перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Многодетная мама из Бийска попала в топ-100 красивейших женщин России

21 августа 2024, 23:59
Прекрасная дама, нравятся такие. Всё при ней, всё натуральное и главное наколок нету.
Гость
22 августа 2024, 06:03
Уверен, что натуральное? В таком состоянии с 50летним пробегом без хирургических вмешательств людей не бывает.
Гость
22 августа 2024, 07:15
Гость
22 августа 2024, 07:15
Уверен, что натуральное? В таком состоянии с 50летним пробегом без хирургических вмешательств людей не бывает.
Современные 30-летние выглядят также , как 50-летние .. Не слышали такого выражения ? Всё почему ? Потому что рано начинают тюнинг )
Гость
22 августа 2024, 09:10
Гость
22 августа 2024, 09:10
Уверен, что натуральное? В таком состоянии с 50летним пробегом без хирургических вмешательств людей не бывает.
50 это мало, можно хорошо выглядеть , а на некоторых 30 летних без слез не взглянешь
21 августа 2024, 23:17
"Взрослые модели высоко востребованы" Ни разу не встречал такое в объявлениях на остановках Кировского и Ленинского районов.
Гость
22 августа 2024, 06:04
На Немировича загляни
21 августа 2024, 22:43
Молодец, следить за собой после 30 уже не так просто.
Гость
22 августа 2024, 06:04
Без денег и вовсе невозможно.
22 августа 2024, 09:51
если её напоить , будет давать всем
Гость
21 августа 2024, 22:29
Обычная баба, которая тратит на косметолога по 200 тыс в месяц, маникюр, волосы. копалась бы на даче- была бы как мать её
Гость
21 августа 2024, 22:40
Гость, 200 тыс руб - это не деньги, а копейки ! Если у тебя нет такой суммы - значит твоя жизнь проходит мимо!
21 августа 2024, 22:41
Ну чтобы хорошую фигурку поддерживать во второй половине жизни, нужна сила воли и труд, не? Я не говорю, что всем этим нужно. Я лично уважаю женщин, которые инвестируют свое время и силы в интеллект и профессиональное развитие. Но, с другой стороны, ее фигурка и есть ее профессия.
Гость
21 августа 2024, 23:26
Гость
21 августа 2024, 23:26
Гость, 200 тыс руб - это не деньги, а копейки ! Если у тебя нет такой суммы - значит твоя жизнь проходит мимо!
Не льсти себе, у тебя и этого нет!
Гость
21 августа 2024, 23:38
Красивая тётя
Гость
22 августа 2024, 09:11
В каком месте она красивая.Обычная,никакой красоты в ней нет
22 августа 2024, 04:12
а борщь готовить умеет?
Гость
22 августа 2024, 07:33
Омлет в совершенстве
22 августа 2024, 00:40
"Елена Эпанаева вместе с мужем развивает строительный бизнес, проводит значимые мероприятия."© наш пострел везде поспел)))
Гость
21 августа 2024, 22:41
Хорошо выглядит для 48 лет, уколы красоты и ботокс хорошо зашли.
Гость
21 августа 2024, 23:18
Выглядит и правда неплохо Вопрос в том что точно ли в 50 лет имея мужа и традиционные ценности много детства необходимо торговать лицом и заниматься такой важной деятельностью как таскаться по форумам с такими же тетями Вопрос риторический
Гость
21 августа 2024, 23:18
Приятная. Миловидная . Не хищная и без татуировок.
Гость
21 августа 2024, 23:59
Ничего естественного не осталось.
Гость
22 августа 2024, 02:01
Красивая женщина!!!
Гость
22 августа 2024, 08:38
Если её умыть и сфотографировать с утра, то будут совсем другие комментарии!
Гость
21 августа 2024, 22:16
Красивая женщина, ухоженная.
21 августа 2024, 22:21
Да, и прекрасная работа перед камерой. Органично и тепло смотрится на фото - никакой натужности, будто бы снимается для семейного альбома. Ну, впрочем, так и должно быть, она - профессиональная модель.
Гость
22 августа 2024, 05:36
Секрет "знойной дженщины" в бабосах. Это Россия!
Гость
22 августа 2024, 06:38
Гость, секрет найти глупого мужика обеспечуна
Гость
22 августа 2024, 07:24
Гость
22 августа 2024, 07:24
Гость, секрет найти глупого мужика обеспечуна
Если они давно вместе , то он шёл к успеху вместе с ней. С одной женой пьянки-гулянки .. с другой хочется развиваться и зарабатывать . Ездить с ней по миру . Бежать домой есть борщ и проводить в семье время . Такого добиться после многих лет в браке сложно . Кто не жил - не поймёт. И женщин это касается. С одним мужчиной хочется быть рядом , от другого женщины бегают на работу, в фитнес , всякие кружки -тренинги- куча дел - И так далее и не в меру всё это . Именно, когда это не в меру - плохо . Одним словом - сходили супруги на спорт там или ещё куда и бегут домой - это отлично . Хороший тыл и поддержка у тебя дома .
