перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Имя победительницы конкурса «Краса России» названо: онлайн-трансляция

15 ноября 2023, 22:06
мисс интеллект - вообще провальный конкурс для женщин. нафига там интеллект - он не просто не нужен. он даже вреден
Гость
15 ноября 2023, 22:07
по тебе видн0
Гость
15 ноября 2023, 22:14
Гость
15 ноября 2023, 22:14
по тебе видн0
..Да,бот с интеллектом)
Гость
15 ноября 2023, 22:27
Гость
15 ноября 2023, 22:27
..Да,бот с интеллектом)
со всех щелей дым идёт ))
15 ноября 2023, 23:21
3 фото Алёна на фоне Байкала этож надо так изогнуться или, правильнее сказать, раскорячиться, в туалет приспичило, наверное, не вовремя. А на 5 фото -где Екатерина показывает свое белое тело* на заднем плане, вдали девчуля в лодке вот та симпатюля.
Смотрел "Стокгольм вечером" видос на ютубе.. Вот там надо конкурсы проводит, а не у нас в Россиюшке.. увы.. Лица какие то деревенские простые совсем.. Красота это не наше увы..
Гость
16 ноября 2023, 00:58
Так в стране сто с лишним лет действует естественный отбор - выживают не самые красивые и умные, а наиболее приспособленные, умеющие мимикрировать и выживать в любых нечеловеческих условиях.
16 ноября 2023, 02:17
Гость
16 ноября 2023, 02:17
Так в стране сто с лишним лет действует естественный отбор - выживают не самые красивые и умные, а наиболее приспособленные, умеющие мимикрировать и выживать в любых нечеловеческих условиях.
А красота и ум разве ухудшают шансы на выживание в кризисные времена? Вроде бы наоборот. Много раз читал, что в гулаге изворотливые интеллигенты выживали лучше крестьян, оторванных от своей почвы. А уж про женщин-красоток и говорить нечего - они при любой власти найдут, куда себя получше пристроить, чтобы с голодухи не помереть. Другое дело, что много красоток уехали, когда открыли границы. Столько знал евреек-красавец, в том числе в школе и университете. Все как одна свалили - кто в Израиль, кто в Калифорнию, кто в ЕС. Печаль.😞
Гость
16 ноября 2023, 15:12
16 ноября 2023, 15:12
А красота и ум разве ухудшают шансы на выживание в кризисные времена? Вроде бы наоборот. Много раз читал, что в гулаге изворотливые интеллигенты выживали лучше крестьян, оторванных от своей почвы. А уж про женщин-красоток и говорить нечего - они при любой власти найдут, куда себя получше пристроить, чтобы с голодухи не помереть. Другое дело, что много красоток уехали, когда открыли границы. Столько знал евреек-красавец, в том числе в школе и университете. Все как одна свалили - кто в Израиль, кто в Калифорнию, кто в ЕС. Печаль.😞
Ключевое слово в естественном отборе - "изворотливые", ими могут быть как крестьяне. так и бояре, как умные, так и глупые, как красавицы, так и люди с обычной внешностью. Слышали про житейскую мудрость - это не всегда ум. Про женщин - красоток : не все продаются, даже если нечего есть, не у всех цель - выжить любой ценой.
15 ноября 2023, 23:20
для тёток конкурс по готовке еды, по уборке надо проводить.
Гость
16 ноября 2023, 04:43
Для тебя тролль конкурс не придумали
Мисс ЧОП 2023 будет ?
15 ноября 2023, 22:29
"Полсотни девушек борются за приз: следим за конкурсом «Краса России» в Сочи"(с) Ну че.Какая "россия" такая и-"краса" походу!(((((
Гость
16 ноября 2023, 04:45
Emily., ты то куда
Гость
16 ноября 2023, 04:45
Юра спрячься
15 ноября 2023, 23:31
Гиго в армии служил? Где военком?
15 ноября 2023, 23:34
Хлопай губищами, лучше ресницами, и взлетай...
15 ноября 2023, 23:15
акакия не взяли, вот он и бесится)
Гость
15 ноября 2023, 23:35
наивный, к счастью, у нас в стране нет конкурсов среди трансформеров)
Гость
16 ноября 2023, 10:14
наивный, тебя взяли
15 ноября 2023, 22:56
Сан-Франциско попросил Си Цзиньпиня приезжать два-три раза в год. Лучше пять.
Гость
15 ноября 2023, 23:47
Потому что к его приезду наконец то почистили дороги от снега
Сказались санкции.. похоже красота участниц была полностью импортной у нас в РФ...😂
Гость
15 ноября 2023, 22:05
я правильно понимаю, что там нет слундр, таких как "мисс-2006 и 2023"?
Гость
15 ноября 2023, 22:08
Лучше бы детей рожали!
Гость
15 ноября 2023, 22:32
Скоро на сайте эскортниц🤣
Гость
15 ноября 2023, 22:38
Опять губищи, жирные ляхи и перданы как у бегемота
Гость
15 ноября 2023, 23:56
"Участницы — в костюмах своих регионов" эмм... и какой же костюм у Новосибирской области???!!!!
Гость
15 ноября 2023, 23:57
А мне интересно, в каком выйдет участница из Екатеринбурга после недавней волны перформансов, особо отмеченной В.Милоновым.
Гость
16 ноября 2023, 00:03
Гость, из соболиных шкурок наверняка
Гость
15 ноября 2023, 22:24
Самая красивая девушка та, которую судят в питере.
15 ноября 2023, 22:29
Которая?
Гость
15 ноября 2023, 22:13
А можно всех посмотреть?
Гость
15 ноября 2023, 23:54
Смешные... Какой и откуда интеллект у баб?
Гость
16 ноября 2023, 04:34
Опять ужас
Гость
16 ноября 2023, 07:30
А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.
Надо ещё по улицам устраивать или местам конкурсы красоты. например, Краса Расточки или мисс - затулинка.
Гость
15 ноября 2023, 22:07
такие, как ты назвал, пиарятся на "должность" "мисс"
Гость
15 ноября 2023, 23:37
Как это всё дико выглядит на фоне происходящего...
Гость
15 ноября 2023, 23:54
23:49 Интересно, что девушка из Новокузнецка вышла под слова ведущей о том, что это северный город, расположенный на берегу священного озера Байкал... Не знаю, сколько учителей географии, которые ещё не пропили глобус, бросились после этих слов в окно... Реформа образования успешно завершена!
Гость
16 ноября 2023, 09:25
девушка из набережных Челнов намного красивее всех, в том числе победительницы.
Гость
16 ноября 2023, 09:56
Дарина из Татарстана только реально красивая, остальное ужас.
Гость
16 ноября 2023, 10:14
Ужос
Гость
16 ноября 2023, 10:24
Какой-то бред
Гость
16 ноября 2023, 11:13
От такой красы что-то ничего не поднимается даже. А танец в купальниках это вообще "шедевр".