:11

Да не поедем мы в вашу грязь и хамство! Нафиг ваши сочи и крымы нам не сдались!

Гость
24 мая 2021 в 10:46

Были в апреле в Сочи... больше не поедем, ибо ваш так называемый курорт, да ещё за такой сервис и деньги, мягко говоря не интересен. ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ СОЧИНЦЫ!!!

Адекватная мама
24 мая 2021 в 21:33

Умники! Надо сделать ответочку "Уезжайте"! Море не только ваше. Ждём вас на морозных просторах, поработать год на билеты к морю.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:51

Странные эти южане, ей богу... Живут за счет туристов и при этом выгоняют их.
Это как гадить в свой же колодец.
После такого точно ноги моей там не будет. Хотя, если честно - не очень то и хочется, с их ценами.
Вообще, предлагаю им бойкот устроить - не ездить туда. Потратим деньги в другом месте. Пусть сидят без денег.

ОТВЕТИТЬ
123
24 мая 2021 в 09:19

Европа и Турция нынче вражеская територия, а к морю хочется. Благодарите сами знаете кого и принимайте всех желающих.

крым
24 мая 2021 в 10:42

В Крыму такая же история с канализацией как и в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:06

Зрите в корень и ищите главную причину, почему мы в "кольце врагов" и все, кто не наша родня - "понаехавшие". Скоро уже из одного города в другой в гости нельзя будет приехать, а потом и из одного района города в другой.Тенденция на разъединение граждан, всеми способами.

мухаха
24 мая 2021 в 11:08

Бугагашеньки, мы должны им посочувствовать? Вот чота никого не жаль - ни туристов, ни сочинцев. Нам бы их заботы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чао!
24 мая 2021 в 11:58

Коричневое чудо-море г.Сочи видно из самолета.

Noname
24 мая 2021 в 13:28

Бедные несчастные Сочинцы. Да жил бы я в этом городе - у меня бы и мокик был, и моноколесо, и велик. Как будто только у них на туристическом юге проблемы с транспортом.
А ещё - можно, представьте себе, встать пораньше. Жители мегаполисов спокойно уже часов в 6 просыпаются, чтобы в 6:30 выезжать на работу, а перед работой можно сходить в тренажёрный зал или позаниматься с репетитором или просто сдвинуть рабочие часы. Не велика проблема.

Путиняшка
24 мая 2021 в 14:39

Ребят, вы серьезно?) у вас туристическая зона, весь город зависит от турпотока. Ещё и условия ставят - бедные не приезжайте, машины за 200 км ославляйте.

24 мая 2021 в 12:58

не собирался ехать, сейчас тем более... чот не охота там в говне купаться..
на камчатку лучше поеду, там рыбалку хорошую обещают

Вилли Токарев
24 мая 2021 в 09:32

А те, кто любит воздух и просторы
Пускай уходят к Алитету в горы!

Саша
24 мая 2021 в 16:44

Совсем обнаглели эти жители Сочи. К морю лето всем охота, они-то там живут, а что делать тем, кто живет в северных краях? Моря не видеть? Не надо быть эгоистами. К тому же деньги с туристов то собирать жители Сочи не возражают, больше то там делать нечего.

Гость
24 мая 2021 в 12:10

Фу. И кому оно надо? Ждём открытия границ!

Гость
24 мая 2021 в 15:02

Идите в жопу со своей российской канализацией по имени Сочи и Крым!

Сергей
24 мая 2021 в 15:46

Если кого-то, что-то не устраивает, пожалуйста, Россия большая! Пусть разъезжаются, в Сибири места всем хватит!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:50

да нахер не сдался, жариться среди тюленей

qqq
24 мая 2021 в 10:02

Бууу га га га ))

Васуя
24 мая 2021 в 14:22

Вот душа радуется, когда видишь город утопает в собственой мочЕ

Гость
24 мая 2021 в 15:26

Так делают пусть все, как надо. Кто мешает-то? Или они только деньги лопатой с отдыхающих грести умеют???? А сервис далек от заморских курортов.

