перейти к публикации
32 комментария к публикации

Русская Мерил Стрип: как стать успешной моделью на пенсии

9 часов
Она любима - вот в чём секрет её сверкающих глаз и позитивного настроя. И, действительно, похожа на восхитительную Мерил Стрип.👍👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 часов
Так ты тоже любима много раз! И результат? Не всё так однозначно женщина...
8 часов
выглядит на свои 62
Гость
7 часов
Возраст скрыть не удаётся никому.
8 часов
Красивая женщина, молодец, что реализует себя в том, в чем нравится. В ее возрасте уже никому ничего не нужно доказывать, а можно жить с удовольствием!
Гость
9 часов
Красивая, но выглядит старше своих лет.
Гость
9 часов
У героини хорошие черты лица, и, что бывает редко в ее возрасте, руки, плечи
Гость
9 часов
какой же там пробег, страшно представить... нам бы такие подшипники
8 часов
Эта дама замужем, если ты не понял. Про пробег своей маме скажи и спроси заодно - зачем она так жизнь прожила.
Гость
7 часов
Тебе бы извилин побольше не помешает.
Гость
39 минут
8 часов
Эта дама замужем, если ты не понял. Про пробег своей маме скажи и спроси заодно - зачем она так жизнь прожила.
МАРГО, и как это обнуляет пробег?
Гость
9 часов
никак. старая баба 40+ - это неликвиды
Гость
8 часов
45 - баба ягодка опять.
Гость
8 часов
Смотря какая баба. Бабы разные бывают.
Гость
39 минут
Гость
8 часов
45 - баба ягодка опять.
Гость, утешайся сколько угодно.
Гость
9 часов
мой матери 62, выглядит на 20 лет моложе этой "модели"....
Гость
8 часов
А моей 82, а выглядит на 60 лет моложе этой "модели".
Гость
8 часов
Мэрил Стрип — трёхкратная обладательница премии «Оскар» и девятикратная обладательница «Золотого глобуса». Кинокритиками она признана одной из величайших актрис современности.
Гость
38 минут
Гость, да! а это обычная решен баба
Гость
9 часов
Голое плечико перебор.
Гость
9 часов
Очень красивая тётя
Гость
8 часов
Никак не стать, никак!
Гость
7 часов
Ничего не имею против возрастных моделей. Богатых тёток за 50 до фига и больше. И они хотят тратить деньги на шмотки. А почему бы и нет? Они застали советские времена тотального дефицита. А возрастные модели показывают, как на них сидит одежда. Ну не на юных же моделей ориентироваться. И ещё эти тётки застали те времена, когда женщине исполнялось 50, они сидели в домашних халатах, на голове платочки, на ногах галоши. Сидели возле подъезда, лузгали семечки и обсуждали всех соседей.
Гость
4 часа
Мэрил Стрип???? Дрипер Дрип это скорее. Ничёси она себя возомнила.
Гость
4 часа
У нас много красивых женщин в возрасте 60+, но не у всех рост 160 +. А на подиумах рост очень важен. Вообще русские женщины самые красивые независимо от возраста.
Гость
1 час
Мерил Стрип не стать никак, всю жизнь придётся жить Зиновьевой
У многих в ЧОПе пища обратно вышла после просмотра такой красоты.
Гость
9 часов
Не пища, а Пиво...
Гость
8 часов
Плюсик тебе)))
Гость
9 часов
Хоть бы волосы покрасила...