перейти к публикации
58 комментариев к публикации

НГС составил подборку идей для крейзи-маникюра

24 февраля 2024, 14:07
НА ВЛАДИМИРОВСКОЙ, ВРОДЕ БЫ, ЕСТЬ ДЛЯ ТАКИХ ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ…
Гость
24 февраля 2024, 20:04
гибдд областная?
24 февраля 2024, 14:42
Полный идиотизм! 💩
24 февраля 2024, 14:13
Новостей нет, одна чушь выходного дня...
24 февраля 2024, 15:04
Ели бы я была мужчиной, никогда не женился бы на такой барышне, глядь, ногти длинные и бегом от такой.
Гость
24 февраля 2024, 18:34
Я мужчина. И для такие барышни не более чем фрики.
Такие барышни неприменимы что в быту, что в рекреационных целях.
24 февраля 2024, 14:38
уже непригодно правило: чем больше ноги, губы и ресницы - тем хуже женщина по характеру и своим личным качествам
Гость
24 февраля 2024, 16:37
Мужчины даже не эволюционировали - им одно надо - увидят блестящую женщину, схватят, получат удовольствие, и - бежать. Никакой ответственности, только полигамность, неразборчивость, суждение о женщине по фантику - обёртке. Мужчины, что с вами не так?) (По мотивам писанины АК)
Гость
25 февраля 2024, 11:43
Гость
25 февраля 2024, 11:43
Мужчины даже не эволюционировали - им одно надо - увидят блестящую женщину, схватят, получат удовольствие, и - бежать. Никакой ответственности, только полигамность, неразборчивость, суждение о женщине по фантику - обёртке. Мужчины, что с вами не так?) (По мотивам писанины АК)
Не ищите их здесь, в Нске все такие. Увы и ах. Пусть деградирует дальше, поищите в другом месте, поверьте, менталитет вас удивит, отличается разительно.
24 февраля 2024, 14:44
а как они собираются посуду там мыть, еду готовить или там стирать ?? или она вам не посудомойка и не прачка?
24 февраля 2024, 15:17
АК забанен модератором, Покупные пельмени, суши 🍣 и кофе за 300 рублей с утра перед никчёмным днём
Гость
24 февраля 2024, 15:35
сам постираешь помоешь приготовишь
24 февраля 2024, 18:58
Гость
24 февраля 2024, 18:58
сам постираешь помоешь приготовишь
Гость, только вот тогда зачем мне дома паразита содержать
Гость
24 февраля 2024, 14:32
Простите за нескромный вопрос, а как Ж вытираете!?
Гость
24 февраля 2024, 15:40
Гость, никак, так и ходят.
Гость
24 февраля 2024, 18:07
Биде как в турецком туалете
Гость
24 февраля 2024, 15:23
Не модницы, а колхозницы
24 февраля 2024, 18:36
Кодукторшы все чоли?!
24 февраля 2024, 14:14
это же не практично и не гигиенично, думаю, первый поход в уборную расставит все точки над i любой моднице, которой краска мозг окончательно не съела да и мужикам повод задуматься, сколько ты будешь просить "милую", тщательно помыть руки и приготовить ужин
25 февраля 2024, 00:35
Ужас какой-то 🤢🤮
Гость
24 февраля 2024, 14:09
Капец!
Гость
24 февраля 2024, 15:22
Это только для быдла.
24 февраля 2024, 16:19
Как они звонить с телефона будут? И как сексом заниматься?
Гость
24 февраля 2024, 15:06
такими ногтями хорошо в носу ковырять удобно очень
Гость
24 февраля 2024, 18:42
Вряд ли, слизистую повредишь.
Гость
27 февраля 2024, 11:49
Ну ещё глазки у картошки выковыривать...
Ткие ноктёшки нужны бабёшкам, кторые нашли денежных мужучкоф и держут их крепко/цэпко за шурундулы, штоп денежные мужучки не удрали к другим бабцам.😎
Гость
24 февраля 2024, 14:42
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
24 февраля 2024, 19:49
Если больше нечем выделиться, выделяются ногтями. Чем проще женщина, тем сложнее рисунок на ногтях.
Гость
24 февраля 2024, 15:39
Такими ногтями чесаться удобно и в зубах ковырять.
Гость
24 февраля 2024, 15:48
Вилкой удобней . 🔪
Гость
24 февраля 2024, 19:28
Какой ужас Фреди крюгер
Гость
24 февраля 2024, 19:32
Забавно, но в реале это носится дня 2-3, потом это идут снимать и лечить оторванные ногтевые пластины. Экстремальна длина очень опасна и риск травм пальцев высокий.
24 февраля 2024, 14:31
женщина это глупость лживость и развратность. сии три всегда вместе, и вылезает то, одно, то другое, то все три сразу.
Гость
24 февраля 2024, 15:06
Я сам бровист и ногтист и коуч наставник я в ресурсе и потоке
Гость
24 февраля 2024, 15:40
Гость, пианист и педагог.
Гость
24 февраля 2024, 14:24
Один манул всегда переодевался таксистом когда возил верблюда
Гость
24 февраля 2024, 15:20
Мнение Кологривого меня интерсует по ногтям ?
Гость
25 февраля 2024, 00:04
Помимо всего прочего, это безвкусица. Абсолютная.
Гость
24 февраля 2024, 15:49
Модель с париком заказала в ресторане мастурбу.
Гость
24 февраля 2024, 16:38
Когти растут,а черепа сужаются,налицо когтистая деградация..(
Гость
24 февраля 2024, 22:15
Хотя бы так обратить на себя внимание. Ну если никто даже не смотрит!
Гость
24 февраля 2024, 14:13
Я в тюрьме сидел мне девушка с таким маникюром ништяки перекидывала через забор.
Гость
24 февраля 2024, 14:24
Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,
Гость
24 февраля 2024, 19:43
а как в туалет, простите, ходить?
Гость
25 февраля 2024, 06:41
Буэ
Гость
25 февраля 2024, 08:57
Все эти ногти с конкурса . Никто так не ходит не переживайте))) Просто не правильно преподали статью 😁
Гость
25 февраля 2024, 14:12
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
27 февраля 2024, 11:47
За каким овощем такой маникюрчик?! Что называется ни по дому ниче не сделать, ни перчатки надеть... В общем для тех, кто вообще не работает...