перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Этой осенью в тренде „голая“ одежда»: советы стилиста и три модных образа на осень

19 октября, 16:49
Почему нет ответа - ничего из этого НЕ куплю. ? Про моду не надо, носим то, что есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Осторожнее с голыми нарядами. А то к голой вечеринке приравняют.
Гость
19 октября, 13:15
Голые наряды особенно актуальны нынешней осенью! Так прямо и тянет выйти на улицу с голым животом и голой шеей!
Гость
19 октября, 14:25
Скажите кто-нибудь уже этим типа "стилистам", что заправленный в штаны или юбку верх вообще нифига не стройнит. Ни на фото в статье, ни на других ранее виденных мною фото никому такое стройности не добавляло. Везде, и здесь, только подчеркивает и визуально "выпирает" живот. Это модно, что-ли, пропагандировать кем-то когда-то сказанную чушь? Реально, выглядит везде, как будто детсадовец с заправленной в трусы кофтой.
Гость
19 октября, 13:18
Если не хотите выглядеть смешно и глупо, то никогда не следуйте за модой.
Гость
19 октября, 14:13
леопардовые принты, В-образный вырез, рюшечки и цветочки - ужас
Гость
19 октября, 13:14
Шуба на голое тело-самый что ни на есть лук,ну и чеснок
Гость
19 октября, 14:06
и перец
Гость
19 октября, 15:33
Девушка симпатичная, и стилист попыталась ей за это отомстить, видимо. Серьезно, даже если бы она одевалась на ощупь в кромешной тьме, и то был бы шанс одеться интереснее.
Гость
19 октября, 21:01
Причем, стилист неправильно определила цветотип девушки - никакая не весна, а абсолютное лето, поэтому она не смотрится в теплых тонах одежды и лишь белый с цветочками норм.
Гость
19 октября, 13:05
"мы взяли нашу красивую сотрудницу Ксению" - что-то особой красоты не увидел.
Гость
19 октября, 19:48
Очевидно подразумевалось "нашу самую красивую сотрудницу".
20 октября, 08:05
Сейчас и диета входит в моду, бессолевая: доедаете последний... и готово!
Гость
19 октября, 19:05
Это всё прям ужасно. Зелёное платьице, прическа у Ксюши, несочетаемые длины 😲
19 октября, 22:32
такое ощущение, что где-то на складах остались залежи вышедшей из моды одежды, и вот их пытаются продать под видом новых трендов. Просто кри нж какой-то
19 октября, 13:21
Голубую правду знаю, а вот голая одежда не хочу знать
19 октября, 13:31
*Голую.
Гость
19 октября, 14:11
19 октября, 13:31
*Голую.
Оговорка по Фрейду.
Гость
19 октября, 15:49
19 октября, 13:31
*Голую.
Я-иная, с тобой все понятно. оговорка по Фрейду
Гость
19 октября, 13:07
Когда выбираете женственные вещи проследите, что у вас татуировки не выступают на оголённых частях тела!
Гость
19 октября, 13:08
так в этом же наоборот смысл
Гость
19 октября, 13:22
Гость
19 октября, 13:08
так в этом же наоборот смысл
В чём? В смести женственной одежды и забитого тела? Пусть робу для аутентичности носит. Какая осень в лагерях и всё такое прочее....
Гость
19 октября, 15:48
Гость
19 октября, 13:08
так в этом же наоборот смысл
Гость, бабы с тату - зашквар
Гость
19 октября, 13:24
Если Маргоша такое оденет, то никто не остановится.
Гость
19 октября, 15:23
Выглядит как тётка с рынка.
Гость
19 октября, 19:03
Стилист совсем не умеет цветотипы определять. И в России - большинство женщин имеют холодный тип лето
19 октября, 18:08
А глаза то какие несчастные....
Гость
19 октября, 20:02
отличный стилист,какую одежду подобрал,вы видели?А что если все люди в стране стилисты,они просто не знают об этом,пойду им расскажу.
Гость
19 октября, 21:14
Скорее всего, так и есть! #ямыстилист
Гость
19 октября, 14:10
У меня только на голую(в прямом смысле) одежду денег и хватает.
Гость
19 октября, 14:24
о5 пропагандируецццо ходьба "не в ту дверь"??! хорош умничать! чё вам привезут в клетчатых сумках на базар - то и в моде!
Гость
19 октября, 15:11
Голая правда в красивых одеждах ходила, принарядившись для сирых, блаженных, калек...
Гость
19 октября, 13:18
Победит подростковая похоронная мода на несколько размеров больше, у нас люди не имеют своего стиля и вкуса.
Гость
19 октября, 13:42
Нравится яркая, светлая, интересная одежда на девушках.
Гость
19 октября, 16:19
В имеющей вкусе Франции да и в других странах предпочитают черные да и вообще неяркие одежды, летом можно и поярче, я чисто черный не очень люблю, предпочитаю его чем-нибудь разбавлять, платочек там, рисунок
19 октября, 22:33
просто люди практичные и не ведутся на уловки маркетологов. Менять из-за каждого пятна одежду в Сибири - это безумие и отвага
Гость
19 октября, 17:51
А я как-то раз пришел со Дня города в кожаной куртке, заправленной в трико, и в разных кроссовках - один был чужой! Модный образ? Тренд?
Гость
19 октября, 21:13
Так это вы на газоне спали? Я вас видела
Гость
19 октября, 14:13
нннадо при губах, татухах, бровях и ногтях носить "натуралку" шубу, косуху, сапоги, сумку. Потому что нужно себя уважать и носить все "натрульное"/псевдонатуральное В этом стиль. Интеллектуальный шик. Не забывайте первым делом спрашивать: "Это у вас натуралка?" Сразу верьте - это пароль.
Гость
19 октября, 14:16
А мне всегда чего не хватает, зимою-лета, осенью-весны !
Гость
19 октября, 20:41
Футболка за 200 рублей, вот и вся одежда
Гость
19 октября, 14:06
А ну-ка, все выбросили своё старое барахлишко! Понятно же ,за год все поправились, всё село, вытерлось и вообще не модно. Гоу - покупать новую капсулу всего - на волне новых поступлений.
Гость
19 октября, 15:48
мда. без стыда на рашен баб и не взглянуть