перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Красотки из Новосибирска прошли в полуфинал «Мисс Офис»

Сегодня, 16 сентября, началось интернет-голосование за выход в финал конкурса «Мисс Офис». В полуфинале оказались четыре участницы из Новосибирска. Как рассказали на сайте конкурса, сегодня в разделе участницы под каждым профайлом появится кнопка «Голосовать». Чтобы голос был учтен, нужно голосовать за трех участниц.

16 сентября, 15:08
Как можно за кого то голосовать, если не указан размер бюста.
Стать инвалидом на СВО и победить на конкурсе красоты = 3 млн. Что лучше?
Гость
16 сентября, 14:25
Лучше победить
Гость
16 сентября, 14:36
Гость
16 сентября, 14:25
Лучше победить
кого ??
Гость
16 сентября, 14:38
Гость
16 сентября, 14:36
кого ??
Победить лучше чем проиграть
16 сентября, 15:26
Что-то ни одной не впечатлился. Последняя вроде ничотакая, но рост 181 - это перебор
Гость
16 сентября, 15:58
не дорос гном?
16 сентября, 21:18
Гость
16 сентября, 15:58
не дорос гном?
У меня рост 182, дама с ростом 181 встанет на кублук 15 см и будет почти 2 м. Велика...
16 сентября, 16:35
Что ж вы их не кормите то?! Как они работать будут?
Гость
16 сентября, 16:55
тебе тарелочницы нужны?
Гость
16 сентября, 14:28
а по моему они одинаковые((
Гость
16 сентября, 15:58
ага, типичные, как сотни на улице встречаю каждый день
Гость
16 сентября, 14:10
Рука не поднимается кнопку нажать за кого-нибудь!
Гость
16 сентября, 14:59
Устал правой, устал и левой?
Гость
16 сентября, 16:24
Гость
16 сентября, 14:59
Устал правой, устал и левой?
Печатаю правой рукой, а левой думаю об Алине!
Гость
16 сентября, 14:11
... и никто не работает по специальности!
Гость
16 сентября, 15:44
Где пункт против всех?
16 сентября, 16:32
а где пункт "против всех"?)))
Гость
16 сентября, 14:37
"Помощник директора " - это что за профессия ?? ))))))))))))))))))))
16 сентября, 15:24
Очень интересная , нужная. Чем директорнее директор , тем больше ему нужно помощниц.
16 сентября, 15:39
подай-принеси...?
Гость
16 сентября, 16:24
Под столом . Ручки и карандаши упавшие поднимать...
16 сентября, 14:45
Сгреб всех в охапку и увёз в Майями-Бис. По пути в аптеку заехал, за ромбиком. 🥳
Гость
16 сентября, 15:46
и зачем на это время тратить?
Гость
16 сентября, 14:33
Без указания веса не могу никого счесть красивой. Именно правильный вес делает женщину - красавицей, а не пирожком с капустой. А ваши "пирожки"(судя по фото) - ешьте сами.
Гость
16 сентября, 14:06
милфы ?
Гость
16 сентября, 14:19
Рано еще
Гость
16 сентября, 16:55
рофлы
Гость
16 сентября, 14:03
Где вы их выкопали?
Гость
16 сентября, 15:47
Плюсану, уж очень посредственные все, никто не выделяется
Гость
16 сентября, 14:36
У Лепса красотка а эти так себе
Гость
16 сентября, 15:50
точно
Гость
16 сентября, 15:22
как же у них ВСЕХ всё грустно с прическами.
Гость
16 сентября, 16:30
вы не на том месте смотрите
Гость
16 сентября, 15:51
А "мисс" это просто формальное название или условие конкурса? Потому что большинство перечисленных в статье скорее всего уже "миссис"...
Гость
16 сентября, 16:03
Великий АК сказал бы, что у них есть прицепы. Но он, увы, больше ничего не скажет.
Гость
16 сентября, 14:08
Я бы только за девушек с короткой стрижкой голосовала. Не нравятся мне волосатые.
Гость
16 сентября, 14:22
Я тоже люблю когда там побрито.
Гость
16 сентября, 14:31
Радужная
16 сентября, 15:25
Гость
16 сентября, 14:22
Я тоже люблю когда там побрито.
Мышки?
Гость
16 сентября, 14:09
У Алины фото неудачное.
Гость
16 сентября, 14:16
Я голосую за Алину!
Гость
16 сентября, 14:17
Полина самая естественная.
Гость
16 сентября, 14:21
Лерка+
Гость
16 сентября, 14:24
Офис (off is) - это где тебя отключают от матрицы с 9 до 18. А чтобы ты не сбегал - в офисе есть красивая матка, но её оплодотворяет true тень.
Гость
16 сентября, 14:33
у мене секретарша лучше ! и красившее и чай носит и в Париж ездит !
Гость
16 сентября, 16:24
Вы че прикалываетесь? или так уровень конкурса упал?
Гость
16 сентября, 16:29
ни одной нормальной бабешки
Гость
16 сентября, 16:43
Мальцева страшненькая, как она по на конкурс попала?
Гость
16 сентября, 16:46
креативный подход и нестандартные решения в микрофинансовой конторе🤣
Гость
16 сентября, 16:48
Мдя, а где вариант "ни одна не понравилась" или такого не бывает? Это не красотки, а просто симпатичные девушки, максимум!
Гость
16 сентября, 16:55
какая-то дичь
Гость
16 сентября, 17:04
да типовые надутые лица, не красотки
Гость
16 сентября, 17:06
Обычные бабы
Гость
16 сентября, 17:09
Возраст большинства участниц как-то великоват для конкурса "мисс".
Гость
16 сентября, 17:13
Прыщи и морщины американский фотошоп с фотографом хорошо постарались видать
Гость
16 сентября, 17:11
это какой-то ужас
Гость
16 сентября, 17:15
одинаковые все . не интересно. ни за кого не голосовал бы...
Гость
16 сентября, 17:40
бу га га все типа железнодорожники и строители
Гость
16 сентября, 19:12
а бес фотошопа есь?
Гость
16 сентября, 20:12
Вспомнился старый анекдот то ли позднего СССР, то ли России молодой: — Как по-вашему, — спрашивают у победительницы конкурса красоты, — что нужно для победы? — Обо всем забыть и отдаться главному.
Гость
17 сентября, 10:01
Трудовые офисные рабыни на минималках. Губы не качаны, косметика дешёвая.
Гость
15 часов
Мне больше понравились девушки, которые представляют другие страны. там интеллект и действительно достойные, имхо