перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Зима всё ближе: из Новосибирска начали улетать птицы

15 августа 2019, 14:54
Я их понимаю.
Гость
15 августа 2019, 14:47
Эх тоже бы улететь из этой страны...
Гость
27 октября 2019, 19:12
Журавли обычные на зимовку прилетают в Египет в то место где горы и пустыня, недалеко от Шарм Шейха, в конце сентября в начале октября. Там их очень много. Очень интересно наблюдать за ними.
15 августа 2019, 15:02
Правильно делают что улетают зимой в сером грязном городе делать нечего
Ещё бы тролли все улетели куда-нибудь далеко в далёкие края.
15 августа 2019, 15:39
" снова птицы в стаи собираются"...ля-ля-ля
15 августа 2019, 15:41
Блин..НГС как всегда знает как вселить в людей всякую пакость. Лето еще! Ле-то!!! Трава зеленая! яблоки тоже зеленые! температура +25. Ле-то!
15 августа 2019, 19:31
Не спешите, не спешите птицы улетать Вдаль кричав в заоблачных высотах. Сердце, мое сердце, будет замерзать Под снегами в северных широтах. Не спешите, не спешите птицы хоть чуть - чуть Вы весну догоните в полете. Ах как будет труден и нелегок путь Хоть и нет у неба поворотов. Ближе к солнцу, ближе к Богу, Понесете вы в дорогу Чью - то душу чье - то счастье Может быть немного страсти. Верю я, что вы вернетесь Ведь с пути вы не собьетесь Поскорее птицы возвращайтесь. Птиц я взгядом провожаю, провожает вздох Может быть от солнца взгляд твой влажен. Улетают птицы на святой восток Их вожак бесстрашен и отважен.
Сабралися улитать - дык пущай улитають, а ни кИдаюца на сомалёты... паскуды...
Гость
15 августа 2019, 14:47
песка запасли? власть?
15 августа 2019, 15:06
путина и локтя уже упомянули в комментариях?
Гость
15 августа 2019, 15:12
Надеюсь, что креаклы тоже улетят куда-нить на зимовку.
Гость
15 августа 2019, 15:20
Наш булыжник начал удаляться от Солнышка нашего. Холодать начинает. Гьюстна.
Гость
15 августа 2019, 15:02
Если бы у депутатов, министров и чиновников были крылья как у птиц, они бы тоже улетали стаями в Европу на свои виллы или бы особо не напрягались и по старинке на самолёте?
15 августа 2019, 16:39
Улетаю жить в Барселону мне плевать...
15 августа 2019, 17:30
Ласточки тоже одновременно со стрижами улетают
Гость
15 августа 2019, 18:17
не пойму, что мешает местным недовольным нытикам свалить туда где, по их разумению, рай на земле построен. кто или что мешает? что то вспоминаются плохие танцоры
15 августа 2019, 22:18
А грачи наоборот,всё летят и летят в Новосибирскую область...
Гость
16 августа 2019, 04:51
Даже птицы улетают все на юг По былому лету всё скорбя А со мною на зиму останется мой друг - Я
Гость
15 августа 2019, 15:07
Нормальные люди тоже улетели из этого городишки. А в замен них прилетели торгаши и непорядочные люди.