перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Колорист рассказала, какое окрашивание в 2025 году самое популярное

22 февраля 2025, 13:00
Гость
15 часов
Под фотографиями разные имена, а лица, как из-под ксерокса.
Все хотят локоны, особенно лысые.
Детство уже не вернуть. И не надейтесь.
Гость
14 часов
))) шляпу взял отец всея
Гость
7 часов
легко, покупаешь трехколесный велосипед и соску
Гость
14 часов
Капец дорого быть женщиной) мужиком быть дешевле 🤔
13 часов
Гость, просто зарабатывать нужно. И на себя, и на свою женщину.
Гость
11 часов
13 часов
Гость, просто зарабатывать нужно. И на себя, и на свою женщину.
Кто сказал что нужно и нафига?
Гость
10 часов
Гость, хочешь обеспеченную женщину? вот бери и обеспечивай
Гость
14 часов
то, что они окрасили брови в цвет волос, еще не означает, что это их естественный цвет. ну как может быть черноглазая, смуглокожая Лили Роуз блондинкой от рождения? Бред же.
14 часов
На первом фото - это не локоны, а старая швабра. И губишши... такие гинекологические.
Гость
14 часов
Какие какие 😳
7 часов
У меня исходный цвет волос имеет какой-то медно ржавый оттенок.. Не нравится такой. А вот платиновая блондинка это мне очень подходит. Только быстро отрастающие корни и частое окрашивание делают меня похожей на мочалку.. Ладно, пойду подкрашу корни, тюбиком из магнита за 200 рублей))
Гость
7 часов
многие наоборот перекрашиваются в рыжий
5 часов
Гость
7 часов
многие наоборот перекрашиваются в рыжий
Гость, видимо кому то не хватает солнца))
Гость
15 часов
Линдсей Лохан и Хейли Бибер тоже вернулись к своим корням.... Вот прямо такие губастые и сисястые от природы?
Гость
12 часов
Лохан, конечно, хорошо подтянули, но на себя она уже не похожа
Гость
14 часов
ненавязчиво всяких бортич пропихиваете?! вы ещё ауг начните пиарить?! окна овертона настырно открываете...?
Гость
14 часов
Ничто не красит так женщину как перекись водорода. Все буфетчицы в курсе. Блонд + локоны + ресницы = Богиня
Гость
12 часов
Ноготочки ещё!
Гость
2 часа
Гость
12 часов
Ноготочки ещё!
Да, это обязательно и губы и тату
Гость
14 часов
А я видела настоящего альбиносика 🤍явление, скажу я вам, совершенно космическое.
Не всем блонд идёт. У мя итак лицо белое, еслиф не подкрашусь оно как стена белёная никакое. При блонде нужен тяжёлый макияж.😼
Гость
14 часов
И характер тоже нужен тяжелый
Гость
14 часов
И характер тоже нужен тяжелый
У мя нормальный и доброжелательный характер, если п ты не провоцырувал мене на агрессию, то узнал бы это ....😒
Гость
6 часов
А я и без макияжа красивая, забыла, когда красилась в последний раз.
15 часов
Не локоны украшают женщину, а вовремя сделанный шугаринг. А с локонами щас только медведицы ходят.
Гость
14 часов
Блох выведи и потом рассуждай
13 часов
GNUS111, лазер лучше шугаринга!
Гость
6 часов
Зону бикини постоянно выдергивать приходится
Гость
14 часов
Это смотря какого цвета локоны был у первоклассницы, если как у меня цвета серо-рыжей мыши, то лучше не надо.
Гость
8 часов
Ну и ничего это не естественно, сразу видно, что крашеные все
Гость
7 часов
похожи на афганскую гончую, все квадроберы в восторге
Гость
12 часов
А я так и буду тюбик краски из магнита за 200 р растягивать на три раза, чтобы закрасить седину в, лишь отдаленно напоминающий мой натуральный, цвет
Гость
6 часов
Пока последние не вылезут
Гость
5 часов
Чеж себя так не любить, уж краску то и нормальную можно взять
Гость
7 часов
волосы вокруг сосков красить или завивать?
Гость
6 часов
Сначала красить, потом завивать
Гость
15 часов
Как у Мизулиной.)
Гость
7 часов
Все же спаленные солнцем и соленой паклей в разные стороны локоны сёрфера - гораздо круче, еще если к гим в комплекте идет загорелый пресс и белоснежная улыбка… ммм 🏄🏼 Вот это круть!
Гость
6 часов
Все мои знакомые любительницы окрашивания своих волос нынче наполовину облысели и полностью почти поседели.
Гость
15 часов
локоны рспшки. ниже пупка
Гость
15 часов
В моде клубничные яйца 🥚
Гость
6 часов
У мя клубничный йогурт стоит в холодильнике. Может, сожрать?