Археолог
24 мая 2021 в 09:16

Как камни с неба ;)

МАКРОН
24 мая 2021 в 10:34

Все же скажу в защиту Сочи.... Именно Большого Сочи... Не Адлерского рна или Лоо и тд.... Это красиво на самом деле.. И действительно очень там приятно находиться... Все ухожено... Но цены соглашусь... Перебор какой то произошел... Это есть

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихикс
24 мая 2021 в 09:36

в россии отдыхать негде. Все хорошие места на побережье Черного моря заняты закрытыми и засекреченными ведомственными санаториями "для ветеранов".
А размеры закрытой области вокруг дворца путина !!!!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:46

Странно, почему в Абхазию не едут? Цены минимум в три раза меньше, упомянутые проблемы отсутствуют, да и места там покрасивее.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мая 2021 в 14:09

Собирайте манатки и валите! Мы в тепле и солнце без вас хорошо отдохнем. Смотри. Терпения у них нет. Или большая богатая, разнообразная страна, или все это но без вас! Синяки пройдут и на их месте терпение приживется.

Движняк
24 мая 2021 в 16:53

Предлагаю тур операторам перебросить свои самолеты на более удачное направление.

24 мая 2021 в 17:17

индифферентно отношусь к различным поездкам, отдых - это когда никуда не надо ехать и суетиться по этому поводу...

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:41

ждём когда откроют Турцию.....

Гость
24 мая 2021 в 14:21

Первый раз не могу удержаться от коментария))).
Вы знаете,я вот читаю все это и не могу не вступиться и за Сочи и за отдыхающих. Я немного в недоумении,когда в разных статьях пишут,что заплатили за 2 недели отдыха на четырех 400-500 тысяч. Мне всегда хочется спросить: Ребята,а вы где отдыхали и что делали?)))
Скажем так,что главная трата,это жилье и питание. Главное из развлечений ,это море и воздух! Это то,для чего мы едем в Сочи.
Все остальное зависит от наших возможностей.
Если снять жилье по 4-5 тысяч,то получится 56-70 тысяч. На продукты вы сколько тратите у себя дома? Ну пусть бутет 100 ( хотя дома не каждый тратит такую сумму,ну ладно,на отдыхе можно).
А где остальные?! Развлечения или что??
Я понимаю,что в Сочи, как и в другом городе,можно так разойтись,что и миллиона не хватит)))).
Где отдыхать ,сколько тратить и на чём ехать,это дело каждого).
Я живу в Сочи. Для меня такие же цены,как и для гостей города за минусом стоимости жилья, но я не трачу такие деньги на питание!
По поводу,что прошлый год ныли из-за недостатка туристов. НИКТО НЕ НЫЛ!)))  И вообще, очень часто идет раздутие ситуации. Непонятно, кто сказал именно эту фразу, почему её "приклеили" к мнению всех сочинцев......и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:21

В данный момент, действительно, есть большая проблема с движением на дорогах. И то,что это проблема(!), мягко сказано. Если бы я просила не приезжать на машинах, то совсем не из-за того,что мне еще хуже будет))). Как мне кажется,хуже уже некуда. Все дороги просто"стоят". Мне больше жалко людей,которые приедут на машинах. Чисто по-человечески. Ездить невозможно, припарковать нормально невозможно. В общем, если все пойдет не очень гладко,то эта ситуация может быть большой проблемой. Только и всего). А вы же отдыхать приехали). Конечно, нужно ооочень хорошо проработать и продумать все для улучшения инфраструктуры и нужд как жителей,так и отдыхающих. Это главное ,к чему сейчас нужно стремиться как руководству города,так и правительству.  Хотелось бы,чтоб ВСЕ способствовало хорошему отдыху для гостей и нормальному существованию для жителей города. Вот и все!)))

Фото пользователя
24 мая 2021 в 20:29

ОК! Замётано! Прибережём свои денежки для других стран, более подготовленных и дружелюбных😁👍

Black box
24 мая 2021 в 21:50

Если бы даже захотел отдыхать в Сочи рядом с таким жлобьём и канализацией прямо в море, то спрашивать разрешения ни у кого бы не стал. Так что пусть лишний раз не волнуются, желания такого нет и вряд ли оно когда-нибудь появится.

