NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Сибирячкам показали модные луки на весну главного цвета 2023 года

19 марта 2023, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
19 марта 2023, 13:07
Малиновые пиджаки снова в тренде)
19 марта 2023, 13:29
Как фитолампа на моей рассаде.
19 марта 2023, 15:03
" не украсит женщин 40+".... Это личное мнение автора? Или списала где-то? Сижу, ржу.....
Гость
5 апреля 2023, 14:47
А "для девушек 15-18" неуместен" это нормально?))) Как что-то может быть неуместно в этом возрасте? Они с зелеными волосами ходят и ИМ красиво
19 марта 2023, 13:27
"Viva Magenta не украсит женщин возрастной категории 40+. Во-первых, он добавляет возраст, во-вторых, притягивает к себе внимание"....бедные женщины 40+... рожать им еще можно, а вот внимание привлекать уже нельзя)))))) журналист, деточка, во-первых, любой цвет можно носить в любом возрасте, главное - выбрать зону его расположения и комплиментарный оттенок, во-вторых - в том, что женщина 40+ получит лишнее внимание нет НИЧЕГО ПЛОХОГО, или ты, 20-тилетняя, боишься, что получит она его за твой счет? ))))))))))
19 марта 2023, 14:08
Солидарна с мнением!)). Автору, копируя чьи-то мысли, неплохо было понимать что именно копирует. Заодно, вставляя скопированные фото моделей 40+)). А цвет и правда классный. Впрочем, как и фуксия, изумрудный, да и прочие яркие цвета. Хотелось бы почаще видеть нарядных ярких людей в обществе. Куда ни глянь - сплошная серость.
19 марта 2023, 14:13
Ага, я тоже улыбнулась )) Вспомнила, как рассуждали насчет яркого красного, что, мол, в возрасте низзя... А моя мама в весьма глубокой старости шикарно выглядела в красном: абсолютно серебряные волосы, смугловатая кожа и голубые глаза... (с завистью вспомнила)
Гость
19 марта 2023, 19:48
Всегда в ответ на такие глупые советы рекомендую посмотреть на Елизавету вторую - она и в хорошо за девяносто не стеснялась носить яркие цвета, в том числе и красный и розовый. И выглядела при этом безупречно. Может, потому, что у нее настоящие стилисты были, образованные, а не это вот
Очень вредный и неоднозначный оттенок, очень тяжелый, скучнит и суровит всех. Как фоновая подложка оранжевому и жёлтому - вроде бы хорошо, но в то же время понятно, что этот оранжево-жёлтый дуэт прекрасно обойдётся и без мадженты.
19 марта 2023, 17:49
Очередная "нужная" информация
19 марта 2023, 12:34
Да, актуально, актуально...
19 марта 2023, 12:38
На самом деле этот оттенок мало с чем сочетается.
19 марта 2023, 13:57
Особенно - с нашим омерзительно грязным в любое время года городом.
19 марта 2023, 15:56
Бунт-это когда не всё равно ✌️
Гость
19 марта 2023, 13:03
А малиновые пиджаки у мужиков снова актуальны? А то у меня где-то в шкафу висит со старых времён.
Актуальны, вот только, наверное. уже без золотых пуговиц :) А с простыми классическими пуговками.
Гость
19 марта 2023, 12:45
щас бы главной проблемой иметь поиски одежды модного оттенка )))))) так пофиг, так пофиг, вы даже не представляете
19 марта 2023, 14:29
Серый в Новосибирске в моде, на нём грязь хуже видно, а это в крапинку будет через 10 минут после выхода из дома.
Гость
19 марта 2023, 19:57
Для авторши: у нас, вроде, запретили в медийном пространстве использовать англицизмы при наличии русских аналогов. Так вот, для тех, кто английский в школе прогуливал: look в данном контексте переводится как вид, образ. Не благодарите.
Гость
19 марта 2023, 18:21
Дичь и бред
Гость
19 марта 2023, 20:14
хватит
19 марта 2023, 14:01
как раз всё ЭТО выпустить на улицы Пылесибирска !!!
19 марта 2023, 12:49
Если женщина бунтует и ерепенится, то её необходимо воспитывать. Хороший муж всегда знает как воспитать жену и успокоить её порывы. Женщина должна быть занята работой и заботами по дому. Её главный смысл это растить детей для своего мужчины а не тратить его деньги на разноцветные лоскуточки.
19 марта 2023, 13:58
От Акакия отпочковались? Или это заразно?
19 марта 2023, 14:14
19 марта 2023, 13:58
От Акакия отпочковались? Или это заразно?
Инфекционный акакиумизм.....
Гость
19 марта 2023, 20:02
Зачем делать сложным, то, что проще простого: у тебя просто нет денег.
19 марта 2023, 14:11
Представила себя в этом цвете. Содрогнулась в ужасе. Он мало кому идет. Ну очень мало. Я так только одну женщину знаю. Ну, молодым идет много что, даже сочетание фуксии, оранжевого и зеленого. И пусть себе носят )) хотя кровь из глаз.
Гость
19 марта 2023, 12:34
Если я в таком наряде выйду из хрущевки, то все в обморок упадут.
20 марта 2023, 03:24
А в чем бунт, в клоунском наряде?
19 марта 2023, 15:43
Ну все, ждём засилия мадженты на пыльных улицах родного города. В прошлом году в тренде был травяной зелёный. Теперь все нужно срочно выкинуть и бежать за новым шмотом, потому что так сказали.
Гость
19 марта 2023, 13:34
ужасный цвет, мне кажется он всех старит, но модным экстравагантным бабулькам лучше будет чем молодым
19 марта 2023, 14:00
У меня два таких пиджака: один с коротким рукавом, другой - с длинным. Ношу с черным в белый горох платьем. Нравится. Мне далеко за 40, но как-то вот... ношу.
19 марта 2023, 14:04
Носите фуллблэк и всегда будете в трэнде новосиба
19 марта 2023, 14:15
Скорее надо фуллгрей. На черном пыль оооочень заметна
Гость
19 марта 2023, 13:00
За что, же их в такую срамоту одели.
Гость
19 марта 2023, 12:58
Только в огороде чучело в таком наряде.
19 марта 2023, 14:16
А птичек не жалко?
Гость
19 марта 2023, 14:12
Иная пропала😢😢😢😜😜😜😳😳😳😳😠😠😠😠😠😠😠😞
Гость
19 марта 2023, 20:14
уработалась клиентура прёт
Гость
19 марта 2023, 12:57
Полный зашквар.
Гость
19 марта 2023, 13:04
В 13 Трамвае Другие тренды - Чёрное в моде.
Гость
19 марта 2023, 13:25
модный цвет у мужчинок с европы розовый :броский
Гость
19 марта 2023, 16:01
Оооо, я модный, у меня есть малиновые штаны 😜
Гость
19 марта 2023, 17:03
Пойду вытащу старенькое свое пальтишко , цвета - всегда в моде 😂
Гость
19 марта 2023, 23:48
Ну прямо 90е.... малиновые пиджаки и всё такое...
Гость
20 марта 2023, 10:44
Дурак красному рад.
Гость
20 марта 2023, 10:47
Розовые штанишки, малиновый лонгслив. Только что-то из этой пары не должно быть однотонным. На фотах к статье отстойные сочетания представлены.
Гость
19 марта 2023, 13:00
Для тюленя пойдёт.