перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Леди Бургунди или шотландская бунтарка: что модно будет носить осенью-2024 — изучаем последние тренды

25 августа, 14:09
"Красиво смотрятся вариации рубашки на поясе поверх юбки." Никогда не понимала такой моды, на мой взгляд какая-то безвкусица
Гость
25 августа, 14:45
потомушта у тя вкуса нету
Гость
25 августа, 15:12
Почему безвкусица? При болях в пояснице неплохо
Гость
25 августа, 15:22
700 лет назад такого не носили, да?
Думаю, этой осенью стоит прекратить носить лосины и игуан. В тренде будут грязные медицинские маски и комуфляж.
Гость
25 августа, 14:48
И тюлени.
25 августа, 14:54
пальто с бабушкиного сундука- это тренд для девчонок, первое фото справа
А у мене в моём жэкэхэ начнецца обход мкд, я буду шарица по подвалам и чердакам. Одёжа буит соотвествующая: ботинки, штоны и свитер с курткою, шапка.😒
Гость
25 августа, 13:34
Утомила, смени пластинку
Гость
25 августа, 14:49
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, это правильно. Так хоть матку сохранишь в тепле.
Гость
25 августа, 15:16
Гость
25 августа, 14:49
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, это правильно. Так хоть матку сохранишь в тепле.
дышите маткой
Гость
25 августа, 13:25
На что денег хватит, то и будем носить.
Гость
25 августа, 13:23
на фото журнал Мода из 85 -88 годов....
Гость
25 августа, 13:27
Доброе утро коллеги ! Я сегодня рано встал, небольшая пробежка по сосновому лесу и так хорошо знаете ли подышать свежим воздухом ! Потом я позавтракал- вам же интересно ? Ну да ладно господа , расскажу коли вы просите ! Итак утром я скушал яйцо пашот и бутерброд с копченой бужениной и кремом из авокадо и каперсов. Пирожное заварное из слоеного французского теста с ореховой начинкой и малиной. Ну и традиционно выпив прекрасного свежесваренного кофе из 87% арабики и 146 % робусты. Сейчас поставлю винил Пинк Флод 72 год и буду наслаждаться а вы как :? Все нормально ? картоху выкопали уже ?
Гость
25 августа, 13:42
Во! Вот такие комментарии мне нравятся. Открыто, добро, позитивно.
Гость
25 августа, 13:48
Гость
25 августа, 13:42
Во! Вот такие комментарии мне нравятся. Открыто, добро, позитивно.
Ну да не то што некоторые там которые себе думают чтоони можно и все такое но не всегда и не всем можно и не все такое потому что не так все думают !
Гость
25 августа, 17:01
Это как - заварное из слоеного теста? Если слоеное тесто с заварным кремом - то, как его испекли? Заварным тестом начиняются готовые (испеченые) изделия из теста - заварные трубочки, промазываются готовые торты (типа, Наполен, да, в нем тесто слоеное).
Гость
25 августа, 13:27
Этой осенью я буду в бургунди и в преппи. Привет. А вы в целом как? Все у вас хорошо? Позитивно смотрите в будущее? Я сейчас кофе допью, полы помою, потом в магазин, а потом надо поработать. А еще я в интернет-магазине две книги заказал (люблю книги, люблю книжные полки, запах бумаги, шелест станиц) - хорошо бы они пришли когда я пойду в магаз, чтобы их сразу забрать на обратном пути.
Гость
25 августа, 15:13
На Дачном шоссе у нас тоже все хорошо, что именно, перечислять , конечно, не буду, но, хорошо, что в стране остались любители эпистолярного стиля, рада за соотечественников, дай вам Бог всем здоровья.
Гость
25 августа, 19:41
Гость
25 августа, 15:13
На Дачном шоссе у нас тоже все хорошо, что именно, перечислять , конечно, не буду, но, хорошо, что в стране остались любители эпистолярного стиля, рада за соотечественников, дай вам Бог всем здоровья.
Дачное шоссе, заельцовское кладбище, на медные новость была, надгробья вандалы крушат, а кладбищенские смотрители ничего не знают, руками разводят... Совсем страх потеряли, и те и другие, что делать, что делать...
Гость
25 августа, 13:45
Я утром погладил свой килт
Гость
25 августа, 17:56
А я, яйки почесал, на балконе
Гость
25 августа, 19:42
Гость
25 августа, 17:56
А я, яйки почесал, на балконе
Крайний этаж, ул Восход?. Это вас обсуждали и фоткали? Бесстыжие...
Гость
25 августа, 13:28
Я люблю шатланский виски из пятерочка ми брат любим хароший вкус!
Гость
25 августа, 15:17
это наш горад брат !
25 августа, 14:26
тюленину не 6aним по одной причине - она такая смешная)))))
Гость
25 августа, 14:47
Альфред Егорович Манулов - очень хороший нутрицитолог и он не советует !
Гость
25 августа, 14:45
Виталька приходил ? кто видел ?
Гость
25 августа, 15:18
вы сколько лука ложите в борщ ?
Гость
25 августа, 15:35
Срочная новость для города в котором нет проблем?!?!
Гость
25 августа, 15:41
платье в пол и вперед по нашей грязи...модно...
Гость
25 августа, 15:42
А почему в моде не смотрят на свои традиционные ценности, на лапти, сарафаны и кокошники?
Гость
26 августа, 16:55
В НАШЕМ КОЛХОЗЕ ТАКОЕ НЕ НОСЯТ