Гость
22 августа 2024, 09:42
Гость
22 августа 2024, 09:42
Если они давно вместе , то он шёл к успеху вместе с ней. С одной женой пьянки-гулянки .. с другой хочется развиваться и зарабатывать . Ездить с ней по миру . Бежать домой есть борщ и проводить в семье время . Такого добиться после многих лет в браке сложно . Кто не жил - не поймёт. И женщин это касается. С одним мужчиной хочется быть рядом , от другого женщины бегают на работу, в фитнес , всякие кружки -тренинги- куча дел - И так далее и не в меру всё это . Именно, когда это не в меру - плохо . Одним словом - сходили супруги на спорт там или ещё куда и бегут домой - это отлично . Хороший тыл и поддержка у тебя дома .
Так все и есть. И гармоничные пары встеречаются редко
Гость
21 августа 2024, 22:22
Какой -а? - прок с 47 летней бабы. Вдобавок многодетной. Это же мигрень ходячая
Гость
21 августа 2024, 23:15
Завидую её мужу. Искренне.
Гость
22 августа 2024, 06:46
Гость, глядя на свою корягу?
Гость
22 августа 2024, 00:51
Селикон рулит
Гость
22 августа 2024, 07:39
Силикон
Гость
22 августа 2024, 06:19
Вопрос, на сколько минут восстребованы))
Гость
22 августа 2024, 06:55
Гость, да не на долго. Спустил и пошел дальше.
Гость
22 августа 2024, 06:19
Лицо чисто русское, нос картошкой.
Гость
22 августа 2024, 14:01
Гость, чисто твое
Гость
21 августа 2024, 22:49
минус муж, плюс пару работ и через несколько лет это будет обычная измученная тётка
Гость
21 августа 2024, 23:05
чем бы баба не занималась, лишь бы не работать.
Гость
21 августа 2024, 23:09
У меня есть модели советских автомобилей. маленькие копии. А это модели чего? Или кого?
Гость
22 августа 2024, 05:46
Модели всегда востребованы. Когда я был маленьким, читал журнал "Моделист конструктор". Модель она и в Африке модель, и в 95-возрасте модель.
Гость
22 августа 2024, 06:13
"мастер-майнды", ошибкии во втором слове нет?
Гость
22 августа 2024, 06:19
Все отмечают, ах красавица, да не плохо, а всё-таки муж молодец что бы такое чудо содержать, эт о сколько денег нужно на такую красоту тратить.
Гость
22 августа 2024, 06:55
Кому и 🐎🐎🐎 невеста
Гость
22 августа 2024, 08:03
)))благотворительность дело хорошее, но она вот с каких денег ей занимается? Конечно, любая может следить за собой и благотворительностью заниматься, если замуж вышла "удачно"))Молодец)Выглядит отлично для 40+
Гость
22 августа 2024, 08:16
Количество денег - вот залог красоты! Или если бы она у станка стояла с 8 до 18, то возможно ещё красивей была??? И деньги бы были шарохатся по загараницам???
Гость
22 августа 2024, 08:58
А в 63 нельзя в модели? Говорят, там хорошо платят. А то на мизерную пенсию сложно жить.
Гость
22 августа 2024, 10:14
Приятные в целом женщины. Сохранить фигуру в этом возрасте - большой труд. А вот личико хорошо сохраняют пластические хирурги, косметологи и фотошоп, что и было применено в этих случаях.
Гость
22 августа 2024, 10:54
А давайте её умоем, а также покажем не с вычурно сплетенными ногами, будто дама писать хочет, а стоящую прямо? Нарисовать лицо можно и старушке, а сплетенные при фотографировании ноги - признак того, что они не совсем, скажем, ровные.
Гость
22 августа 2024, 11:22
Хорошенькая! Не то, что бабушка в 47 из другой статьи
Гость
22 августа 2024, 11:26
Старшая дочь Елены в этом году закончила 11-й класс и поступила в Москву, в РЭУ имени Плеханова, на направление «гостиничное дело и туризм». Красотка уверена, что после окончания вуза девушка вернется в родной Бийск. туризма как бы нет. Вернется.. красотка блондинка -понятно
Гость
22 августа 2024, 14:01
Прстарпелые тетки не могут быть самыми красивыми как их ни накрась
Гость
23 августа 2024, 14:38
Красивая женщина,ухоженная!Завидуйте молча
Гость
23 августа 2024, 14:44
Красивая женщина
Гость
25 августа 2024, 11:05
Господи что же Вы такие злые... Милая женщина... Пятеро детей... Уг молодец
Гость
26 августа 2024, 12:46
Это либо дано.либо нет.
Гость
21 августа 2024, 22:56
Сущность её кто раскроет ?
Гость
22 августа 2024, 07:34
Овчинка выделки не стоит
Гость
21 августа 2024, 23:06
на конкурс красоты в Азербайджане сгодится
Гость
22 августа 2024, 01:06
В Азербайджане за нее мешок изюма никто не даст.