Позолоченные кроссовки с имитацией лепнины для настоящих аристократов?!! Вы там действительно уверены, что вот это вот говорит об аристократическом вкусе??? Как по мне, то к этим кроссовкам не хватает малинового пиджака, спортивных трикотанов, барсетки и ондатровой кепки. Ну и для полноты картины полторашка пиваса и семечек полные карманы, чтобы возле подъезда на корточках сидеть, пивас попивать и семАчки лузгать. Аристократы...
Мои лучше были. Очень удобные тапки-скороходы, но порвались. Я их перед поездкой на Канары заштопала и расшила пуговицами, бусами, стразами и ракушками. Произвела сенсацию. Меня на всех языках просили разрешения их сфотать. Надо было деньги брать.
Тут народ сдает всю жизнь огромные деньги в пенсонный фонд и потом до пенсии не доживает, сдает огромные деньги на коммунальные платежи - сдаст и на выдуманные кеды.
Страна идиотов.
Можно продать Киркорову.
Опять обдуриловка.
Авито со всех телеэкранов вещает о том какие они молодцы и как отсеивают мошенников.
Позолоченные кроссовки с имитацией лепнины для настоящих аристократов?!! Вы там действительно уверены, что вот это вот говорит об аристократическом вкусе??? Как по мне, то к этим кроссовкам не хватает малинового пиджака, спортивных трикотанов, барсетки и ондатровой кепки. Ну и для полноты картины полторашка пиваса и семечек полные карманы, чтобы возле подъезда на корточках сидеть, пивас попивать и семАчки лузгать. Аристократы...
Как дети малые с этой нейросетью таскаются.
Куда катится этот безумный мир?..
дизайн цыгане презентовали, а название крылатые пером приложили )
Так может он скин продаёт в какой-нибудь игрухе?
Поди предоплату 100% требовал?
В таких только по дворцу в Геленджике расхаживать 😜
Я такие носить не буду! Ибо кроссы - это спортивная обувь.
шпоры добавить надо
Цыганские обутки на фото. Нейросеть подкачала. В топку.
Рококо. Ро-ко-ко... Кукареку, короче. Ну, вы меня поняли.
Мои лучше были. Очень удобные тапки-скороходы, но порвались. Я их перед поездкой на Канары заштопала и расшила пуговицами, бусами, стразами и ракушками. Произвела сенсацию. Меня на всех языках просили разрешения их сфотать. Надо было деньги брать.
Думаю греча заказал несколько пар 41 размера для Себя. На счёт размера обуви, ну вы понимаете теперь почему он игрушками балуется.
В этой стране живет млн наивных дурачков, обманывать их это даже нужно, это правильно.
И чо. Ну и чо. Чо.
Тут народ сдает всю жизнь огромные деньги в пенсонный фонд и потом до пенсии не доживает, сдает огромные деньги на коммунальные платежи - сдаст и на выдуманные кеды.
Страна идиотов.
Четкие подкрадули
А что такое нейросеть я не в курсе ?!
А берцы такие есть с фресками про тюленей?
Я уже купил такие - весьма удобные оказались ! Бабушка моя довольна !
метавселенная нейросетей ...дожили
Я взял это на контроль !
Жители Бронного переулка оценят стиль))
Уже несколько месяцев этот прикол с разными кроссовками на авито. Но до журналистов НГС только дошло.
Вы видели, до чего Собянин Париж довел?!