перейти к публикации
54 комментария к публикации

Магазины Bershka могут открыться в России весной под новым названием

10 марта 2023, 21:21
кто такие бредовые названия придумывает!? если это стеб, типа им надо, потому проглотят, то нафиг надо! какое у этих слов вообще значения??
10 марта 2023, 22:27
"Короче, понятно! Тебе с ним приятно!".
10 марта 2023, 22:11
А когда откроются магазины синар в крупных популярных тц?
11 марта 2023, 11:49
Когда синар снизит цены на свою продукцию.
Гость
10 марта 2023, 21:21
При чем тут бершка, если всего-лишь будет новый продавец китайского хламья?
11 марта 2023, 01:29
Вот не могут что ли марки поприличнее зайти чем это г
11 марта 2023, 11:46
Приведи пример "приличных" марок одежды в массмаркете.
10 марта 2023, 21:51
Откройте магаз только из-за дополнительного входа в Галерею.
Гость
10 марта 2023, 22:38
Кстати да.Вот уехал магазин-и остался только один вход-выход.И если что произойдёт-вторая зимняя вишня.
Гость
10 марта 2023, 23:10
Гость
10 марта 2023, 23:10
Кстати да.Вот уехал магазин-и остался только один вход-выход.И если что произойдёт-вторая зимняя вишня.
Вообще-то там аварийные входы есть. Как и в любом другом современном специально построенном торговом центре (типа МЕГИ и АУРЫ), а не переделке из ...овна и палок типа Зимней Вишни. Так что если уж так переживаете, что "что-то произойдёт", то можете прямо сейчас ознакомиться с навигацией по табличкам. Они там по коридору развешаны.
Гость
10 марта 2023, 21:22
Собственник другой, товар другой, с какого перепою тут бершка? Вы еще hoff-но икеей назовите. А, стоп, вы же так уже сделали!
Гость
10 марта 2023, 21:42
Ребят, дело не в названии - его поменять не вопрос...дело в репутации бренда, а это уже стоит дорого, посему брендовых вещей там не будет ...будет некое тряпье сшитое для сектора третьмих стран "изтаксебе" материалов.
Гость
10 марта 2023, 22:19
НЕ БРАТЬ и либо обанкротятся и исчезнут либо материалы улучшат))
Гость
10 марта 2023, 22:45
создать свой бренд одежды? не, либерасту попонтоваться надо, прикупив западное)))))
Гость
10 марта 2023, 23:12
Не факт. Время покажет.
Гость
10 марта 2023, 21:11
Не поняла, почему иностранное название? Разве иностранные слова не запретили?
Гость
10 марта 2023, 21:23
Потому что это иностранный товар продают, а не ситец от фабрики твоей молодости.
Гость
10 марта 2023, 22:24
Гость
10 марта 2023, 22:24
Потому что это иностранный товар продают, а не ситец от фабрики твоей молодости.
джынсы с жывачкой?
Гость
10 марта 2023, 22:46
Хм. Только сама Брешка об этом не знает еще (судя по их сайту).
Гость
10 марта 2023, 21:44
Турция к примеру отшивает джинсы для многих известных брендов. Что совершенно не мешает гнать посредственную халтуру из плохой мешковины для других мало развитых стран...
Гость
10 марта 2023, 22:15
интересно, с какой стороны родина наша?
Гость
10 марта 2023, 23:19
интересно, с какой стороны родина наша?
Посередине между ЕС и Ираном.
10 марта 2023, 22:33
отлично. куплю себе новые кальсоны. они же кальсоны продают?
Гость
10 марта 2023, 21:30
Свято место пусто Не Бывает - главно, чтобы Аренду, Налоги Во Время Платили, местных аборигенов на Работу Устраивали, Шмутьём рабочий класс обеспечивали.
Гость
10 марта 2023, 22:37
Я невероятнейше счастлив.Наконец-то снова хорошая одежда.Как откроются-сразу побегу туда.А для иной и тюленя есть планета одежды и обуви.
10 марта 2023, 22:43
Смешной бот) Беги и спотыкайся. А я куплю себе модную и качественную одежду из Беларуси. Ты настолько отстал от жизни, что не знаешь, что белорусы шьют крутые вещи из высококачественной материи. Это уже не далеко "совок". А твои берушки и прочие шары шьют 💩💩💩
10 марта 2023, 22:44
10 марта 2023, 22:44
Смешной бот) Беги и спотыкайся. А я куплю себе модную и качественную одежду из Беларуси. Ты настолько отстал от жизни, что не знаешь, что белорусы шьют крутые вещи из высококачественной материи. Это уже не далеко "совок". А твои берушки и прочие шары шьют 💩💩💩
....это уже далеко не "совок"
Гость
10 марта 2023, 22:50
10 марта 2023, 22:50
Смешной бот) Беги и спотыкайся. А я куплю себе модную и качественную одежду из Беларуси. Ты настолько отстал от жизни, что не знаешь, что белорусы шьют крутые вещи из высококачественной материи. Это уже не далеко "совок". А твои берушки и прочие шары шьют 💩💩💩
Ага.Грязными руками таджикского рабочего в спальных районах Минска.И почему ты ещё здесь?В планете одежды и обуви всё разберут.
