24 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Пограничник змеев)
12 июл 2019 в 14:49

Это новость не очень Нгс) грудастая мэр и вандалки с молотком и крюком больше позитива в пятницу вызывают)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 14:51

За грехи наши тяжкие!

12 июл 2019 в 14:53

Это кара небесная за повышение пенсионного возраста, Крым и Сирию.

ОТВЕТИТЬ
789456
12 июл 2019 в 14:55

В каске надо ходить купаться, тогда ничего не страшно!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 14:56

Вы что, какого "сдохнем", всего лишь легкий ветерок, сибиряки...)))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 июл 2019 в 14:58

Интересный ролик

Black Oasis
12 июл 2019 в 15:00

Стоит народ под зонтиками, ржёт и матерится. Трагизм просто зашкаливает.

Худой
12 июл 2019 в 15:03

А если не сдохнем - то не люблю. )

12 июл 2019 в 15:05

Я так смеялся сейчас!!!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 15:07

Интересно, а youtube заплатил автору за 55 млн просмотров? Сумма то набегает серьезная.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 15:08

Если нет новостей - будем выкладывать новости пятилетней давности? Гениально

Фото пользователя
12 июл 2019 в 15:12

Помню этот день... Как раз был на пляже... Застовлял бездельников не паниковать но было бесполезно... Бежали и топтали друг друга...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 15:20

нашли, что вспомнить!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 15:23

На фотке классная прохладная погода. Жарищи, почти нет.

12 июл 2019 в 15:24

“Облетел весь мир» )) Смело, смело

Василий Печень
12 июл 2019 в 16:13

Ого, вот это новость!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 16:22

Сама мать природа в те года намекала, что в страну едет Кризис повышение цен на все подряд!((

12 июл 2019 в 16:42

Чем путним отличиться Новосибирску не удается. Ну хоть так... Главное чтобы ВашингтонПост о нас узнал. Теперь вот знают, что в Сибири можно кипяток в 40 градусный мороз красиво плеснуть. И ураганы не хуже чем во Флориде. А в Челябинске на метеориты вообще внимания не обращают.... И это дополнительно к бродящим по улицам медведям. И по каким улицам! где люки открыты и дороги местами разбиты как после бомбежки. И это они наших троллейбусов с трамваями не видели

12 июл 2019 в 17:34

В тот день я был за Бердском на пляже, там тоже бушевало дай бог... Потом поехали домой смотрю Бердск как после бомбежки, у кого то крышу сдуло,забор, деревья повалены. В городе тоже было видно следы стихии, но самое интересное что буквально в паре км от пл. Маркса ничего не было, даже дождя, только небольшой ветер. Потом узнал что на берегу бердского водохранилища ветер повалил сосны и одна упала на палатку с детьми из Кемеровской области...

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
12 июл 2019 в 23:50

Были не только металлические зонты, но и бетонные остановки за которыми даже от ядерного взрыва можно было укрыться. Жаль ушло лучшее время, сейчас без слёз не взглянешь на какую-нибудь "умную" остановку.

Горский
13 июл 2019 в 01:56

На самом деле ничего впечатляющего не было.
Мы как раз с ребенком в этот момент находились там. Тоже постояли под грибком, потом дождь кончился и пошли домой. Ну, нафотались, конечно, на фоне приближающейся грозы. Хороший фон для фоток в купальнике получился.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2019 в 10:13

"Пользователи со всего мира.............., сравнивали ............, а «Наутилус» — с гавайскими и австралийскими пляжами." Как замечательно поржать в субботу под кружечку кофе от такого сравнения. Видимо пользователи Нска только и сравнили,а вернее та их часть которая никогда там и не бывала.

13 июл 2019 в 10:58

"В этом году синоптики ураганов не обещают — пока новосибирцев ждёт пекло."
Этого урагана тоже никто не обещал, а жара была +38 в тени перед этим.

Гагнамстайл посмотрели миллиард раз, вот это я понимаю. Что эти ваши 55 млн...

Тренер
19 июл 2019 в 00:56

На самом деле, всё было в тысячу раз страшнее на Центральном пляже Академгородка

natalia
22 июл 2019 в 15:46

На самом деле ничего веселого. В тот день действительно случилась трагедия в Бердске на Чайке. Сосна упала на палатку, погибли две девочки 3х лет.

23 июл 2019 в 17:18

Вы не представляете, что творилось на озерке, что рядом с пляжем. Наши родные катались на катамаране с маленькими детьми. Поднялся ветер и полетел град, катамараны затянуло в середину озера, далеко от берега, дети крутили педальки и кричали, тк сил не хватало вернуться, и их в кровь исхлестало градом крупного размера. Сам катамаран наполнялся водой и дети кричали, что утонут сейчас. Служащих этого прекрасного в аренду "уголка природы" сдуло, не было ни спасательных жилетов, ни спасательного катамарана, а лодка что у берега оказалась без весел. Персонал заныкался по углам и тупо наблюдал за происходящим. Наши родственники ринулись спасать мамочку с ребенком и девушку с маленьким мальчиком, у которого от града кровь с головы текла. Машину нашу проломило поваленным деревом. Не до видео было. Девушке дали сразу водку, мальчик плакал заикался, говорит что думал что умрет. Трындец бестолковые сотрудники там работают.... Люди тонут, а они наблюдают...