Серго
25 мая 2021 в 02:01

Сочи это город-курорт, соответственно создан для отдыхающих всей страны и зарубежья и мнения жителей хотят они или не хотят постольку-поскольку

25 мая 2021 в 11:19

У меня коллега каждый год туда ездит в отпуск, там родня живёт. И в этом году поехала. Пишет наоборот про то, что курорт год от года все пустеет. На пляжах раньше яблоку негде упасть было, а теперь почти пусто. Ей я верю больше, чем черному пиару. Не в первый раз Сочи черным пиаром с целью заманивания туристов славится.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:13

Ахаха

Гость
24 мая 2021 в 09:42

Нечего ныть. Как в Китае живут? 2 миллиарда, а вы и сотни человек не пускаете на курорт в Сочи.
Когда купите Сочи, тогда и будет ваши требования.
туризм должен работать круглосуточно в Сочи.
Заезжаем дальше все, мы платим. Вы нас обслуживаете за деньги. Понятно.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 17:19

Квартиру с окнами на Чёрное море купила ещё давно в Болгарии. Как пенсионерка, оформила себе вид на жительство, уже бессрочно. Скоро, как закончиться пандемия, подаю на гражданство Болгарии.
И вот, в Болгарии квартиры с окном на море дешевле сочинских.
Но не в новостройке, естественно.
И надо самим искать по сайтам с обявлегиями, тогда намного дешевле можно купить.

ОТВЕТИТЬ
Серго
24 мая 2021 в 17:06

На Машине в Сочи ехать проблематично, мест для парковки нет, поставил авто с нарушением- эвакуатор утащит, затем будешь бегать по жаре чтобы забрать машину. ГИБДД уделяют особое внимание машинам с иногородними номерами, так как считают, что туристы зачастую потребляют и туристы даже если неделю назад потреблял сомневаются что тест будет отрицательный

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 мая 2021 в 02:08

Большая часть того, что написано в статье- ложь и высасывание из пальца. Живу в Сочи 4 года, никакого отношения к туризму не имею и денег ничьих мне не надо. Местные люди в большинстве своём очень гостеприимные, отзывчивые и культурные. Но каждый нормальный человек против видеть рядом с собой пьяное быдло, голых в автобусе, сношающихся на пляже, а также скандалы и драки по ночам под своим окном. Застройка правда очень плотная. И конечно, тут круглый год печаль и с пробками и с парковками, но не только в Сочи. Зато потрясающая природа! Сервис в ресторанах, кафе, отелях- сама была в шоке, но есть хорошие места, где вкусно, чисто, хороший персонал. Вывод: если вы адекватный, воспитанный, доброжелательный человек- вас ждёт Сочи, и с большой вероятностью вам будет приятно здесь, и отношение к вам тоже будет хорошее. А про то, что люди тут деньги лопатой гребут- ну мы же все в одой стране выживаем, вы не знаете, кто тут гребёт и что людям остаётся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:35

Сочинцы, не жалуйтесь. Из-за вашего курорта всему краю плохо. Ваши пробки- мелочь по сравнению с Краснодарскими. Хотя у нас ни моря, ни гор...Когда- то Краснодар был милым провинциальным городком, а сейчас это раскаленный бетонный монстр! А все причины- в неконтролируемой миграции. Другого выхода нет, кроме как вводить квоты на прописку в Крае, в том числе и на временную.

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 мая 2021 в 11:33

Режим сделал Россию смертельно токсичной для всех, но в первую очередь для населения, обеспечивая стремительную деградацию страны, лютейшую ненависть социальных групп и откровенную опричнину.

V_V
24 мая 2021 в 14:14

Так там новые дороги как-будто специально проектировали так, чтобы было как можно больше пробок. Притом, что территории заняты огромные.

Елена
24 мая 2021 в 14:45

Вброс, сочинцы привыкшие к отдыхающим. Это похоже на провокацию

Ути
25 мая 2021 в 02:39

судя по фото там еще втрое больше войдет туристов на пляжах,просто сочинцы себя чрезмерными господами гнут,а ведь планета для всех и каждый ее материк и остров и моря

тоже гость
25 мая 2021 в 09:21

три дня назад вернулась из Ялты. туда самолет летел, полно мест свободных оттуда тоже самое. в самой Ялте. видела одну машину с кемеровским номером , остальные местные и московские номера.моя подруга в это время путешествовала по всему Крыму, она видела всего одну машину с Новосибирским номером.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:50

Какое грязное море там должно быть !!! Нет, ни ногой туда....