перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирск захватил тренд на уменьшение губ

Пухлые губки нынче не в моде — и слава богу: с содроганием вспоминаются времена, когда девушки и женщины массово вкалывали себе бессчетное количество препарата, искажая пропорции лица. Бум кончился, и теперь губастые красотки записываются в очередь сдувать то, что сотворили в порыве страсти. Косметолог Юлия Меняева рассказала об особенностях процедуры по уменьшению губ: оказывается, она болезненна и опасна.

3 часа
Так это про рот...
Гость
4 часа
Как из бабы выкачать в 2 раза больше денег? Сначала введи моду на дутые губы, а потом на их платное уменьшение
Гость
4 часа
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅
Гость
4 часа
Так же и мужикам. Как то писали будто бы увеличение других частей тела модно стало.
Гость
3 часа
Гость, с татуировками тот же тренд, кстати. Сначала набивают, потом выводят.
Все мы сегодня немножечко лидер Гаити.
3 часа
Не верю, что в ум вошли. Сейчас будут утончать до ниточки. А когда будет мода на губы наискосок?
Гость
4 часа
верный признак женщины непригодной для отношений и тем более для семьи
Гость
3 часа
АК!, 💯
Гость
3 часа
АК!, твой коммент верный признак пипетки.
Гость
3 часа
АК!, твоему нравятся твои тонкие губы?
Сначала за деньги надувают, потом сдувают. Бред сивой кобылы . от безделья все
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы деньги платило.
Гость
4 часа
Деньги же надо на ком то делать. Ну, вот )
Гость
4 часа
Гость, оленяки оплатят 😂🤣😅🙂🤓
Гость
4 часа
Да все равно на них, когда там шок случится, во время введения или выведения. Ума нет, считай калека.
Гость
4 часа
Сегодня сюда круть-верть, завтра туда верть-круть.
Гость
2 часа
Было модно, вокруг были сплошь и рядом рыбки. Мода сменилась, теперь во всех заведениях будут сидеть курьи *опки.
Гость, :)) Точно подмечено.
1 час
Рыбьи губки - это настолько противно и некрасиво... Не видите свои собственные губищи, посмотрите на такую же соседку. Это безобразно. Давайте, закатывайте губищщи назад😂
Гость
2 часа
Бьюти индустрия это выкачка денег. Что рты, что брови, ресницы коровьи- тоже вчерашний день. Что ни деревня, то набор опций! Ещё партак на ноге/ руке и камень в зуб✨
Гость
3 часа
Помню когда $ был по 6 попользовать губки было 50₽. Т.е. 9$. Сейчас 9*90=800₽. С учетом скидки постоянного клиента =500₽. Когда $ стал около 30, то на Немеровича комплекс стоил 100-150₽. Значит сейчас х10 =1000₽, хех я поехал.
Гость
2 часа
Гость, фу, там же зараза сплошная
Гость
2 часа
Большими ртами они сжирают много еды.
Гость
1 час
Надо ещё зубы уменьшать. Тогда сработает.
Гость
2 часа
лечение женщины надо начинать с головы...
Гость
30 минут
🤭🤭🤭🤭
Гость
1 час
А разве лидаза не гормональный препарат? Это первое, второе - губы сдуваются от горячих напитков и от времени. Зачем опять процедуриться если все само рассосётся? И третье - косметологи да без работы остались, ага, как же, сейчас снова какую нибудь фиготу придумают, чтоб клиенток не отпускать.
Гость
49 минут
Гость, если губы регулярно подкалывать, то не сдуваются они. Там гель капсулой покрывается частично и фиг его рассосёшь. В некоторых случаях только вырезать.
Гость
3 часа
28 сентября - Международный день общего доступа к информации и Международный день права знать! Поздравляю весь коллектив корпорации НГС с их профессиональным праздником! Любви и благословления.
Гость
3 часа
а красиво заклеить можно это будет настоящий прорыв в косметологии
Гость
2 часа
Амозги вкачать тоже есть способ?
Гость
2 часа
Куда катится наш мир, пора бы уже начать, торговать мозгами, походу они, у нас многим сейчас понадобятся, а то дебилизм, процветает полным ходом.
Гость
2 часа
на горбатые носы когда? мож мне бабы со шнобелем нра
Гость
1 час
Только депутат Госдумы от КПРФ Парфенов авторитетно может сказать с какими губами лучше
Гость
1 час
Мужики за увеличение одного из членов тела и не такие бабки платят. Причем, обычно так делают неудачники, думают сие компенсирует что-то. А потом ходят в баню, чтобы понравиться другим дровосекам.
Гость
1 час
Не может быть!
Гость
51 минута
Лет двадцать как не в моде)))))))
Гость
51 минута
Это уже несколько десятилетий как полный зашквар))))
Гость
5 минут
Очевидно что автор как обычно не в теме
Гость
3 часа
да да "ЮНЫЙ ОВАЛ"...