10 марта 2023, 22:28
Да все ушедшие магазины откроются, куда они денутся. Ни где они столько денег не заработают, как в России, ну может только в Китае, но они там «сами с усами».
Гость
10 марта 2023, 23:21
фигею с ваших идиотских комментариев... Где вы вычитали, что Бершка и пр. вернутся?? В статье русским по белому написано, что на месте Бершка откроются магазины совсем другого производителя и других марок... И ваш идиотский апломб на тему "Ни где они столько денег не заработают, как в России".... в принципе смешон... 145 миллионов мягко говоря не очень богатых людей не слишком интересны крупным западным фирмам типа Индитекс. Тем более с учётом того, что и дальше уровень доходов будет падать. Нашим рынком сейчас вообще только производители ритуальных товаров интересоваться будут... и производители оборудования для кремации.
10 марта 2023, 23:39
Гость
10 марта 2023, 23:39
фигею с ваших идиотских комментариев... Где вы вычитали, что Бершка и пр. вернутся?? В статье русским по белому написано, что на месте Бершка откроются магазины совсем другого производителя и других марок... И ваш идиотский апломб на тему "Ни где они столько денег не заработают, как в России".... в принципе смешон... 145 миллионов мягко говоря не очень богатых людей не слишком интересны крупным западным фирмам типа Индитекс. Тем более с учётом того, что и дальше уровень доходов будет падать. Нашим рынком сейчас вообще только производители ритуальных товаров интересоваться будут... и производители оборудования для кремации.
Ну вас и распид…ло😂 Ну будет называться магазин по-другому, а товары то те же! Вы что не знали, что в дисконтах продаются товары известных марок, но под другим логотипом. Ни в одной европейской стране нет такого ажиотажа в какой-нибудь Икеи или Н&М. Это дешевые магазины. И уж никто не будет стоять в очереди, что бы купить прошлогодний товар, да еще и без уценки! А благосостояние падает везде!
Гость
11 марта 2023, 10:21
11 марта 2023, 10:21
Ну вас и распид…ло😂 Ну будет называться магазин по-другому, а товары то те же! Вы что не знали, что в дисконтах продаются товары известных марок, но под другим логотипом. Ни в одной европейской стране нет такого ажиотажа в какой-нибудь Икеи или Н&М. Это дешевые магазины. И уж никто не будет стоять в очереди, что бы купить прошлогодний товар, да еще и без уценки! А благосостояние падает везде!
Какже ИКЕА и Н&М жили до прихода в Россию? Неужели бедствовали? Для справки у ИКЕА 460 магазинов по всему миру, в Европе - 273, в России было 17.
Гость
10 марта 2023, 21:44
Брешка
Гость
10 марта 2023, 22:12
ну! вполне народно нарекли -- ИКРА. апплодисменты!
Гость
10 марта 2023, 21:29
Некогда не носил эти товары. В Зара покупал куртку. В пул Бир покупал тоже куртку.
10 марта 2023, 21:45
Что бы мы делали без такой важной информации, как наличие у тебя минимум двух курток?
Гость
10 марта 2023, 23:41
Сообщай и далее о покупках курток, для нас это очень важно!
Гость
10 марта 2023, 23:11
Да уже давно в сибирских регионах продавали бытовую технику и одежду и обувь китайского производства. Ничего для жителей сибири не изменилось.
Гость
10 марта 2023, 23:41
Гость, огорчу тебя. Одежда из Китая и электроника и в Америке на ура продается
Гость
11 марта 2023, 10:22
Гость
11 марта 2023, 10:22
Гость, огорчу тебя. Одежда из Китая и электроника и в Америке на ура продается
Только то, что продается в Америке и то, что продается в России - две очень большие разницы.
Гость
10 марта 2023, 23:09
Да все бренды вернутся рано или поздно. Рынок России терять никто не хочет.
11 марта 2023, 01:52
Факты говорят обратное.
Гость
11 марта 2023, 05:35
11 марта 2023, 05:35
Факты говорят обратное.
69 всплыло!
Гость
10 марта 2023, 23:35
Бяшка и точка
Гость
11 марта 2023, 00:04
На Бали началась депортация россиян. Магазины возвращаются в Россию. Скоро все вернутся в Россию?
Гость
10 марта 2023, 23:09
Да мы как-то и не страдаем без них