NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Из провинции на международный конкурс: как 43-летняя красотка стала мировой моделью

18 мая 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
18 мая, 20:13
Непосредственность в 43 года по другому называется..
120 тыщ рупей по мин прайсу НГС за статейку, из любой посредственности сделает непосредственность. Даже из Бийска. Барабинск уже в очереди?
18 мая, 20:03
таких красоток по рублю за пучок в базарный день
18 мая, 23:10
Такие стилисты вроде под запретом? Или Зверев чей надо стилист?
18 мая, 23:29
Хосспади…. Керкорофф тоже себя королём называет 😂😂😂
19 мая, 07:06
трям-брям, Азис лучше. Мразиш+ это песня шедевр на все времена.
19 мая, 10:00
19 мая, 07:06
трям-брям, Азис лучше. Мразиш+ это песня шедевр на все времена.
Вот бы им, так сказать, дуэтом 😂😂😂
Гость
18 мая, 19:35
Стилист Зверев не слишком ли ярко, по нынешним меркам, приодет случайно?
Гость
18 мая, 20:43
таких красоток навалом в городе бесплатно..
Гость
19 мая, 00:17
Модель мира - это глобус
Гость
19 мая, 07:38
Покажите её фото с утра без макияжа так сказать натуральную красоту , вот после можно и поговорить 😂
18 мая, 19:10
кадырка коньки выкинула))) ах ХА ха ХА ха
Гость
18 мая, 19:19
Да ладно?
18 мая, 22:21
сначала диета, потом ящик деревянный
19 мая, 12:27
что-то совсем не так с понятием "красивая женщина" в последнее время! то толстушек тулите, то худышек-коротышек! а где уровень молодой грановской? или удовиченко периода "летучая мышь"??
Гость
19 мая, 07:18
Для 25 летних конкурс первая свежесть, а после 40 какая свежесть?
19 мая, 10:01
Вторая. Как у осетрины.
Гость
18 мая, 20:41
Мда...
Гость
18 мая, 20:55
Бальзак писал, что после 30 лет у дам начинает посвистывать фляга. Конечно, он свистит у них всегда, но тридцатилетние женщины свистят невыносимо. Далее - полный отрыв! 45 - баба ягодка опять. В сути этих явлений - втюхать заветренный товар богатому лоху - "настоящему мужчине". Но природа таких не знает: если у человека есть деньги (я имею ввиду ДЕНЬГИ!, а не деньги), то он не будет питаться осетриной второй свежести. Но если и будет, то заплатит за неё как за кильку. "Владелец модельного агентства" в котором она и директор, и модель, баба-маня уборщица.
Гость
18 мая, 20:58
Когда смотришь близко, то неприятное впечатление. Как у старой карлицы - вроде маленькое детское личико, но увядшая кожа и бррр "Красотка"!!! Красотка в 50 - Софи Лорен, Милен Фармер ... ну мож ещё кто
Гость
18 мая, 22:03
А чего не так с возрастными моделями? Тётки за 40 тоже хотят красиво одеваться. Тем более, у многих только в этом возрасте появляются деньги. А одежду для тёток за 40 должны предоставлять модели подходящего возраста.
Гость
18 мая, 23:34
потенциальная лауреатка "народной премии"?
Гость
19 мая, 01:15
д и ч
Гость
19 мая, 02:50
На давно вышедшую в тираж похожа сильно
Гость
19 мая, 06:29
Возростная женщина. Скоро будет ягодкой опять))
Гость
19 мая, 09:16
Роста нет. Ноги слишком худые. Короче, таких много в любом городе.
Гость
19 мая, 10:07
В Бийске есть симпатяшки
Гость
19 мая, 13:05
уж ас
Гость
18 мая, 19:11
почти как йулэнька (як я вобожаю духоту напалмi з ранку)
Гость
18 мая, 19:32
Гость, 🤮