перейти к новости

Жена главного мажора страны показала соблазнительные фото

Зепюр Брутян поделилась новыми фотографиями — звезда надела откровенное платье с открытой спиной и позировала в соблазнительных позах. Видимо дубайские колориты вдохновили молодую мать на шик, блеск и роскошь. Семья отправилась в Эмираты, именно там снимают продолжение культового сериала «Мажор».

18 ноября 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
96
Мне вообще все равно, нынешние, вчерашние, прошлые, давнишние, шли бы они все ...
Гость
2 часа
В вашем возрасте нельзя так волноваться! (Собчак)
Гость
1 час
Танюша, а чем им ещё заниматься, только хайп ловить.
Гость
1 час
Танюш, ну про "нынешних"-то ты гиперболизируешь...
1 час
Красиво сидит на горшке!!!
2 часа
Ненавижу, ...., цыган!
2 часа
Кто эти люди?
Гость
2 часа
Я тоже запутался, нужна инфографика.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Я тоже запутался, нужна инфографика.
В следующий раз Объяснят В Карточках. Свят, свят, свят...
до чего мы докатились.. обсуждаем чье то тело...
Гость
2 часа
мы еще не начинали!! особая духовность!
Гость
1 час
Не тело, - спину.
Гость
1 час
чьето тело - наше дело
"— Когда девочки кайфуют от своей работы, получается все очень шикарно, правда?" - а она кем работает?
Гость
2 часа
Зиппи ??? От такой клички хочется проблеваться 🤮
Гость
2 часа
ну а что, для кошки сойдёт вполне нормально
Гость
2 часа
Раньше их звали сиппи
Гость
2 часа
ЗППП практически))
Гость
2 часа
Это мода такая, в вечернем платье на кортах сидеть?
Гость
2 часа
Так подружка бывшая гопников.
Гость
2 часа
По большому видать присела....
Гость
2 часа
тут даже внешность не важна ....когда твою жену зовут Зепюр Брутян ...... я бы не вынес с таким именем по утрам кофе пить ...а жить вместе ....БРРРРР.....вообще никак.
1 час
И где "соблазнительные фото"??? Или она тайком их кому-то показала?
кому эта брутальный гипюр нужен, когда пол стране жрать нечего.
Гость
2 часа
Кто-то в окопах под пулями а кто-то в дубаях...
Гость
2 часа
*некоторые ровнее (скотныйдвор)
Гость
1 час
Гость
2 часа
*некоторые ровнее (скотныйдвор)
потерпите с пониманием
1 час
Ну и совершенно зря мой комментарий отклонен. Замужней женщине и матери нужно вести себя скромнее. А подобные фото уместны в каталогах неких заведений, которые рекламируют красоты своих "работниц". А муж не уважает свою жену, если не возражает против такой "акции".
Гость
1 час
Это Россия детка. Не нравится чемодан вокзал душанбе нью ерк
Гость
2 часа
А кто у нас главный мажор страны?
Гость
2 часа
Дава, не?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Дава, не?
это мажорка
Гость
2 часа
Путин.
Видать совсем плохо у "звезды", если на деревенском сайте вещают))
Гость
2 часа
Думал новость про зажигалку "Зиппо"!
Гость
2 часа
Во даёшь)) Это же застёжка такая на одежде - "молния"!
Гость
2 часа
аналогично!!
Гость
2 часа
зачем нам новости про эскортниц и куртизанок?
Гость
2 часа
Фотографий две штуки и они практически одинаковые. Или там что-то еще было?
Гость
1 час
Это демо-версия. Для доступа к полному фотосету вам нужно сделать только небольшой взнос.
2 часа
это И_Иная, на минималках!
Гость
1 час
нет, не она, Иная пьет уже второй день.
Гость
2 часа
Цацок как у цыганок 🤮
Гость
2 часа
А мне она не понравилась. На любителя. Так себе, на один раз, на второй даже не потянуло....
Гость
2 часа
потому что не потянешь?
Гость
2 часа
Гость, тебе такая и понюхать не даст)))
Гость
2 часа
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. муж, который терпит и/или позволяет своей жене такое бесстыдство, т.е выкладывать себя в голой, или там в белье на всеобщее обозрение - каблук который позорит свой род, позволяя своей жене позириться публично
1 час
Не первая и не последняя...
Гость
56 минут
1 час
Не первая и не последняя...
да и ты ничем не отличаешься
22 минуты
Гость
56 минут
да и ты ничем не отличаешься
Спасибо! Так-то пенсионерка...
Гость
2 часа
армянка что ли
Гость
2 часа
а где сооблазнительные фото? очередная обычнаядевушка, посмотрите в новосибирске таких полным полно
Гость
1 час
У армянок с возрастом усы начинают расти. Они, наверное, у всех начинают расти, но так как они темноволосые, то их усы сильно заметны.
Гость
2 часа
блудная жена позорит мужа и отца
Гость
1 час
Как к статьям про ремонты дорог, перекрытия, новые камеры видеонаблюдения и тд. необходимо прикладывать карту, так и к статьям про "зип" надо прикладывать краткую справку - кто это. Не благодарите...
Гость
1 час
Желательно и справку от венеролога.
Гость
2 часа
О, фотки для стёба выложили! ))))
Гость
2 часа
Какой-то позорный позор.
Гость
1 час
А кто у нее муж?
Гость
46 минут
1-й мажор какой-то? мажордом? шпрехшталмейстер? брансбойтмейстер? гонобобель?
Гость
46 минут
1-й мажор какой-то? мажордом? шпрехшталмейстер? брансбойтмейстер? гонобобель?
Брандмауэр-маркшейдер.
Гость
1 час
Кто это?
Гость
48 минут
зиппи какое-то
Гость
2 часа
Сигареты в зубах не хватает.
Гость
1 час
А могла бы санитаркой ублажать солдат в окопах.
Гость
1 час
Где соблазнительные фото?
1 час
Она точно актриса??
Гость
2 часа
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. муж, который терпит и/или позволяет своей жене такое бесстыдство, т.е выкладывать себя в голой, или там в белье на всеобщее обозрение такой же бесстыжий
Гость
2 часа
Ни ногой в загс!!
Гость
2 часа
Зепюр Брутян сопровождает мужа. Зепюр Брутян суровая жена. Зепюр Брутян не понарошку служит. Зепюр Брутян сопроводит слона.
Гость
2 часа
хто энто?!
Гость
1 час
Взялась за стену, потом взялась за горло. Это вся фотосессия что ли? Даже позу не сменила.
1 час
Ну и будут Зепюр с Агатой соревноваться, кто из них красивее, а нам то это зачем?🤕 мажор развел гарем!!!
58 минут
А зачем ей реклама на провинциальном сибирском сайте??
Гость
38 минут
В нагрузку. Как в советские годы
Гость
2 часа
Что на это сказал бы Трамп!
Гость
1 час
коротконожка
Гость
1 час
Зажигалка Зиппо очень круто горит !
Гость
1 час
Да, зиппо хорошие зажигалки.
Гость
49 минут
хотелось бы подробный чертёж зиппи! в трёх проекциях - в натуральном масштабе! = 1:1
Гость
2 часа
Ничего себе какая красивая, бывшая на несколько порядков ниже уровнем.
Гость
1 час
Согласен, получше твоей бывшей будет.
Гость
2 часа
Ну ничо так фотки, зачотныи
Гость
2 часа
фотошоп еще и не так могет
Гость
2 часа
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок! Рисковый, фартовый! не это вот всё!